ОПЛАТА УСЛУГ РИЭЛТОРОВ И ЮРИСТОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Вознаграждение или Гонорар (honorarium это вознаграждение за услугу) — это денежное вознаграждение которое уплачивается за труд лицам свободных профессий, к которым относятся и адвокаты, юристы, риэлторы, журналисты и писатели. В Древнем Риме под гонораром понималась оплата услуг высокообразованных людей.  

РАБОТАЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ И МЕЖДУНАРОДНЫМИ НОРМАМИ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПРИНЯТИИ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ И ПОДПИСАНИИ АКТОВ ВЫПОЛНЕННЫХ УСЛУГ.   

В зависимости от выбираемой формы сотрудничества предусмотрены следующие формы оплаты:  

ПОЧАСОВАЯ  – эта форма оплаты оптимальна при разовых либо редких заказах определенных услуг нашей Компании. Эта форма так же удобна в случае невозможности определить предварительно объем работ или же временные затраты на решение задачи. Наши специалисты предлагают такую форму оплаты при ограниченных финансовых возможностях Заказчика: вы можете получить первичную юридическую помощь вформе письменной или устной консультации, а затем сможете самостоятельно пройти все необходимые этапы работ для решения Вашего вопроса (выполнить определенные заранее юридические действия). Например,подать необходимые документы в государственные органы, оформить право собственности на наследственную недвижимость, грамотно оформить документы для дарения недвижимости

 

РАЗОВАЯ - эта форма подразумевает фиксированную единоразовую оплату четко оговоренного объема работ Компании на определенном этапе. В этой форме оплаты учитывается не только время на выполнение и предоставление услуг, но и сложность выполнения, срочность работ, получение желаемого результата с меньшими рисками отказа, а также обстоятельства и риски, в которых работает специалист нашей компании. Стоимость определяется нашим специалистом при детальном изучении ситуации и задач, которые ставит перед нами Заказчик. Клиент оплачивает услугу: авансом или же при получении результата, однако в отдельных случаях требуется сто процентная предоплата для начала выполнения работы.  

  

ПОЛНАЯ – оплачивается из расчета «под ключ», когда наши специалисты берут на себя выполнение задач на всех этапах решения вопроса нашего Заказчика. В такую форму включены абсолютно все работы, предусмотренные договором на услуги, со стандартным или максимальным перечнем оказываемых услуг. Это форма оплаты является наиболее традиционной на рынке и предпочитаемой клиентами, ценящими своё время и профессионально оказываемую помощь. Полная оплата может быть установлена как в процентом, так и в абсолютном фиксированном выражении для удобства оценки своих затрат Заказчиком.   

АБОНЕНТСКАЯ - форма оплаты, востребованная Заказчиками при регулярно оказываемых, обычно ежемесячных, услугах. Данная форма оплаты является максимально оптимальной при больших или же нерегулярных потребностях в услугах Заказчиком. Обычно используется юридическими лицами со штатом сотрудников от пяти человек или же физическими лицами при долгосрочных выполнениях работ (услуг).  

Почасовая или же разовая оплата используется также при разовых выездах Специалиста: наш сотрудник может выехать в случае необходимости в любое время дня и ночи для защиты интересов, проведения консультации, сопровождения переговоров или проверки документов. Оплата работы в данном случае оговаривается заранее из расчета места и времени проведения встречи. КУРЬЕР - если Вы очень заняты, что бы приехать в офис нашей Компании с оригиналами документов, или же Вам необходимо при почасовой оплате передать или же забрать документы, Вы можете воспользоваться услугами нашего курьера. Стоимость курьерской услуги определяется расстоянием поездки и временем, и оговаривается предварительно /p]в каждом отдельном случае. 

Погода, 02 Апрель
Погода в Софии
+10

Макс.: +16° Мин.: +1°

Влажность: 47%

Ветер: WSW - 5 KPH

Погода в Киеве
+3

Макс.: +7° Мин.: +1°

Влажность: 80%

Ветер: WSW - 23 KPH

© Booked.net
Болгария Поездка СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ земля СОЗОПОЛЬ недвижимость апартаменты покупка домов СВ.ВЛАС квартиры и дома ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ риэлторы апартаменты КРАНЕВО Украина Украина АЛБЕНА КИЕВ БАЛЬЧИК ОДЕССА РИВЬЕРА ХАРЬКОВ риэлторы СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ ДНЕПРОПЕТРОВСК ДОНЕЦК ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ ЯЛТА РИВЬЕРА СВЯТОЙ КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА
Консультация (044)3321800
Подпиcка на тематические новости:
E-mail:
Имя:
Телефон: (+38..........)