Компания SIXT поддержит молодых талантов

Генеральный директор компании «SIXT Украина» Вадим Нестерчук сделал подарок трем выпускникам Калиновского района. 16 мая он вручил им сертификаты премиальной стипендии им. Владимира Нестерчука, своего отца, который преподавал в этой школе украинский язык и литературу.

Из 336 выпускников Калиновского района комиссия выбрала троих талантливых счастливчиков – Дмитрия Джафарова, Екатерину Минееву и Виту Слободяник. Размер стипендии – 9000 гривен ежегодно на протяжении 5 лет. Выплаты сохранятся даже при поступлении в ВУЗы на бюджетную форму обучения.
Читать далее

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

SIXT Украина официальный перевозчик на Дне Города Львова

Один из красивейших городов Украины – Львов – отметил свое 756-летие. Конечно же, компания SIXT не могла пропустить такое событие.

Празднование началось праздничным парадом в центре города, а основными площадками стали площадь Рынок, парк культуры и отдыха имени Хмельницкого, Национальный музей, Музей народной архитектуры и быта и Львовский дворец искусств.
Читать далее

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

SIXT Safety Car на Чемпионате Украины по ралли


С 4 по 6 мая во Львове состоялся Чемпионат Украины по ралли. Компания SIXT Украина поддержала одного из участников ралли и выступила его официальным спонсором. Представители ЗАЗ 965 обратились к директору, ООО «Оптима Лизинг» Вадиму Нестерчуку, который также является и лидером раллийной команды Sixt Ukraine.
«Идея отличная, к тому же автомобиль притягивает взгляды всех окружающих и идеально подходит для концепции нашего эксклюзивного нововведенного продукта на рынок проката автомобилей – «Аренда авто за 5 евро в сутки» – наша компания всегда готова принять участие в интересных и хороших проектах», ответил В. Нестерчук.
Читать далее

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

SIXT UKRAINE на выставке «АКТИВ СПОРТ 2012»

С 26 по 29 апреля проходила международная выставка спорта и активного отдыха «АКТИВ СПОРТ – 2012» в Международном выставочном центре (МВЦ), который расположен на Броварском проспекте 15.

Автомобиль раллийной команды SIXT UKRAINE, главным спонсором которой является компания SIXT, был главным экспонатом журналов Тuning и Б-52. Все посетители выставки могли пощупать и сфотографироваться с легендарным раллийным автомобилем Toyota Land Сruiser 200, на котором лидер команды Sixt Ukraine Вадим Нестерчук принял участие в первом этапе Кубка Мира Italian Baja 2012, заняв 5 место в своей категории Т2.

На выставке «АКТИВ СПОРТ – 2012» были представлены все необходимые товары для создания комфортного и функционального спортивного зала. От производителей и дистрибьюторов презентовалось оборудование для фитнес клубов, тренажерных залов и спортивных сооружений. На выставке также были представлены спортивный инвентарь, экипировка для экстремальных видов спорта, спортивная обувь и одежда.

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

Видеосюжет о автопрокате в Украине

Телеканал BUSINESS в преддверии Чемпионата Европы по футболу провел анализ рынка автопроката в Украине среди лидеров данного вида транспортных услуг.

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

Директор OOO «Оптима-лизинг»/SIXT Украина получил премию «Человек года 2011″

Директор компании OOO «Оптима-лизинг»/SIXT Украина, Вадим Нестерчук, 24 марта на торжественной церемонии общенациональной премии «Человек года 2011″, стал победителем в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса».

Бизнесмен, В.Нестерчук так прокомментировал присуждения этой торжественной премии, – «я конечно же очень рад, но наверное не шокирован, ведь накануне такого события как «Евро 2012″ в Украине не заметить рынок проката и лизинга автомобилей трудно, а в нем не заметить бренд SIXT просто невозможно. Поэтому победа вполне закономерная, но она не столько моя, как всей команды, которая поддерживает этот бренд в Украине. Мы действительно лидеры и надеюсь все в скором будущем воспользуются нашими услугами».

