This version of the page http://www.mazda.ua/ru/owning/parts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-06. The original page over time could change.
Mazda - Запчасти

Подлинная забота

ДП "АВТО Интернешнл" является официальным импортером и дистрибьютором запасных частей к автомобилям Mazda на рынке Украины. В любом официальном дилерском центре мы предлагаем:

1. Широкий спектр оригинальных запчастей (более 15 000 наименований) к автомобилям Mazda по всему модельному ряду, импортируемому в Украину.

2. Заказ и поставку запасных частей, отсутствующих на центральном складе в Киеве, в кратчайшие сроки.

3. На реализованные запасные части предоставляется гарантия:
- на оригинальные запасные части сроком 12 месяцев или 20000 км. пробега автомобиля;
- на запасные части "Blue Print" сроком 6 месяцев или 10000 км.
Гарантия распространяется на запасные части, установленные на СТО ДП "АВТО Интернешнл" или на СТО официального дилера.

4. ЕЖЕДНЕВНО осуществляется экспресс - доставка запасных частей на склады дилеров.

Фирменные высококачественные запчасти Mazda изготовлены с такой же тщательностью и точностью, что и ваш автомобиль Mazda. Подлинные запчасти идеально ему соответствуют и безотказно служат. Кроме того, на фирменные запчасти дается полная заводская гарантия.

Результат

Поддержание исходных тормозных, маневровых и ходовых характеристик вашего автомобиля. При этом гарантируется соблюдение требований техосмотра в отношении состава отработавших газов и регулировки освещения.

Панели кузова Mazda

Использование фирменных панелей кузова означает сохранение гарантии на отсутствие сквозной коррозии. К тому же, в случае аварии ваша Mazda поведет себя согласно установленным техническим характеристикам.

Моторное масло Mazda

Специально разработанное моторное масло Mazda обеспечивает оптимальную работу двигателей Mazda. Для достижения максимальной эффективности и наилучших характеристик двигателей, а также увеличения срока их службы компания Mazda наладила сотрудничество с компанией Total, одной из ведущих компаний в области производства смазочных масел. В результате совместно проведенных научных исследований было создано фирменное масло Genuine Mazda Oil, специально предназначенное для использования в автомобилях Mazda.

Охлаждающая жидкость Mazda

В экстремальных условиях эксплуатации и при экстремальных температурах окружающей среды фирменная высокоэффективная охлаждающая жидкость Genuine Mazda Super Coolant обеспечивает надежную работу двигателей Mazda в любое время года.
Genuine Mazda Long Life Coolant (FL22) - отличная высококачественная охлаждающая жидкость с увеличенным сроком использования. Замена жидкости потребуется лишь через 11 лет. Она эффективно снижает рабочую температуру двигателя и действует в качестве антифриза при температурах до -44°C.

Автомобильные фильтры Mazda

Фирменные воздушные и масляные фильтры Mazda рассчитаны на оптимальное взаимодействие с двигателем Mazda. И, конечно, не вызывают никаких проблем с установкой.

 

На все фирменные детали Mazda распространяется гарантия на 12 месяцев.

Правовые условия Карта сайта