532 EEBC :.: Архив
Eng / Рус
Рассылка  Подписаться RSS  Подписаться
Форма поиска
 
Главная / Новости / ВЫСТАВКА / КОНФЕРЕНЦИИ / ДЛЯ УЧАСТНИКОВ / ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ / ПАРТНЕРЫ / ПРЕСС-ЦЕНТР / Контакты
 
Новости
Новинки на ЕЕВС
Участники ЕЕВС
Новости ЕЕВС
Новости Ассоциаций
Пресса о нас
Архив
DAILY №1
DAILY №2
DAILY №3
Новости от компаний

СПОНСОРЫ / SPONSORS








23.10.2009 / DAILY №3
EEBC представила новинки 2009 года!
с 21 по 23 октября 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза состоится крупнейшая в Украине выставка по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting. Посетители выставки смогут увидеть новейшие разработки, продукты и решения 2009 года, представленные экспонентами выставки.
Источник: eebc.net.ua
23.10.2009 / DAILY №3
Научно-техническая конференция «Мультисервисные сети и конвергенция технологий»
Как и анонсировалось, 22 октября прошло под знаменем операторов кабельного телевидения. В рамках мероприятий «День РОМСАТ на ЕЕВС-2009» прошла научно-техническая конференция «Мультисервисные сети и конвергенция технологий». Насыщенность мероприятия обеспечивалась широким спектром тематических секций, а актуальность – предстоящим переходом Украины на цифровое телевидение.
Источник: eebc.net.ua

23.10.2009 / DAILY №3
Будущее за телевидением высокой четкости
В рамках проведения выставки EEBC-2009 большой интерес вызвала конференция «Новые технологии ТВ-вещания. Телевидение высокой четкости и цифровой кинематограф».
Источник: eebc.net.ua
23.10.2009 / DAILY №3
СЕМИНАР "Построение (Euro) DOCSIS 3.0: мотивации и движущие силы"
Компания ДЕПС собрала представителей заинтересованных кабельных операторов на тематический семинар. Предметом встречи стала возможность повышения пропускной способности сети на базе технологии DOCSIS 3.0. Представленный стандарт уже успешно используется в мире благодаря возможности увеличивая скорости доступа абонентов. В ходе доклада были представлены основные преимущества технологии над ранними версии, в том числе принцип объединения каналов на кабельном модеме.
Источник: eebc.net.ua
23.10.2009 / DAILY №3
Говорят участники EEBC 2009 High-Tech Marketing: Маркетинг новых продуктов и услуг в телекоммуникациях.
Агентство iKS-Consulting 23 октября 2009 г. провело в Киеве международную конференцию High-Tech Marketing, на тему «Маркетинг новых продуктов и услуг в телекоммуникациях».
Источник: eebc.net.ua

