This version of the page http://www.ceresit.ua/academy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-10. The original page over time could change.
Хенкель Академия
Главная   >  Хенкель Академия
Версия для печати  

Программа "Хенкель Академия"

Учебные центры

Сегодня строительная индустрия в Украине динамично развивается, перенимая опыт развитых стран и постепенно приближаясь к мировым стандартам качества и профессионализма. Однако на пути становления всегда существует множество сложностей. В строительной отрасли на данный момент есть ряд проблем, которые препятствуют её более стремительному развитию. Полуторавековой опыт компании Henkel в мире, который переняла в нашей стране компания "Хенкель Баутехник (Украина)", позволяет сегодня найти эффективные пути решения множества задач.

Всеукраинская образовательная программа Хенкель Академия состоит из целого комплекса мероприятий, которые способны позитивно влиять на проблематичные аспекты индустрии. В рамках проекта запланировано множество обучающих мероприятий, рассчитанных как на новичков в отрасли, так и на опытных специалистов; круглых столов с представителями государства, бизнеса и СМИ; аналитических, научных и экспертных публикаций.

Создатели программы убеждены, что в совокупности все мероприятия позволят повысить уровень профессионализма строителей, найти совместные пути решения основных нормативных и законодательных вопросов и сделать отрасль более прозрачной и доступной широкому кругу людей. Это в итоге ускорит темпы развития международных строительных стандартов в Украине.



Хенкель Баутехник (Украина)
Henkel International

Контакты

  • Контакты
  • Обратная связь
  • Телефон горячей линии: 0-800-308-405

Поиск по каталогу товаров

Прайсы
Алфавитный указатель Облако тегов

Опрос

Где Вы обычно покупаете строительные смеси?
Строительный магазин
Строительный супермаркет
Строительный открытый рынок
Строительный магазин-склад
Фирма по продаже стройматериалов
Через интернет
Делаю сам
Другой вариант

Краски Ceresit

Интерьерные краски Фасадные краски

Влагопоглотитель

Влагопоглотитель Ceresit CTОП Влага

Референтные объекты

г. Одесса
Жилой дом, пл. Екатерининская. Реставрация фасада.