This version of the page http://www.ua-today.com/free/text/uatoday_crime.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-10. The original page over time could change.
Криминальные новости Украины сегодня. Украина cегодня

Новости Украины. Украина сегодня

Криминальные новости Украины сегодня



Маниакальные новости. Избивший Сашу Попову садист винит во всем свою мертвую мать

Над обвиняемым по делу Александры Поповой Александром Косиновым в детстве издевалась мать. Об этом он заявил на судебном заседании. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Подробности дела о терактах в Днепропетровске

Процесс над подозреваемыми во взрывах в Днепропетровске может оказаться «Делом политологов». Спившиеся интеллигенты и преподаватели вузов вымогали у СБУ деньги настолько непрофессионально, что установить их не составило труда. Причастность же к самим терактам вызывает сомнения. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

По показаниям свидетеля, Кучма лично давал команду "разобраться" с Гонгадзе

Экс-министр МВД Юрий Кравченко рассказывал, что его подставил президент Леонид Кучма, потому что он лично дал указание разобраться с журналистом Георгием Гонгадзе. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Студентка заявила, что ее избил сын Кернеса

Харьковская студентка Дарья Лазюк заявляет, что ее в кафе избил сын мэра Геннадия Кернеса Родион Гайсинский. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Москаль собрал компромат на "регионалов": "Кто кого взрывал, кто кого рэкетировал, кто чем торговал, у кого руки в крови"

Нардеп Геннадий Москаль собирает материалы на какндидатов в нарождные депутаты от Партии регионов. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В милицию поступило заявление на сына мэра Харькова: избил студентку

Харьковская студентка заявляет, что ее побил сын мэра города. Девушка утверждает, что молодой человек напал на нее в эти выходные в кафе и дважды ударил в лицо. Сейчас ей нужен платный хирург и стоматолог. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Задержаны подозреваемые в днепропетровских взрывах

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали двоих подозреваемых в организации взрывов в Днепропетровске 27 апреля, сообщил источник в правоохранительных органах. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Условное осуждение Демишкана-убийцы отменили. Дело вернули

Суд отменил приговор сыну главы Укравтодора Владимира Демишкана Сергею, которого обвиняли в организации похищения и жестокого убийства. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В Белой Церкви в перестрелке с милицией убит налетчик

Сотрудники милиции 30 мая застрелили при задержании подозреваемого в ряде разбойных нападений в Киевской области. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Мать запихнула сына в психушку за оппозицию к Януковичу

Начальник Татарбунарской райслужбы по делам детей Надежда Фомина отправила в психиатрическую больницу своего родного сына Алексея, который придерживается оппозиционных взглядов. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Руслан Щербань застрелил из ружья жителя Донецка

Сын убитого в 1996 году народного депутата Евгения Щербаня Руслан сделал заявление о причастности Юлии Тимошенко к убийству его отца после того как сам оказался под угрозой обвинения в убийстве. Об этом заявил журналистам на пресс-конференции народный депутат от НУНС Геннадий Москаль. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Сынок экс-прокурора, убивший трех женщин, до сих пор на свободе

Сын экс-прокурора, который на пешеходном переходе сбил насмерть трех женщин будет на воле, пока не дождется кассационного решения Высшего специализированного суда. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Та еще семейка и то еще "правосудие". Тещу регионала Колесниченко, искалечившую подчиненную, оправдали и возместили 47 тысяч "убытков"

Тещу регионала Вадима Колесниченко, которая "напоила" подчиненную нашатырем, оправдали, и возместили ей "убытки". | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Генсек украинского НОКа Геращенко, пойманный британцами на махинациях, подал в отставку

Генеральный секретарь Национального Олимпийского комитета Владимир Геращенко сложил свои полномочия. Как известно, Геращенко был отстранен от исполнения обязанностей после расследования по поводу продажи билетов на Олимпиаду в Лондоне. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Руссколобый Колесниченко стырил работу профессора Йельского университета

Профессор Йельского университета Тимоти Снайдер заявляет о нарушении своих авторских прав со стороны нардепа от ПР Вадима Колесниченко, требует извинений и уничтожения всех бумажных копий его книги. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Суд встал на сторону убийц Оксаны Макар

Центральный районный суд Николаева решил проводить судебный процесс над обвиняемыми в убийстве с изнасилованием Оксаны Макар, произошедшем в Николаеве, в закрытом режиме. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В Запорожье менты подбросили наркотики не тому задержаному

