This version of the page http://www.skidokmaster.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-04. The original page over time could change.
x
x
Добавить сайт в избранное

О нас

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ – всё это на самом модном портале скидок Skidokmaster!

Skidokmaster гарантирует Вам превращение больших цен в водопад скидок. Вы увидите, как тают на глазах цены на рестораны, развлечения, курсы, путешествия, и всевозможные впечатления.

Skidokmaster – это новая компания на украинском рынке электронной коммерции. Наша цель – делать самые лучшие предложения нашим клиентам и оказывать Вам сервис высшего уровня.

Почему у нас такие большие скидки?


Потому что мы находим с каждым нашим партнером, предоставляющим Вам услугу, индивидуальное специальное предложение, которое позволит Вам узнать его заведение, благодаря самым интересным предложениям и на самых лучших условиях для Вас. Наши партнёры за счет специального предложения привлекают к себе новых клиентов и, тем самым, экономят рекламный бюджет. А мы умеем договариваться и выбирать  надежных партнёров, предоставляющих качественные  услуги, поскольку это и наша репутация.  Поэтому каждое предложение мы тщательно анализируем и лично проверяем.

Мы знаем, как подарить вам новые яркие впечатления и с удовольствием готовы делать это. Теперь Вы можете посещать лучшие места в своём городе по уникально низким ценам. Если Вам нравится наше предложение, просто приобретайте купон, которым Вы сможете воспользоваться в указанном месте.

С помощью портала Skidokmaster можно сделать сюрприз близкому человеку. Для этого требуется всего лишь указать адрес его электронной почты и купить для него купон. На его электронный адрес будет выслан купон, предоставляющий скидку, инструкции к его использованию и информация о том, кем он был подарен.

Вы можете быстро организовать встречу друзей, посещение кафе, кинотеатра, ночного клуба или концерта. Для этого на портале есть возможность рассказать о предложении Skidokmaster в своем блоге или на страничке в социальной сети (VKontakte, Twitter, Facebook,LiveJournal).

 


скидки киевскидки акцияскидки купонысайт скидоккупоны на скидкукупить скидкикупить купон
© 2012 Skidokmaster. Все права защищены.