This version of the page http://vps.ua/affiliates/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-14. The original page over time could change.
Партнерская программа VPS хостинга от VPS.ua
“Like” us on Facebook
Follow us on Twitter
Read our Blog
Западный подход. Украинский рынок.

10%со всех платежей
привлечённых
клиентов,
включая продление
услуг

Зарегистрироваться
Вход для партнёров

Партнёрская программа от vps.ua

Зарабатывайте вместе с нами, рекомендуя Вашим друзьям, партнерам и собственным клиентам качественный VPS-хостинг. Комиссионные начисляется за каждый заказ, совершенный клиентом, которого Вы приведете. При этом комиссионные будут начисляться не единоразово, а на протяжении всего времени пользования нашими услугами для каждого отдельного заказа. Такая система будет действовать по мере продления клиентом услуги до тех пор, пока заказ приведенного Вами клиента остается активным.

Зачем мне это?

Если Вы владелец популярного часто посещаемого Интернет-ресурса или работаете с клиентами, которым необходим VPS-хостинг – Вы можете разместить на своем сайте баннер со ссылкой на нашу компанию или попросить Ваших партнеров или клиентов проследовать по партнерской ссылке для оформления заказа на нашем сайте. Будьте уверены – на этом их поиски надежного VPS-провайдера прекратятся.

Что я получу?

Сотрудничество с нами выгодно и прибыльно. Независимо от того, как долго Вы являетесь участником партнерской программы и как много клиентов Вы привлекаете, каждому партнеру гарантированы:

Честные стабильные выплаты

Мы следим за тем, чтобы все комиссионные выплачивались вовремя, и чтобы все они были зафиксированы. Выплаты производятся в конце каждого месяца, как только их общая сумма на счету партнера достигает 300 грн.

Удобный клиентский интерфейс

С помощью удобного клиентского интерфейса Вы сможете отслеживать состояние Вашей партнерской учетной записи, статус комиссионных и выплат, а также Ваш текущий партнерский счет.

Быть нашим клиентом не обязательно

Вам не обязательно быть нашим клиентом, для того, чтобы участвовать в партнерской программе. Вы можете стать нашим партнером уже сейчас. При этом, у вас будет клиентская учетная запись, таким образом Вы всегда сможете заказать наши услуги для себя без дополнительной регистрации.

Поддержка и консультация

Быть нашим партнером значит получать квалифицированную помощь наравне с нашими клиентами. Вас будет поддерживать менеджер по сотрудничеству с партнерами, который всегда сможет проконсультировать Вас по тем или иным вопросам, обговорить детали партнерской программы и пересмотреть ее условия.


Как это работает?

Став нашим партнером, Вы получите индивидуальный логин в панель клиента, уникальную ссылку и доступ к рекламным баннерам компании. Разместив баннер у себя на сайте со ссылкой на нас или добавив ссылку в подпись в Вашей электронной почте, Вы сможете направлять к нам клиентов. Когда потенциальный клиент проследует по Вашей ссылке, в его браузере сохранится файл cookie, который будет хранить информацию о том, что соединение с нашим сайтом было произведено через Вашу ссылку. Когда клиент совершит покупку, 10% ее стоимости будет зачислено на Ваш счет.

Комиссионные становится действительными по прошествии 30-дневного срока, необходимого для проверки партнерского заказа. Если в течение 30 дней заказ по какой-либо причине отменяется – по желанию клиента, по причине невыполнения клиентом правил пользования услугой и т.д. – комиссионные аннулируются. Если комиссионные зачтены, то впоследствии они будут начисляться на Ваш счет в том же объеме, каждый раз, когда клиент будет продлевать услугу вплоть до прекращения пользования услугой. Как только сумма на вашем счету достигнет 300 грн., Вы сможете запросить перевод средств.

Компания VPS.ua не несет ответственности за содержание веб-сайтов/писем, на/в которых размещены их рекламные ссылки. Вместе с тем, компания имеет право лишить партнера партнерского статуса и удалить его учетную запись в случаях если:
- ссылки распространяются путем спам-рассылки;
- ссылка/баннер используются для введения клиента в заблуждение (ошибочные сведения о компании и её услугах);
- ссылка/баннер размещены на ресурсах, нарушающих права интеллектуальной собственности;
- ссылка/баннер размещены на ресурсах, пропагандирующих насилие, разжигание расовой и национальной розни; противоречащих этическим нормам; нарушающих законы Украины.

Компания VPS.ua оставляет за собой право изменять срок действия и условия ведения программы. Становясь партнером компании VPS.ua, Вы принимаете вышеуказанные пункты как часть Пользовательского Соглашения и обязуетесь действовать согласно с ними.

© 2010 - 2012 VPS.ua
Все права защищены
Публичная оферта