This version of the page http://www.skidokmaster.com/faq/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-04. The original page over time could change.
x
x
Добавить сайт в избранное

Вопросы и ответы

Что Вам предлагает Skidokmaster?

Каждый день мы делаем нашим клиентам эксклюзивные предложения. Посетить любимый ресторан, покататься на картинге, насладиться СПА-процедурами и получить массу других удовольствий теперь можно со скидками от 50% до 90%.

Почему скидки такие большие?

Компании, предоставляющие услуги, всегда заинтересованы в новых клиентах. Для них наш сайт является рекламной интернет-площадкой. Экономя рекламный бюджет, компании готовы давать значительные скидки на свои услуги. В течение действия акции посещаемость компании, проводящей акцию, значительно возрастает. То есть Вы получаете скидку, а компании – новых клиентов.

Сколько длятся акции?

Как правило, срок действия от 2 до 4 недель. Но со сроками и условиями каждой акции необходимо ознакомится отдельно.

Что такое купон?

Купон – это сертификат, дающий право на получение услуги или скидки на услугу. Просто распечатайте его из личного кабинета или получите код по СМС и предъявите по месту получения услуги. Пользуясь акциями Skidokmaster, вы можете сталкиваться с купонами двух типов: купон на услугу и на скидку. Внимательно читайте условия акции.

Как приобрести купон?

Приобрести купоны Skidokmaster для себя или в подарок можно, просто нажав на кнопку "Купить" в то время, когда акция активна на сайте. Затем выбрать один из вариантов оплаты:

  • Система приема платежей Интеркасса (Visa/Mastercard, LiqPay, Webmoney, и другие)
  • Оплата наличными через банк
  • Оплата наличными в терминалах (через систему Интеркасса). После того, как вы совершите заказ, купон появится в вашем личном кабинете. Статус купона «Оплачен» означает, что мы уже получили вашу оплату. Неоплаченный купон автоматически удаляется после истечения срока его оплаты.
Внимание! Оплатить купон Вы можете только в течение действия акции. По истечении этого срока сделать оплату купона невозможно!

Как оплатить купон?

Для оплаты купона вы можете воспользоваться одним из способов оплаты на нашем сайте:

  • Система приема платежей Интеркасса (Visa/Mastercard, LiqPay, Webmoney, и другие)
  • Оплата наличными через банк
  • Оплата наличными в терминалах (через систему Интеркасса).

Обязательно ли производить оплату заказа в тот же день?

Нет, вы можете оплатить в течение 2 дней (если вы выбрали оплату наличными) после окончания акции на сайте. Неоплаченный купон автоматически удаляется после истечения срока его оплаты.

Когда можно получить купон?

Ваш купон появляется у Вас в личном кабинете сразу после заказа, но станет неактивным в течение двух дней после окончания акции на сайте.

Должен ли я зарегистрировать группу людей, чтобы получить скидку?

Никаких дополнительных условий! Нет никакого минимального количества покупателей для активации предложения. Приглашай друзей и получай бонусы.

Что нужно сделать дальше, если я уже приобрел купон?

Все просто: распечатай купон, приди в заведение в течение действия акции и наслаждайся! Не забудь пригласить друзей – они тоже хотят хорошо жить!

Могу ли я отказаться от купона, если я его уже купил?

К сожалению, нет. Но Вы можете подарить его своим друзьям или близким.

Что делать если акция не состоялась, а я уже приобрел купон?

Ваши деньги будут зачислены обратно на счет в системе и Вы сможете воспользоваться ими при оплате другой акции.


Если у Вас возникли трудности или вопросы, Вы можете связаться с нашей службой поддержки:

E-mail: master@skidokmaster.com
 Тел.: 097-486-91-24

Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы максимально быстро решить возникшую проблему, ведь мы настоящие Мастера Скидок!!!



Задать вопрос


*Введите число с картинки




скидки киевскидки акцияскидки купонысайт скидоккупоны на скидкукупить скидкикупить купон
© 2012 Skidokmaster. Все права защищены.