This version of the page http://hotels.spo.ua/info/hotel/sultan_beach (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-01. The original page over time could change.
Sultan Beach :: Султан Бич :: 4* :: Египет :: Хургада :: Отели, гостиницы, пансионаты :: Забронировать отель :: Туры в отель :: Отзывы об отеле :: Отели.SPO.UA
Поиск отелей

Египет   /   Хургада   /   Sultan Beach, 4*
Sultan Beach (Султан Бич), 4*
Страна: Египет
Курорт: Хургада
Категория отеля: 4*
Просмотрено: 1952
Забронировать отель
Туры в Египет
  Версия для печати
Фото номеров
Инфо Видео Номера Инфраструктура Сервисы Спорт и развлечения
Информация

Открыт в 1998 году, последняя частичная реновация прошла в 2008 году.
Отель состоит из основного 4-этажного здания, двух 3-этажных корпусов и комплекса 2-этажных вилл.
Всего 328 номеров: 120 Back Side Room (макс. 2+1 чел., 25 м2), 136 Sea View Room (garden или pool или sea side view, макс. 2+2 чел., 32 м2), также есть Studio и Connected room. 

Добавить в закладки:
Администрация системы отвественности за корректность размещенной информации не несет. Для получения наиболее актуальной информации посетите сайт туроператора.
Tez Tour смотреть
Отзывы o Sultan Beach
Добавить отзыв
Отзывов   (1)
В Египте были второй раз. Первый раз были в Шарме в Корал Бич Тиране 4*, решили вот посетить Хургаду. Были разочарованы. Знакомые говорят, что мы неправильно выбрали отель, что на самом деле море в Хургаде есть и очень даже хорошее, но его нет только в этом отеле. Возможно так и есть, но эксперементировать больше не хочется с Хургадой, лучше будем ездить в Шарм. Сравнить Султан бич 4* могу только с Корал Бич Тираном тоже 4*, скажу вам, что это небо и земля по всем показателям. То, что в Султане натурально нет моря (а мы в Египет в основном все только и ездим из-за моря) я уже сказал, территория очень маленькая. Пожалуй это основные минусы. Номера нормальные, достаточно просторные, у нас было всегда чисто, сантехника, конечно, не новая, но всё работало исправно. Кормили вполне прилично, учитывая невысокую стоимость отеля. Очень понравилось месторасположение- центр туристической зоны, вокруг кафе, магазины - интересное место для прогулок, напоминает Наама Бей в Шарме. На море мы посмотрели только на Райском острове и в Эль Гуне, кроме этого съездили в Луксор - из Хургады это очень удобно. Спасибо местной компании Barakodaredseatours (+2 01066908574) за четкую организацию экскурсий, если бы не они, впечатление о Хургаде было бы окончательно испорчено. Ребята дали нам свой адрес сайта, с радостью делюсь кому интересно - http://barakodaredseatours.com Их со спокойным сердцем рекомендую всем друзьям и знакомым, а вот отдохнуть в Султан Биче могу посоветовать только недругам.
Евгений  06.05.12   время отдыха: апрель 2012
Последние отзывы
Игорь
29.05.2012
Перед тем как правдиво и объективно..
Оля
22.05.2012
Добрый день, мы отдыхали с 12.05-22.05.2012
я в..
Катя
18.05.2012
Здравствуйте!!!!!!Я отдыхала в..
Георгий
18.05.2012
После пребывания в этой гостинице..
Олег
16.05.2012
Отдыхали в данном отеле,..

Последние новости

  • Туры в национальный природный парк Синевир
  • Как получить студенческую визу в Испанию
  • Самые красивые места в Донецкой области
  • Как снять жилье в Севастополе без посредников
  • Достопримечательности Западной Европы