Среди лауреатов в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса» также были президент компании «БРОТЕП» Гришук Михаил и генеральный директор компании «Ун Моменто» Юлдашева Светлана.
Читать далее

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

SIXT Украина официальный перевозчик турнира «Будь сильным!»


10 марта во Львове проходил турнир по силовым видам спорта «Будь Сильным!», целью которого является популяризация спорта и здорового образа жизни среди жителей города. Показательные выступления и участие в акции принимали известные спортсмены тяжелой атлетики Василий Вирастюк, Сергей Конюшок, Владимир Рекша и др.
Лидер проката автомобилей, компания SIXT Украина была официальным партнером турнира и оказывала транспортные услуги.

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

Компания SIXT открыла в Харькове новый офис!


Компания SIXT (Украина) открыла новый офис в городе Харьков. Отныне пункт проката будет находиться по адресу – г.Харьков, ул. Малиновская, 7, 2-ой этаж. Новый офис расположен в историческом центре города, имеет хороший подъездной путь с одного из центральных проспектов города – Московского. Рядом находится метро «Площадь Восстания».
Офис будет предоставлять такие услуги, как прокат авто без водителя, лимузин сервис, прокат авто за рубежом с оплатой в Украине (программа Sixt Holiday Cars), трансферы, обслуживание корпоративных клиентов, семинаров, выставок, праздничных мероприятий. Кроме этого, компания SIXT предлагает своим клиентам услуги лизинга автомобилей и ассистанса. Читать далее

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

SIXT Украина транспортный партнер YUNA -2012

Компания SIXT, лидер проката авто в Украине, является официальным транспортным партнером первой украинской музыкальной премии YUNA – 2012 (Yearly Ukrainian National Awards). Во время подготовки и самой церемонии – SIXT предоставит транспортные услуги организаторам, судьям и участникам мероприятия.
Автомобилями vip-класса, компания SIXT (Украина) будет обслуживать звезд мировой величины: Томас Андерс, вокалист легендарной группы «Modern Talking», немецкая поп-звезда Oceana Mahlmann, которая впервые на церемонии публично озвучит официальную песню чемпионата Европы по футболу «Евро-2012».
8 февраля новая ежегодная национальная церемония YUNA отметит лучших музыкальных деятелей за 20 лет независимости Украины. Претендентов на премию выдвинут в восьми номинациях. Победителей будет выбирать жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее 5 лет.
Компания SIXT Rent a car является лидером рынка аренды автомобилей в Европе, которая успешно расширяется в целом мире. Компания вместе со своими партнерами глобально представлена более чем в 100 странах мира и 4 000 пунктах сервиса. Прокат автомобилей от компании Sixt – это сервис наивысшего качества в духе международных стандартов обслуживания, а также уникальных решений и специальных тарифов по всему миру.

Рубрика: Новости компании | Комментарии отключены

Wi-Fi в автомобиле! Новинка для клиентов компании SIXT

Компания SIXT (Украина) приступила к тестированию системы беспроводного интернета в своих автомобилях. Компания уже установила систему Wi-Fi для клиентов лимузин сервиса в Киеве и в данный момент она ежедневно используется клиентами гостиницы «Опера». Далее в планах расширение дополнительной услуги в регионах. Кроме того, кампания планирует предоставлять Wi-Fi для клиентов проката, а в последствии использовать технологию как дополнительный сервис в других своих направлениях бизнеса. Таким образом, компания продолжает развивать инновационный подход в обслуживании своих клиентов и остается лидером на рынке по внедрению новых услуг и технологий. Отныне, ведущие представители деловой элиты и потенциальные клиенты среднего звена, которые ценят скорость, комфорт и качество обслуживания, смогут оценить услугу свободного беспроводного доступа к сети Интернет по всей территории Украины. Читать далее

Рубрика: Услуги компании | Комментарии отключены