This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-08. The original page over time could change.
Sandora
  ТМ Дар

ТМ «ДАР» – это демократичный соковый бренд для людей, ведущих активный образ жизни. Соки «Дар» - это гармоничный ассортимент оригинальных фруктовых миксов и всеми любимых традиционных вкусов фруктов, представленных в удобном формате Tetra Pak и PET упаковок современного динамичного дизайна на все случаи жизни:

  • 0,2 л Tetra Pak (порционная упаковка с трубочкой);
  • 0,4 л ( РЕТ упаковка – для потребления «на ходу»);
  • 1 л Tetra Prizma (самая популярная упаковка – для себя и для близких);
  • 1 л (РЕТ упаковка – удобная упаковка для потребления вне дома);
  • 1,5 л Tetra Pak (большая экономичная упаковка).
Ассортимент
Мультифруктовый нектар

Уникальность мультифруктового нектара состоит в том, что для его производства подбираются экзотические фрукты: банан, мандарин, маракуя, манго, гуава и прочие тропические фрукты. Мультифруктовый нектар представляет собой идеальный баланс витаминов, что достигается путем подбора компонентов сока в специальной, заранее выверенной пропорции. Наш нектар понравится Вам ярким вкусом и интересным сочетанием фруктов! 

Скачать в HQ

Красная смородина – виноград нектар

Содержащиеся в ягодах красной смородины янтарная и яблочная кислоты, эффективны в пожилом возрасте и при переутомлении. Смородиновый сок рекомендуют применять спортсменам для поддержания тонуса, а также для ускорения восстановления сил после соревнований. Сок винограда содержит витамины В1, В2, В6, В12, С, Р, РР, фолиевую кислоту. Для поддержания хорошего тонуса, отличной формы и крепкого здоровья – попробуйте фруктовую энергию винограда и смородины! 

Скачать в HQ

Виноград-яблоко-гранат нектар

В народе ягоды сочного винограда называют «конфетами природы», поэтому их часто употребляют в качестве лёгкого и полезного перекуса. Спелому наливному яблоку нет равных в содержании клетчатки, благодаря чему, его часто рекомендуют при диетах. А брызжущий сок гранатовых зёрен считают афродизиаком. Он исключительно богат аскорбиновой кислотой и фруктовыми кислотами. Нежный, бархатистый и благородный вкус красного винограда, спелых яблок и сладкого граната с лёгкой терпкостью и кислинкой подарит Вам поистине яркие и незабываемые вкусовые ощущения! 

Скачать в HQ

Банан-клубника нектар

Банан – это самый употребляемый фрукт во время завтрака. А в стакане клубники всего лишь 60 ккал. Бананы богаты калием и поэтому полезны для желудка, а клубника способствует укреплению иммунной системы. Поэтому утром употребление нашего сочного нектара банана-клубники будет незаменимым для людей, которые хотят зарядиться энергией, укрепить здоровье и побаловать себя нежным вкусом любимых фруктов. 

Скачать в HQ

Яблочный сок

Яблочный сок способствует снижению веса. По сравнению с другими фруктами и овощами, яблоко – низкокалорийный продукт. Не удивительно, что этот плод настолько популярен! Яблочный сок хорошо пить во время застолий, так как он стимулирует обмен веществ, а значит, поможет Вам оставаться в форме. 

Скачать в HQ

Томатный сок

Сок томата по питательности почти полностью заменяет свежий овощ. Он содержат белки, аминокислоты, ферменты сахара, клетчатку, органические кислоты, растительный жир, соли калия, меди, цинка, магния, очень много железа, каротина и витаминов - С, К, РР, группу витаминов В. Томатный сок будет идеальным дополнением к пицце, мясным блюдам, особенно к шашлыку. 

Скачать в HQ

Ананасовый нектар

Ананас - символ гостеприимства во всём мире. Этот изумительный тропический фрукт обладает неповторимым вкусом. Ананасовый нектар «ДАР» будет вкусным дополнением к Вашему столу в кругу друзей и знакомых. . Это – отличный источник витамина С, минеральных веществ: солей калия и меди. Он богат кальцием, магнием, фосфором, железом, витаминами В1, В2, РР, провитамином А. 

Скачать в HQ

Апельсиновый нектар

Апельсиновый нектар - один из самых употребляемых нектаров в мире. Он будет идеальным дополнением к Вашему завтраку. А лёгкая кислинка в нектаре поможет Вам утолить жажду, а также пополнить Ваш организм витаминами С, групп Р и В. В нём содержится много минеральных веществ: магний, калий, кальций, фосфор, железо, медь, цинк, марганец, никель и йод. 

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Бренд «Садочок» - один из номинантов премии «Человек года 2011» в категории «Национальная торговая марка года» (24.03.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)
  Мотивационная программа направленная на продвижение продукции ТМ Lay’s компании «Сандора» (19.09.2011)