This version of the page http://www.ufl.ua/pf-dlia-detei (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-12. The original page over time could change.
Букеты для детей - детские игрушки из цветов и букеты из конфет. Торты для детей и детские букеты.
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Контакты
Здравствуйте, Гость    Войти   Регистрация(-2%)   Статус заказа
Лидер рынка с 2003 года

Войти
Доставка цветов 
ICQ
ufl.ua
info@ufl.ua
Онлайн чат
http://www.ufl.ua Телефон в Киеве
+38 044 390 9090
 М. Незалежности, ул. Михайловская 21
 Т. Шевченко, ул. Оболонская 37
 Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7 (круглосуточно!) - работает сейчас
http://www.ufl.ua Бесплатный звонок по Украине
8 800 30 835 30
   Другие телефоны
093 827 73 27

Для детей

Подкатегории раздела Для детей
Букеты для детей
Игрушки из цветов
Tорты
Детские букеты из конфет

Букеты, торты и сладости для детей

Детские букеты

Детство… сказочная и беззаботная пора… Как часто нам, взрослым, хочется туда хоть на миг вернуться, вспомнить незабываемые детские радости: игрушки, баловство и конечно же – конфеты и сладости! Именно они делают детство таким светлым и легким. Они дарят море позитива и захватывающих эмоций. Как сделать детство наших детей таким же солнечным и ярким? Ответ прост - чаще устраивать праздники и торжества, спутниками которых будут букеты для детей, детские игрушки из цветов, и, конечно же, детские букеты из конфет!

Удивить ваше драгоценное чадо и подарить ему массу положительных эмоций и незабываемые впечатления поможет наш сайт по заказу и доставке цветов и подарков. На рынке услуг мы позиционируемся уже много лет и за период своего длительного существования мы успели завоевать доверие и приобрести множество постоянных клиентов, расширить свой сегмент потребителей и спектр предоставляемых услуг. Мы с уверенностью можем сказать, что детские букеты, которые мы составляем, уникальны. У нас работают квалифицированные авторитетные дизайнеры-флористы, профессионализм которых трудно недооценить. Мы порадуем вас широким ассортиментом и креативностью идей. Посмотреть фото наших изделий вы можете на сайте. Каждый букет из конфет неповторим и таит в себе «изюминку». Перед заказом сладкого подарка вашему малышу, вы можете обсудить с нашими дизайнерами все тонкости оформления, поучавствовав таким образом в создании детского праздника. Оформляя детские букеты, мы учли любовь деток к жевательным конфетам, фигурным шоколадным изделиям и разноцветным конфетам-тянучкам, поэтому каждый букет из конфет содержит в себе все выше описанные разновидности сладостей. Кроме того, в состав каждой сладкой композиции входят конфеты от всемирно известных фабрик-производителей. Букет со сладостями – это универсальный подарок – его можно подарить вашему ребенку на любое торжество: будь то Всемирный День Знаний, День Рождения, День Святого Николая, Новый Год, Рождество Христово или просто закрытие учебного года с хорошими оценками.

Торты для детей

Также мы изготовляем оригинальные детские торты. Благодаря неисчерпаемым фантазиям наших талантливых кулинаров, мастерству наших поваров, и любви, которую они вкладывают в каждый торт, кулинарные изделия для детей становятся действительно тем кусочком счастья, о котором мечтает каждый ребенок. В процессе приготовления мы используем только высококачественные и свежие продукты, а благодаря уникальным рецептам, новейшей технологии выпечки и оригинальной комбинации ингредиентов, торты для детей становятся, по истине, райским наслаждением. Порадуйте своего любимого ребенка уникальным подарком, украсте детство своего сладкоежки приятными моментами, подарите ему частичку своего любящего сердца, подарите ему то райское счастье, о котором мечтает каждый ребенок! Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены широким ассортиментом подарков, доступными ценами и быстрой доставкой!

УКРАИНА
ВЫБРАТЬ ГОРОД
КРУГЛОСУТОЧНО
Киев
Одесса
Харьков
Днепропетровск
Донецк
Львов
Луганск
Николаев
ещё города
грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL
info@ufl.ua
135-355-135
ufl.ua

© 2003-2012 UFLTM