This version of the page http://dyvni.com.ua/theatreface (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-14. The original page over time could change.
Актеры театра | Театр "Дивні люди" Официальный сайт театра
Все что здесь написано возможно правда, а возможно нет. Возможно о нас, а может о других.
  • ————————

    *









  •                                     Артем Новиков

             Родился в Днепропетровске вырос в Донецке теперь живет и работает в Киеве.
    Как и все остальные участники имеет техническое образование "Инженера аналитика". что совершенно не мешает, а даже помогает заниматься творческой деятельностью. Активно используя руководящие принципы в работе, направляет всю дурость и ленивость коллектива в творческий процесс.

             Автор, актер и режиссер театра "Дивнi люди"




                                        Юрий Громовой

             Родился и вырос в городе Киеве.
    По образованию "инженер строитель", а так же "Диктор телевидения". Как эти два образования помещаються в этом человеке, знает только он. Носит гордый статус "бродячего рассказчика" всех историй которые происходят с нами по жизни. Делает это с присущим ему преувеличением от чего истории обрастают мифами и небылицами.

             Активно принимает участие как актер и автор колектива.




                                        Сергей Куда

             Родился и вырос в г. Березань.
    По образованию Педагог. Что очень помогает ему в самовоспитании. Является ходячим бедствием всего коллектива. Так как все что с нами не происходило экстремального, в центре событий вседа оказывается он.

             Сейчас актер коллектива "Дивнi люди". Живет, работает и участвует в творческих проектах.









             Группа Sex появилась 25 августа 2011 года. Ребята сделали ставку на концертные выступления. Сыграли сначала на фестивалях в своем городе и Смоленске, а потом отправились в тур по Украине, на разогреве у московской группы «Evil Not Alone».
    После этого, поклонников у них существенно увеличилось. «Мы дали невероятное количество концертов и нам везде говорили о том, что белорусские группы просто супер. Так решили поинтересоваться, а какие группы знают украинцы. Оказалось, что нас и "Ляписов". Так нам отвечали почти в каждом городе, хотя мы к ним приезжали впервые!
    После этого сделали для себя выводы, что для того, чтобы о тебе узнали и приняли, не надо ныть, а стоит давать концерты, писать альбомы и снимать клипы. Вот этим мы и занимаемся »










             Руки'в Брюки, считает своим днём рожденья 8-ое апреля 2007 года(выступление на Украбилли выбух 3)
    Любителей этой группы становится всё больше и больше, поэтому и сделана такая организация в Вконтакте, чтоб люди могли отслеживать новости этой банды. Группа играет качевую музыку - рокабилли, свинг, джамп блюз и прочие рок-н-ролльные дела.
    Да разорвёт вас всех вторая доля!!!










             JuOль - сотканы из вдохновения звуками мира, созерцания воображения. Волнующие и завораживающие голоса наполняют теплом и трепетом окружающих слушателей.
    JuOль - это тончайшие грани и оттенки чувств, волны эмоций в диапазоне от хрупкой нежности до пронзительно-энергетической лавины.
    Композиции JuOль эмоциональны, мечтательны, эксцентричны, слитые воедино в поэтических строках на английском, украинском и русском языках.
    В музыке ощутимо дыхание различных стилей и направлений, пожалуй, самая подходящая характеристика - альтернативный джаз, feel experimental jazz.










             Виктория Булитко лидер и вокалистка группы «Булитка».
    Талантливый человек, обязан быть талантлив во всем, что и подтверждает Виктория играя свои песни. Энергичная, обоятельная, нежная актриса – она заряжает таким позитивом, что сносит мозг. Любопытна. Искренний и чистый человек.
    Как говорит она сама - Считаю, что источник позитива в этом мире – это Вы, мои друзья. И именно ради Вас я и делаю свою любимую работу. А работа моя в том и состоит, чтобы дарить своим зрителям, слушателям и Вам, моим друзьям, радость, эмоции и чувства. Хотя бы на время. Пока идет один из моих спектаклей, передач, концертов
    Мы искренне рады, что когда то давно, мы познакомились с эти замечательным человеком.