Иначе объяснить уникальный случай, когда после традиционного подброса «веществ» задержали не жертву, а самих провокаторов в погонах, возможным не представляется. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Милиция все дальше продвигается по пути, указанному Москалем: и труп есть, и Руслан Щербань на охоте был

В общем, предположение, что Руслана Щербаня заставили обвинить экс-премьера Юлию Тимошенко в убийстве отца в обмен на избежание ответственности за преступление, выглядит все более и более обоснованным. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Малышей в детсаду Обухова кормили просроченным гнильем. Шокирующие фото

Госпитализированные с пищевым отравлением в детском саде Обухова на Киевщине дети уже несколько дней лежат в инфекционном отделении с огромной температурой под капельницей с рвотой и поносом зеленого цвета. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Би-би-си говорит, что Генсек НОК Украины хотел спекульнуть олимпийскими билетами

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Украины Владимир Геращенко отстранен от должности после того, как расследование Би-би-си показало, что он предлагал продать билеты на летнюю Олимпиаду в Лондоне на сумму в несколько тысяч фунтов. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Луганcкая милиция устроила рейд по школам – за месяц насобирали почти два килограмма наркоты

В течение месяца на Луганщине органами внутренних дел проводилось комплексная оперативно-профилактическая отработка под условным названием «Генофонд». | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Депутата-янучара, который в ночном клубе избил девушку, оштрафовали

На 17 тысяч гривен оштрафовал суд 26-летнего депутата Валковского районного совета (Харьковская область), который в ночном клубе избил девушку. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Розинскую избили по указанию Литвина, заявил Мельниченко. И обещает вендетту

Находящийся в Соединенных штатах экс-охранник Леонида Кучмы Николай Мельниченко пообещал отомстить тем, кто избил его невесту Наталью Розинскую. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В Харькове поймали расиста, охотившегося за нигерийцами

В субботу, 20 мая, правоохранители задержали 22-летнего жителя Харьковской области, который сознался в совершении нападений на иностранных студентов. Об этом сообщили в ГУ МВД в Харьковской области. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Вертухаи организовали избиение главного героя фильма о Лукьяновском СИЗО. Менты пособничали

Несколько дней назад неизвестные напали, ограбили и жестоко избили Максима Подугольникова, одного из героев документального фильма "Лукьяновки. ТЮРЬМА № 1". | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Криминальная семейка. На Черкащине четвертый год судят тещу нардепа Колесниченко, опоившую подчиненную нашатырем

В Черкасской области четвертый год не могут осудить тещу народного депутата Вадима Колесниченко Лилию Македон, которая залила в рот своей подчиненной бутылочку нашатырного спирта. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Новости рабовладения. На Луганщине нашли ферму с рабами

Милиция задержала 3 членов семьи по подозрению в эксплуатации 11 человек в Антрацитовском районе Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Москаль утверждает, что сын Щербаня оклеветал Тимошенко, чтобы избежать наказания за убийство

Власть заставила Руслана Щербаня обвинить экс-премьера Юлию Тимошенко в убийстве отца, шантажируя уголовным делом за убийство на охоте. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Кужель на 7-часовом допросе посоветовала следователю проверить имущество Щербаня

Политика Александру Кужель почти 7 часов допрашивали об отношениях с убитым в 1996 году депутатом Евгением Щербанем. Об этом она сообщила по завершении допроса в Главном следственном управлении ГПУ. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Портнов требует уволить судью, давшего условный срок сыну знатного "регионала"

Член Высшего Совета Юстиции Андрей Портнов обратился в ВСЮ с предложением уволить судью Барышевского районного суда Киевской области Владимира Еременко. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Прокуратура Киева заявляет, что студента Индило таки убили и таки менты

Прокуратура Киева обещает провести всестороннее дополнительное расследование дела по обвинению инспектора Шевченковского районного управления милиции Киева Сергея Приходько и милиционера Сергея Коваленко в превышении служебных полномочий при задержании студента Игоря Индило, который впоследствии умер от черепно-мозговой травмы в камере предварительного заключения. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Под Киевом на даче зарезали генерала и его сына

15 мая с.г. в одном из сел Киево-Святошинского района Киевской области в садовом доме выявлены тело киевлянина, генерал-майора Вооруженных Сил Украины в запасе, с многочисленными ножевыми ранениями, а во дворе - тело его сына, тоже бывшего военнослужащего, также с ножевыми ранениями. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Телеведущую Розинскую, известную по скандалу с ГАИ, избили в подъезде

