This version of the page http://www.bravissimo-salon.com/superact.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-07. The original page over time could change.
Cтрижки,окрашивание L`Oreal,Kerastase, маникюр, педикюр, косметология, криолифтинг, имиджмейкинг, коррекция фигуры, виртуальный салон, бразильское выпрямление, массаж,подарочные сертификаты. Салон красоты Киев, Печерск.

Салон красоты Киев

 

Суперакция "Бьюти-бум!"

Стрижки от 49 гр., маникюр от 29 гр., окрашивание от 79 гр. – это не фантастика!
 
Всё это - «БЬЮТИ-БУМ»: новая супер-акция от нашего салона! Отныне «Bravissimo!» предоставляет уникальную возможность обслужиться в салоне по фантастической супер-цене! 
 
На нашем сайте в разделе Суперакция «Бьюти-бум» будут постоянно появляться услуги салона на определенную дату и время, которые вы можете заранее забронировать по специальной фиксированной цене. Чем раньше вы бронируете услугу, тем немыслимее ее стоимость! После получения вашего бронирования вы получите подтверждение по электронной почте. Главное условие – сумма за обслуживание по акции должна быть предварительно оплачена вами в салоне не позднее, чем через 48 часов с момента бронирования (при краткосрочных заказах - не позднее, чем через 6 часов с момента бронирования), в противном случае ваш заказ на обслуживание по супер-акции будет аннулирован.
 
Внимательно ознакомьтесь с условиями акции, и вперед за красотой по фантастической супер-цене!
 
 Условия акции:

- Бронирование услуг по акции «Бьюти-бум!» осуществляется исключительно через сайт bravissimo-salon.com. Запись по телефону на эти услуги не производится.

- Услуги по акции, забронированные через на интернет-сайт, должны быть оплачены в салоне не позднее, чем через 48 часов с момента бронирования. Если до даты обслуживания остается менее 36 часов, оплата производится в течении  6 часов после бронирования услуги по интернету.

- В случае отказа от обслуживания, а также неявки на обслуживание в указанную дату и время по любым причинам, уплаченная сумма возврату не подлежит.

- Дата и время обслуживания не могут быть изменены.

- Забронированная и оплаченная услуга не может быть заменена на другие услуги салона

- Услуги, бронируемые по акции, не предполагают предварительный выбор конкретного мастера, а также его категорию.

Элитные ткани