This version of the page http://www.screen.ua/solutions/screenmarket/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-08. The original page over time could change.
ScreenMarket — разработка интернет-порталов и торговых площадок - Screen Interactive
English site
Веб-сайты: рaзработка,
поддержка, продвижение
+38 (057) 758-66-36
Все контакты

ScreenMarket — разработка интернет-порталов и торговых площадок


Примеры реализации

ScreenMarket — редакция системы управления ScreenJet, предназначенная для создания отраслевых и тематических порталов, торговых площадок и других проектов, основной контент которых создают сами пользователи.

Основные модули:

  • Регистрация пользователей.
    Регистрация позволяет пользователям публиковать информацию на сайте, получать доступ к дополнительной информации и специальными функциями. Возможна организация нескольких типов регистрации (в зависимости от типа пользователя).
  • Личный кабинет.
    Раздел сайта, где пользователь может управлять информацией, которую он публикует на сайте: информация о компании, предложения, новости и другие тексты, изображения, файлы и т.д.
  • Платные услуги для пользователей.
    Возможность организации различных наборов платных услуг (уровней доступа) для пользователей сайта. Различные возможности по публикации информации и доступу к функциям сайта для разных пользователей или групп пользователей (например, в зависимости от набора заказанных платных услуг)
  • Каталог компаний.
    Каталог компаний-пользователей сайта. Возможность просмотра по рубрикам, по географии, по алфавиту. Страницы компаний (возможен вариант, когда страницы присутствуют только у платных компаний либо платные компании представлены в каталоге более подробно и выделены в списках).
  • Каталог предложений.
    Пользователи могут добавлять свои предложения (например, товары) в сложный разветвленный каталог товаров с различными характеристиками. В отличие от интернет-магазина, каждый товар может быть представлен несколькими компаниями
  • Доски объявлений.
    Публикация объявлений по неограниченному числу тематик.
  • Аукционы и тендеры
    Аукционы: возможность выставить товар на продажу и продать его по самой выгодной цене. Управление правилами аукциона (сроки торгов, шаг цены, блиц-цена). Тендеры: организация конкурсов для закупки необходимых пользователю товаров или услуг.
  • Фотоконкурсы
    Проведение неограниченного количества фотоконкурсов на сайте. Пользователи могут добавлять фотографии на конкурс, оценивать фотографии других пользователей. Система подсчета голосов и определения победителей. Архив фотоконкурсов.
  • Новости компаний
    Пользователи могут самостоятельно публиковать новости на сайте. Отдельная лента новостей. Возможность разрешить публикацию новостей только платным компаниям, ограничить количество и частоту публикации. Подписка на новости компаний.
  • Внутренняя система сообщений.
    Пользователи могут общаться между собой через внутреннюю систему сообщений.
  • Избранное
    Персональный раздел, в котором каждый пользователь может сохранять заинтересовавшие его объекты с сайта: предложения, компании, объявления и т.д.

В систему включаются мощные возможности для модерирования и управления активностью пользователей, такие как пре- либо пост-модерирование, блокирование нежелательных пользователей, спам-контроль, возможность пожаловаться на недобросовестного пользователя на сайте.

ScreenMarket позволяет создавать интернет-порталы и торговые площадки, информацию для которых предоставляют сами пользователи.
Планируете создание нового или модернизацию существующего интернет-проекта? Звоните нам (057) 758-66-36 или отправьте запрос через форму для обратной связи.

Корпоративные сайты
Интернет-магазины
Порталы