Ведущая Наталья Розинская, которую накануне вечером побили в подъезде, рассказала детали инцидента. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В течение 10 лет участники расправы над Луценко сядут по уголовным статьям, заявил адвокат

В течение следующих десяти лет все причастные к незаконному содержанию экс-главы МВД Юрия Луценко под стражей будут нести уголовную ответственность. Об этом рассказал один из адвокатов экс-министра Алексей Баганец. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Кучма получил повестку в суд

Кассационная жалоба на отмену постановления Генпрокуратуры о возбуждении уголовного дела против экс-президента Леонида Кучмы будет рассмотрена 31 мая. Экс-президент посетит процесс, касающийся его роли в деле Гонгадзе. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Харьковский мент расстрелял молодежь резиновыми пулями

Прокуратура Киевского района Харькова возбудила уголовное дело относительно работника разрешительной системы Дергачевского райотдела ГУМВД Украины в Харьковской области по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия). | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Украина – в списке мафиозных государств

Украина принадлежит к числу "мафиозных государств", власть в которых контролируется преступными группами. Об этом говорится в статье французского издания Slate.fr. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Новости порно. Николаевская милиция накрыла интернет-порностудию

Работниками отдела борьбы с киберпреступностью УБКТЛ УМВД Украины в Николаевской области обнаружена порностудия, которая в течение полугода существовала в г. Николаеве. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Сотрудница издателей Капрановых освобождена

Братья Капрановы обвиняют киевских чиновников в похищении людей. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В Киеве похитили сотрудницу издателей Капрановых

Сотрудница Братьев Капрановых исчезла после встречи с руководителем управления культуры Киевской горгосадминистрации Светланой Зориной. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Взрывы в Днепропетровске – скрытая борьба за должность начальника Управления СБУ в области

И работники СБУ, и сотрудники МВД склоняются к одной правдивой версии о так называемых террористических актах в Днепропетровске. Однако никто не берется озвучить эту версию и провести соответствующую проверку. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Щенок следователя Луганской облпрокуратуры развлекался стрельбой по автомобилям

По данным источников в МВД, в центре города парень открыл стрельбу по шоферам резиновыми пулями. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

В Симферополе 9 мая особо ударенные Победой граждане покрали флаги из немецкого консульства

Сотрудники милиции ведут поиски неизвестных, которые 9 мая украли флаги из консульства ФРГ в Симферополе. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

На Житомирщине педофил задушил и изнасиловал 9-летнего мальчика

В Житомирской области задержан мужчина, который вечером 7 мая задушил, изнасиловал и выбросил в лесополосе села 9-летнего мальчика. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Защитники Оксаны Макар боятся, что суд над убийцами будет закрытым

24 мая в Николаеве состоится предварительное судебное заседание по делу Оксаны Макар. Защитники сожженной заживо и умершей позже в больнице девушки настаивают на открытости судебного процесса. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

При ограблении Правэкс-банка в Киеве на Тростянецкой ранены два человека

На ул. Тростянецкой в Киеве (жилмассив Харьковский) неизвестный совершил разбойное нападение на филиал одного из коммерческих банков, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве в пятницу, 4 мая. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Суд арестовал пятерых ментов, избивших посетителей львовского кафе

По решению Галицкого районного суда Львова взяты под стражу 5 сотрудников управления Госохраны, избивших двух посетителей одного из кафе Львова. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Менты ограбили иностранца на 40 евро

Иностранцы, которые приехали в Украину, считают, что во время Евро-2012 больше всего нужно бояться украинской милиции. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Пьяный мент на иномарке врезался в толпу людей на пешеходном переходе. Видео

В Днепропетровске иномарка на скорости врезалась в толпу людей, переходивших дорогу на пешеходном переходе. Водитель, сбив женщину с ребенком и мужчину, даже не притормозил. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»

Понаехали тут! В Луганске 40 человек сошлись в нацистском кулачном бою

В ночь на 2 мая в Луганске произошла массовая драка иностранных студентов с местной молодежью. Как сообщают Новости Украины со ссылкой nedelya.net.ua, примерно по 40 человек сошлись в рукопашную с обеих сторон конфликта. | Криминальные новости Украины ua-today.com »»


Новости Украины сегодня. Украина сегодня




Криминальные новости Украины. Политика Украины. Политика в Украине сегодня. Новости Украины сегодня для PDA. Новости Украины сегодня для КПК. Новости Украины сегодня для iPad. Новости Украины сегодня для планшета. Новости Украины сегодня для нетбука. Новости Украины сегодня для Android.