This version of the page http://fantasy.ch.ua/audiobook/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-02. The original page over time could change.
Аудио » Мир фентези на портале ch.ua
Добро пожаловать в "Мир фентези"!
    Стол заказов
На главную страницу
Книги
Аудио и аудиокниги
Видео
Фильмы
Игры
Аниме


 

Популярные материалы:

 
 

Мини чат

AlexT
Всех с Пасхой
AlexT
Нус за пасху!
AlexT
Всем прюветь!!!!
 
 

Архив новостей

Апрель 2012 (55)


 
 
 
   

Контакты
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя
Приветствую всех пользователей нашего ресурса! Мы надеемся что вы найдете много интересных материалов у нас. А так же надеемся что с помощью нашего ресурса вы обретете много приятелей по увлечению. Приятного время припровождения!
 Перумов Ник - Кольцо тьмы 3 Адамант Хенны [Вячеслав Герасимов, 2006, 64 kbps] 20-04-2012, 11:09

Эпопея "Кольцо Тьмы" блестящего петербургского фантаста Ника Перумова настолько полюбилась истинным поклонникам героической фэнтези, что мы пошли навстречу многочисленным пожеланиям и вновь выпустили в свет замечательную сагу. Тем более, автор завершил повествование о приключениях Фолко Брендибэка и его друзей-гномов третьим томом под названием "Адамант Хенны". Теперь "Кольцо Тьмы" — трилогия, три книги в едином красочном оформлении. Грандиозная Летопись Средиземья — перед вами...
Три года мирной жизни были дарованы Фолко и его спутникам после победы у Серой Гавани. Много славных дел совершили они за эти годы, но однажды вновь затрубили боевые рога, запылали города, обезлюдили веси. Началась последняя из войн Третьей эпохи - война, страшнее которой еще не видели древние небеса Средиземья. И победить в этой войне мог только тот, в чьих руках окажется магический камень, открывающий врата миров, -АДАМАНТ ХЕННЫ.
 
Опубликовал: AlexT
 Перумов Ник - Кольцо тьмы 2 Черное копье [Алексей Ковалев, 2006, 80 kbps] 20-04-2012, 11:07

Три воина брели по раскисшим от дождей дорогам Средиземья. Цель их странствия была близка и недоступна. Они преследовали Олмера, Короля-без-Королевства, последнего властелина Кольца Тьмы. А вокруг полыхала война, и только чудо могло спасти защитников света от гнева того, кто изготовил для смертельного удара свое ЧЕРНОЕ КОПЬЕ.
 
Опубликовал: AlexT
 Перумов Ник - Кольцо тьмы 1, Эльфийский клинок [Вячеслав Герасимов, 2006, 64 kbps] 20-04-2012, 11:03

Поставив последнюю точку во «Властелине Колец», профессор Толкиен закрыл дверь в созданный им мир эльфов и гномов, орков гоблинов, хоббитов и людей и выбросил магический ключ. Лишь одному писателю — Нику Перумову удалось нащупать путеводную нить в таинственный и хрупкий мир Средиземья. Задача оказалась непростой, ведь каждый неверный шаг грозил потерей тропы, каждое неточное слово могло погубить волшебство. Но талант победил. Мир Толкиена ожил, преобразился, заиграл новыми, ранее неведомыми красками и... превратился в мир Ника Перумова. А задуманное как свободное продолжение «Властелина Колец» произведение переросло в яркую, увлекательную эпопею, одну из самых заметных в российской и мировой фантастике.
Три века минуло после окончания Войны Колец. Крепость Темного Властелина лежала в руинах, мир и благоденствие не покидали закатных стран. Последние волшебники и могущественные короли отяжелели от сытости и роскоши и оставались глухи к грозным знамениям, предвещающим великие беды. Подозрительные бродяги появились в трактирах Шира, и горел тревожным синим огнем в руках хоббита Фолко ЭЛЬФИЙСКИЙ КЛИНОК.
 
Опубликовал: AlexT
 Перумов Ник - Череп на рукаве [herhil, 2011 г., 192 кбит/с, MP3] 20-04-2012, 11:00

Pоман Николая Перумова – фантастический боевик, написанный в лучших традициях жанра. Герой книги – Руслан Фатеев, уроженец планеты Новый Крым, – идеальный солдат грядущей войны с Чужими, жуткими и загадочными монстрами, остановить которых не в силах никто и ничто. Но это будет потом, а пока форма имперского десантника, до боли напоминающая форму солдат вермахта времен Второй мировой, ложится на его плечи как клеймо предателя, покинувшего свой дом и вступившего в ряды оккупантов...
 
Опубликовал: AlexT
 Перумов Ник - Череп в небесах [herhil, 2011 г., 192 кбит/с, MP3] 20-04-2012, 10:57

Империя рушится. Инсургенты, прикрываясь идеями свободы и независимости, один за другим вырывают миры из-под власти кайзера. Самая трагическая из всех войн – гражданская – становится отныне судьбой миллионов. Приходит она и на родину Руслана Фатеева, планету Новый Крым, на штыках имперского десанта и на крыльях монстров, вырвавшихся из-под контроля создателей.Чудовища-биоморфы, люди-биоморфы, планеты-биоморфы… Сменят ли они человечество или кошмар еще можно остановить?
 
Опубликовал: AlexT
 Панкеева Оксана - Пересекая границы [Дивчина, 2009, 64 kbps] 18-04-2012, 11:33

Первая книга серии "Хроники странного королевства" (прежнее название серии "Судьба короля").
Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться?
В милом сказочном королевстве этих самых проблем — только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.
 
Опубликовал: AlexT
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> Следующая страница
Наши ресурсы