This version of the page http://8p.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-06. The original page over time could change.
О конференции «8P: Интернет-маркетинг для бизнеса» — Одесса, Украина, 14 июля 2012 года
Загрузка...
← Как это было в 2011
Авторизация
Зарегистрироваться
Я забыл пароль
Регистрация / Вход

Банкетный дом «Ренессанс»

Главная » О конференции «8P»

О конференции «8P»

14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса». Организатором выступает студия интернет-маркетинга Netpeak.

Для кого?

Быстрыми темпами развивается интернет-коммерция в Украине. Рекомендуем к просмотру увлекательную инфографику.

Конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса» ориентирована на широкий круг участников:

  • предпринимателей,
  • владельцев интернет-магазинов,
  • маркетологов,
  • менеджеров

и тех, кто хочет разобраться в преимуществах и «подводных камнях» интернет-рекламы, найти оптимальные решения для развития и продвижения бизнеса в интернете, найти партнеров для сотрудничества, получить актуальные знания в этой сфере.

Количество участников — 700 человек.

Зачем?

Целью конференции является всестороннее информирование участников сторон бизнес-отношений (клиентов и подрядчиков) о способах, методах и стратегиях увеличения прибыли, благодаря эффективной рекламе в интернете.

Если кратко, то «8P» — это ответ на вопрос бизнеса «Как увеличить продажи с помощью интернета?».

Что?

Программа сформирована таким образом

Лучшие докладчики 8Р'2011 приглашены выступить и в этом году. Также мы пригласили ряд новых спикеров.
50% программы составляют докладчики с голосования
Вы тоже можете подать свой доклад на голосование, а также определить ход истории!


Все доклады, которые прозвучат на конференции «8Р», будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требованием является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний.

Так, в общей сложности, на конференции в ходе 5 потоков прозвучит 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы.

О потоках:


Электронная коммерция Поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете. Докладчики поведают о перспективах развития бизнеса в интернете и о том, как увеличить доход своего бизнеса в несколько раз с помощью инструментов электронной коммерции.
Продвижение сайтов (SEO) Одна из самых популярных и относительно дешевых услуг рекламы в интернете. Поток разделен на две секции. Первая секция («Западное продвижение») для тех, чей бизнес ориентирован на зарубежных клиентов. Докладчики продемонстрируют работающие в Google.com, Yahoo.com, Bing.com схемы и подкрепят их кейсами. Вторая секция - «Продвижение в Google и Яндекс» - для тех, чей бизнес ориентирован на украинский или российский регион.
Мобильная коммерция Для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств. Это актуально для интернет-магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий и т.д. Можно создать мобильное приложение или/и мобильную версию сайта. О том, что предпочтительнее и лучше, как создать и как продвигать, как продавать товары и услуги через мобильные платформы расскажут наши спикеры.
Социальные медиа (SMM) Содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI). На этом потоке не будет знаменитых кейсов Coca-Cola, Adidas и примеров зарубежной вирусной рекламы — только примеры кампаний, проведенных при личном участии наших докладчиков из ведущих digital-агентств России и Украины.
Мастер-классы Ориентированы на широкую аудиторию предпринимателей, при этом именно здесь можно получить полный комплекс знаний по маркетингу, юзабилити и продвижению сайтов. Если вам не нравится формат тридцатиминутных докладов - этот поток именно для вас. Тем более, на этом потоке отличные спикеры: Дмитрий Сатин (г. Москва), Михаил Сливинский (г. Москва) и Ярослав Трофимов (г. Одесса).

Как?

Организаторами предусмотрены кофе-брейки, зоны отдыха, обед и бизнес-знакомства. Стоимость посещения конференции «8P» стартовала с 650 гривен и увеличивается с покупкой каждого билета на 1 гривну, так что торопитесь! :)

И напоследок — впечатления о конференции «8P 2011».
Цена билета на данный момент составляет 1027 грн. и увеличивается на 1 грн. с каждым заказом.


Что значит «8P»?

Нас часто спрашивают о названии конференции. Всё просто! Это расширенная версия классической формулы маркетинга «4Р», придуманной в 1950 г. Нейлом Борденом.

Формула звучит так: product; place; price; promotion.

People
Релеватная аудитория. Целевая аудитория. Адвокаты или послы бренда. А также те, на чье мнение маркетологам хочется повлиять.
Product
Ваш товар или услуга.
Place
Место дистрибуции, а также "ареалы обитания" в онлайне и офлайне.
Price
Цена вопроса? Программы лояльности, акции и скидки.
Promotion
Маркетинговые активности, направленные на повышение узнаваемости и лояльности, а также сбыт.
Purchase process
Многие умеют продать, но не в состоянии обеспечить хороший постпокупочный и гарантийный сервис. Сюда же относится и первичный этап, предшествующий совершению покупки.
Physical Evidence
Обстановка, среда, в которой оказывается услуга; действия, информирующие целевую категорию клиентов о продукции или услуге, о ее достоинствах и склоняющие к покупке.
Probe
Помните столы дегустации колбасы в супермаркете? Можно придумать кое-что поинтереснее.