             Гурт «П’ятий Вимір» - Що то таке? Пишуть, що це «суміш душе роздираючого крику і тихих нот фальцетом, енергії гаражного року і балад під акустичну гітару, розідраних до крові пальців об гітару і задимлених темних клубів, гніву і ніжності, електрооргану і басових рифів, панку і блюзу, нового дня і кінця світу, фантазії і реальності». Можливо. Так. Але для мене «П’ятий Вимір» то четверо різних хлопців, різних характерів та, можливо, поглядів на життя, які ,однак, зібравшись разом створюють музику, яку інколи хочеться ввімкнути на re–play.








             Группа "Love'n'Joy" - История группы Love'n'Joy началась с одной песни, в легкую записанной не понятно зачем. Может, чтобы похвастать перед друзьями, может, чтобы доказать что-то самим себе... Это песня BDSM. Неожиданно для всех, эта песня «своим ходом» обошла весть «Вконтактеру» и осела в треклистах от Ялты до Новосибирска. Love'n'Joy — детище новой волны битломании, еще раз прокатившейся по Земному Шару. Но... Они не англичане... И даже не американцы. Лавики (как ласкательно называют их фанаты)








             Группа "THE МАГМА" - Яркий рок коллектив, с выделяющимся женским эмоциональным вокалом, который удачно вплетается в музыку трех талантливых украинских музыкантов: Басыча (гитара,бас), Кирона (бас,клавиши) и Артёма (ударные).
    «the Магма» выступает с концертами в клубах Киева и на концертных площадках. Приковывая к себе энергетикой музыки и неординарностью голоса вокалистки Сферы, полюбившиеся песни вызывают неудержимый эмоциональный подъём у «обезоруженного» слушателя, обращая всё его внимание на беспредельную стихийность, происходящую на сцене.
    От себя добавлю, что мы в восторге, и влюблены в этих ребят ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ)))
                                        http://magma.in.ua








             Группа "Альбион" - Две гитары, два вокала, и двое молодых талантливых парней из дня в день покоряют не мало людей своим талантом. Каждая песня в их исполнение становится шедевром. Мы очень рады что когда то судьба свела нас в месте. На данный момент активно сотрудничаем в наших спектаклях.







             Группа "CHECKPOINT" - В Украине очень мало групп, играющих качественную и энергетически насыщенную музыку. Checkpoint – одна из них. Что они играют, назвать можно по-разному. Возьмите два стиля, хард и блюз, и это пусть это будут те две точки, между которыми проведена прямая творчества Checkpoint. Led Zeppelin, Queens Of The Stone Age, Creedence – это те группы, с которыми их можно сравнить. Но такое сравнение ни в коем случае не является обвинением в подражании. Имея в виду их потрясающую сыгранность и ту искренность, с которой они играют, можно быть уверенным, это будет вечер смесь блюза и утяжеленного рок-н-ролла с легкими импровизациями и вариациями.







             Группа "СТЕРЕОЖИЗНЬ" - Молодые талантливые ребята, несмотря на то, что были организованы совсем не давно. Покорили уже не мало сердец своей музыкой. И все это благодаря прекрасным текстам и лирично роковой оранжировкой своих композиций. А еще первые кто выступали и продолжают с нами выступать на одной сцене с самого первого сезона.

    Назар Миколаец - гитара, вокал
    Олександр Сороколит - барабаны
    Игорь Биба - бас-гитара







             Группа "КУКА ТА БАНДА" культовая в столичной рок-тусовке, была основана в 2002 году. С этих пор ее неизменным руководителем является Михаил Кукуюк - музыкант, композитор, исполнитель, почти каждый день покоряет своим талантом немало сердец, играя театральные и телевизионные роли.

    Михаил Кукуюк - вокал
    Александр Виноградов - гитара
    Денис Гриценко - труба
    Василий Соломяный - барабаны
    Олег Навольнев - басс- гитара

             Безумный немного сумашедший диско-панк. Может ли быть что то лучше?


































































































































































































































    Театр Киев Афиша | О нас | Наши лица | Спектакли | Афиша | Галлерея | О нас в прессе | Мы на ТВ | Контакты | Ведущие
    Использование материалов сайта возможно только с разрешения автора.
    Гиперссылка на сайт обязательна.
    Copyright by Artem Novikov © 2010-2012
    Dyvni.com.ua:: E-mail:
    naururk@dyvni.com.ua