This version of the page http://rama.com.ua/news+print.storyid+10183.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-03. The original page over time could change.
Водитель перевернулся и исчез - Версия для печати - Сумские новости - Панорама


Водитель перевернулся и исчез

Дата 09.11.2011 | Раздел: Сумские новости


В дежурную часть Белопольского райотдела милиции около 5-и часов утра 7 ноября обратился водитель, который двигался по автодороге Сумы - Путивль – Глухов. Он сообщил о вдребезги разбитом автомобиле, перевернутом на обочине.
По информации пресс-службы УГАИ в Сумской области, вероятно, водитель автомобиля ВАЗ 21010, двигаясь по автодороге Сумы - Путивль - Глухов со стороны г. Бурынь в направлении г. Белополье, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением, выехал в правый кювет и перевернулся.
В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Водителя на месте происшествия не было, в лечебные учреждения граждане не обращались.
Установлено, что данный автомобиль принадлежит жительнице Белопольского района. Сейчас выясняется личность водителя, находившегося за рулем, и обстоятельства ДТП.




Эта статья взята с сайта Панорама
http://rama.com.ua

Адрес этой статьи:
http://rama.com.ua/modules/news/article.php?storyid=10183