23.10.2009 / DAILY №3
Говорят участники EEBC 2009
23.10.2009 / DAILY №3
Media & Sat Leaders 2009 премия журнала MEDIASAT в сфере телеконтента и оборудования
Впервые 22 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2009, состоялось вручение премий, учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала «Медиасат». За присуждение премий «Media&Sat Leaders 2009» в сфере телеконтента и оборудования читатели журнала и посетители сайта www.mediasat.net.ua голосовали в течение последнего месяца.
Источник: eebc.net.ua
23.10.2009 / DAILY №3
Каждому «по заслугам»: на выставке EEBC 2009 Telecom&Broadcasting прошел конкурс стендов
В рамках выставки EEBC 2009 Telecom&Broadcasting состоялся конкурс стендов, который был основан Организаторами выставки в 2006 году и призван отметить наиболее удачные экспозиции выставки ЕЕВС с точки зрения эстетики и дизайна крупных и мелких стендов, эффективной застройки площади и организации работы команд стендистов.
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
Новинки EEBC 2009
В эти дни в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходит Седьмая Восточноевропейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию - ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting. Впервые на выставке были презентованы новинки от следующих компаний: COGENT, Интерком, ASTRO, Мортелеком-Сервис, ДЕПС, FORO-tel, ГЕФЕСТ и ВАГО Украина. О характеристиках и методах продвижения устройств на украинский рынок мы узнали у представителей вышеупомянутых компаний.
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
Яркие доклады и докладчики EEBC 2009
22.10.2009 / DAILY №2
Семинар от Amino Communications
Сегодня на EEBC 2009 представители компании "Amino Communications" провели семинар на тему "An introduction to IPTV in 2009 and beyond with Amino Communications". На семинаре участники знакомились с возможностями абонентского оборудования серии AmiNET™, которое позволяет оператору предоставлять абонентам полноценные услуги IPTV. Семинар предоставил возможность в полной мере получить теоретические и практические знания об особенностях внедрения интерактивного телевидения, ознакомиться с опытом внедрения интерактивных услуг на примере британских и европейских операторов.
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
Мотор, снимаем: «Мистерия продакшн» от Опта
Проект «Мистерия продакшн» - это проект художественно-танцевального шоу, которое позволит продемонстрировать участникам особенности съемки и монтажа как статического изображения - работы «художественной мастерской», так и «экшн»-выступлений – танцевальных шоу современных артистов. Шоу будет происходить на сооруженной напротив стенда компании ОПТА сцене.
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
Интернет Ассоциация Украины (ІнАУ) в рамках Выставки и конференции ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting провела Круглый стол «Законодавче врегулювання проблем розвитку ІКТ-галузі України на сучасному етап
Основной целью мероприятия было обсуждение путей создания эффективного нормативного обеспечения, которое необходимо для развития ИКТ-отрасли Украины на современном этапе.
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
Технологии спутниковой связи и вещания
22 октября в рамках 22 октября в рамках программы «Говорит и показывает Украина» прошла международная научно-практическая конференция прошла международная научно-практическая конференция. Первым с докладом «Рост возможностей на украинском рынке» выступил Онно Зонневельд (Onno Zonneveld), Вице Президент по развитию рынка в странах Центральной и Восточной Европы/ Представительство в Киеве, SES SIRIUS AB. По его словам на сегодняшний день спутник SIRIUS в орбитальной позиции 5 оE доставляет сигнал в более чем 2 млн домов и обслуживает почти 100% кабельных сетей Украины. Спутник обеспечивает предоставление широкого спектра услуг, удовлетворяющих самые разные потребности пользователей (в том числе услуги открытого и платного ТВ). Новый спутник ASTRA в позиции 31.5оE обеспечит дополнительные возможности (такие как ТВЧ) вещателям и провайдерам региона.
22.10.2009 / DAILY №2
Телекоммуникации и широкополосные сети
22 октября в рамках Седьмой Восточноевропейской выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting прошла международная научно-практическая конференция «Телекоммуникации и широкополосные сети»:
Источник: eebc.net.ua
22.10.2009 / DAILY №2
ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting: семь лет– уже традиция!
21 октября состоялось торжественное открытие Седьмой восточноевропейской выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting.
Источник: eebc.net.ua
21.10.2009 / DAILY №1
Яркое событие EEBC: праздничный Гала-вечер от компании Amos
Сегодня состоится одно из самых ярких событий EEBC – праздничный Гала-вечер, посвященный открытию выставки. Это уже ставшее традиционным мероприятие соберёт для общения в неформальной обстановке участников, партнеров выставки, а также спонсоров и докладчиков конференций. Все они будут гулять с 18-00 под крышей выставочного павильона № 1 (вход Д) выставочного центра «КиевЭкспо Плаза», который находиться по адресу: Салютная, 2Б. Гости смогут насладиться не только вкусным угощением, но и насыщенной развлекательной программой и дискотекой «Хиты 80-90-хх». Спонсор мероприятия - компания Amos, вход по пригласительным.
Источник: eebc.net.ua
21.10.2009 / DAILY №1
Конкурс стендов на выставке EEBC 2009 Telecom&Broadcasting
В рамках выставки EEBC 2009 Telecom&Broadcasting традиционно состоится конкурс стендов, который был основан Организаторами выставки в 2006 году и призван отметить наиболее удачные экспозиции выставки ЕЕВС с точки зрения эстетики и дизайна крупных и мелких стендов, эффективной застройки площади и организации работы команд стендистов. Организаторы ЕЕВС проводят этот конкурс с целью повышение культуры демонстрации продуктов и услуг, представляемых экспонентами выставки
Источник: eebc.net.ua
21.10.2009 / DAILY №1
Яркие доклады и докладчики деловой программы EEBC 2009 (день первый)
21.10.2009 / DAILY №1
Ежегодная премия журнала MEDIASAT: Media&Sat Leaders 2009
Впервые в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2009, состоится вручение премий, учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала «Медиасат». За присуждение премий «Media&Sat Leaders 2009» в сфере телеконтента и оборудования читатели журнала и посетители сайта www.mediasat.net.ua голосовали в течение последнего месяца.
Источник: eebc.net.ua

Условие размещения информации на сайте


СОВМЕСТНО С /
TOGETHER WITH


GENERAL TV PARTNER


GENERAL INFORMATION PARTNER


STRATEGIC MEDIA PARTNER


GENERAL MEDIA PARTNER


ENDORSED BY





© ТехЭкспо, ООО. 2003–2009.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.