This version of the page http://bls.ua/guestbook.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-10. The original page over time could change.
Книга отзывов автопрокатной компании BLS


О нас Наши Клиенты Франчайзинг Вакансии
Отзывы Фотоальбом Партнеры Пресса

 

2011-07-24

 

Добрый день. Воспользовалась услугами компании в этом году, приехав с детьми в Крым. Хочу отдать должное - работа компании понравилась. Быстро и благожелательно, особенно на обратном пути, когда опаздывали на рейс. Спасибо менеджеру Дмитрию который машину выдавал и отдельное спасибо менеджеру, который машину забирал, к сожалению, имя не помню.

 

2010-07-19

 

В этом году ездили с мужем отдыхать на майские праздники в Мисхор. Прилетели самолетом в Симферополь, в аэропорту нас атаковала толпа наглых таксистов, сначала нас везли за 2500 грн. (расстояние чуть больше 100 км!!!!!!), потом за 2000, у входа в аэропорт цена упала до 1000. Было ощущение, что тебя нагло обманывают. Решили, что с этими таксистами мы точно не поедем, даже бесплатно. Муж вспомнил про прокат. Прошлись по всем автопрокатам аэропорта, а там их порядка 7, может и больше. Самый приемлимый вариант оказался в местной автопрокатной компании БЛС - 340 грн.\день за Форд Фиеста. Оказалась очень приличная машинка. Мы проездили 4 дня и сдали в аэропорту. Все вместе обошлось 1360 грн. (правда предупредили, что машину перед сдачей надо помыть + 50 грн, так как мы залог оставляли наличкой, а не картой). Покатались по всему ЮБК, сэкономили и остались довольны! Вообщем рекоммендую...!

 

2010-06-11

 

Благодарю сотрудников проката машин в Киеве компании BLS за их труд. Я заказывал автомобиль Пежо 307 с 30 Апреля по 10 Мая они встретили меня в аеропорту Борисполь, оставил залог подписал договор оренды оставил залог и уехал. С автомобилем не было ни каких проблем , я остался довольным. 10 Мая возвратил автомобиль тамже в аеропорту. Так, как я придерживался всех обязательств записаных в договоре аренды, мне вернули залог. Приятно было иметь дело с умными людьми. Сергей

 

2010-04-24

 

Часто посещаю Украину, поэтому приходится пользоваться услугами проката. Сервис и качество услуг действительно соответствует Европейским стандартам. Спасибо команде BLS! Вот уже более 2 лет не подводят.‎