This version of the page http://www.atl.ua/Club_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-12. The original page over time could change.
АТЛ-клуб. Дисконтная программа АТЛ. Дисконтная карточка АТЛ
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Покоряй мир на колесах
Партнеры
Акции партнёров
Условия участия
 


Дополнительные привилегии для членов АТЛ-клуба:
скидки в день рождения
рассылка АТЛ-информа в электронном виде (файл pdf)
скидки у компаний-партнеров


В Новый год с новой карточкой АТЛ клуба!
Уважаемые  владельцы дисконтных карт АТЛ, напоминаем вам, что
                  31 декабря 2011 года 
обнуляются   суммы на дисконтных карточках и начинается новое накопление
В связи с этим,  настоятельно рекомендуем Вам проверить счет на своей карточке на сайте или обратившись в наш инфо-центр по телефону: (044)458-78-78 или (063) 458-78-78.
До 31 декабря 2011 года  Вы имеете возможность УВЕЛИЧИТЬ номинал своей карточки:
5% до 10%, если накопленная Вами за текущий год сумма составляет от 1500 грн.
10% до 15%, если накопленная Вами за текущий год сумма будет  от 25000 грн. 
Не упустите возможность встретить Новый год с  карточкой нового номинала!

Объявление 
Уважаемые владельцы дисконтных карт АТЛ,
в связи с обновлением программного обеспечения системы учета дисконтных карт некоторые карты могут не сканироваться на кассе магазинов АТЛ.
Для устранения этой проблемы заполните новую анкету владельца карточки АТЛ, отдайте ее кассиру или пришлите по e-mail: info@atl.ua.
На следующий день карта будет активирована. 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Возник вопрос ? FAQ

Во всей сети АТЛ действует единая дисконтная система. Участником дисконтной программы «АТЛ-Клуб» может стать каждый клиент сети АТЛ, достигший 18 лет.

Для участия в дисконтной программе необходимо совершить покупку в сети АТЛ и пройти обязательную регистрацию путем заполнения анкеты участника.

Для физических лиц 

 Для юридических лиц

При совершении разовой покупки в сети автомагазинов АТЛ на сумму от 500 до 1500 грн, покупатель получает 5%-ую дисконтную карточку.

 -

При совершении разовой покупки в сети автомагазинов АТЛ на сумму от 1500 грн., покупатель получает 10%-ую дисконтную карточку АТЛ.

При совершении разовой покупки юридическим лицом на сумму 5000 грн., кассир магазина выдает 10%-ую корпоративную дисконтную карточку АТЛ.


Дисконтная карточка АТЛ является накопительной, что дает возможность клиенту увеличить размер скидки: 

Для физических лиц 

 Для юридических лиц

Если сумма покупок, совершенных в течение календарного года по 5%-ой дисконтной карточке АТЛ, превышает 1500 грн., ее владелец имеет право на получение* 10%-ой дисконтной карточки АТЛ.

 -

Если сумма покупок, совершенных в течение календарного года по 10%-ой карточке превышает 25000 грн., ее владелец имеет право на получение* 15%-ой (VIP) дискотной карочки АТЛ.

Если сумма покупок, совершенных в течение календарного года по 10%-ой карточке превышает 90000 грн., ее владелец имеет право на получение* 15%-ой (VIP) дискотной карочки АТЛ.

*Обмен карточек проводится в любом магазине АТЛ.

С момента регистрации дисконтной карточки в базе данных клиент становится полноправным членом «АТЛ-Клуб» и имеет все права и привилегии, предусмотренные его правилами:

  • получать скидки на обслуживание во всех магазинах и автосервисных центрах АТЛ при предъявлении карточки;
  • получать дополнительную 5 %-ную скидку в день своего рождения;
  • своевременно получать информацию о новинках в магазинах АТЛ, а также о проводимых акциях и распродажах;
  • получать скидки у компаний-партнеров АТЛ-клуба.

Дисконтная карточка является именной и не может быть передана другим лицам. Компания "АТЛ" имеет право использовать данные, указанные в анкете, без права передачи третьим лицам. Дисконтная карточка АТЛ является собственностью компании.

Важная информация!

Дисконтная карточка АТЛ-клуба подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации! Все сведения, оставленные в анкете, носят конфиденциальный характер и служат для адресной информации и рекламной деятельности АТЛ-клуба.

! Уважаемые клиенты, пожалуйста, правильно заполняйте все требуемые поля анкеты: печатными буквами, по одной в каждом поле. Это необходимо для корректного введения оставленных Вами данных в дисконтную систему АТЛ-клуба.

! Для получения приятного сюрприза к Вашему Дню рождения в виде дополнительной разовой 5 % скидки очень важно указать в анкете Вашу дату рождения и правильный почтовый адрес, куда Вам будет удобнее получать наши поздравления, а также информационную корреспонденцию.






Контакты:
тел. (044) 458-58-40; e-mail: atlclub@atl.ua