This version of the page http://www.ligazakon.ua/bclub/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-31. The original page over time could change.
О бухгалтерском клубе
Законодательство-Online
О бухгалтерском клубе
Главная | О клубе | Новости | Обзоры прессы | Бухгалтерские посиделки | Типовые формы | Справочники | Стандарты бухучета

Общеизвестно, что тяжелее всего жить в эпоху перемен. И выход для нашего милого бухгалтера в это непростое время один - стать действительным членом нашего бухгалтерского клуба, который радушно распахнул свои виртуальные двери для всех желающих.

Почему именно клуб? Да потому что в этом слове - и дух какой-то аристократической избранности, и строгая коллегиальность, и не до конца забытый еще размах "очага культуры" советских времен.

Нам бы очень хотелось, чтобы посещение клуба стало для вас необходимым и естественным и "во дни сомнений", и "во дни тягостных раздумий", и тогда, когда есть чем поделиться с коллегами, подсказать им, как поступить в том или ином случае, либо подискутировать. Здесь вы сможете ознакомиться с новыми документами, необходимыми для работы, и с комментариями к ним, где подчеркнуто главное, выделены ключевые моменты; здесь узнаете мнение более опытных коллег по интересующему вас вопросу и сможете поделиться опытом с начинающими бухгалтерами.

Но что самое главное - здесь вам не дадут утонуть в бурном информационном потоке, не дадут заплутать в законодательных дебрях, ибо, в отличие от обычного клуба, с комнатами и кабинетами (либо кружками и секциями), в нашем - рубрики, которые станут вашими надежными гидами и верными друзьями.

Разве сможет истинный бухгалтер равнодушно скользнуть взглядом по названию рубрики СТАНДАРТЫ БУХУЧЕТА? Согласитесь, как правовое государство невозможно себе представить без мудрой и всеобъемлющей Конституции, так и бухгалтеру не стать ценным (и достойно оплачиваемым!) специалистом, не овладев стандартами, призванными урегулировать бухгалтерский учет и обеспечить успешное продвижение Украины по пути рыночных отношений.

Наши аналитики оперативно и квалифицированно будут знакомить вас со всеми измениями, коснувшимися новых стандартов, и, возможно, придет момент, когда вы почувствуете - no problems!

Кстати, уверенности вам добавит и рубрика Типовые формы. Ведь чтобы не утонуть в ворохе бумаг, с которыми бухгалтерам приходится работать, необходимо обладать недюжинными способностями и, что греха таить, быть постоянно на пределе. Теперь извечная проблема "где достать бланк и как разобраться с заполнением соответствующей формы", можно сказать, решена. Ведь кроме самого бланка в Word'формате, вы станете обладателем бесценной Справочной информации, частенько содержащей не только сведения по заполнению формы, приведенные в нормативном акте, но и ссылку на аналитические материалы, подготовленные ведущими специалистами-экономистами.

Рубрика ОБЗОРЫ ПРЕССЫ представлена Дайджестом (обзором экономической прессы) по тематике, близкой каждому бухгалтеру. В этой рубрике вас ожидают также Консультации и комментарии (материалы, любезно предоставленные некоторыми изданиями).

Рубрика НАЛОГОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ в комментариях не нуждается: мы уверены, что каждый бухгалтер не преминет заглянуть туда, чтобы удостовериться, не пропустил ли он последний день уплаты налога и как скоро наступит срок представления отчетности.

Специалистов же, стремящихся постоянно повышать свой профессиональный уровень, безусловно, заинтересует рубрика СЕМИНАРЫ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА, где представлена необходимая информация о семинарах, проводимых по всей Украине.

Вся левая колонка не случайно отведена под рубрику СПРАВОЧНИКИ. Здесь можно найти различные государственные классификаторы, информацию о сроках хранения типовых документов, календарь рабочего времени на текущий год, шкалы ставок подоходного налога и многое другое. Неоценимую помощь бухгалтеру окажут и сводные таблицы, подготовленные специалистами Информационно-аналитического центра "ЛIГА", например, индексы инфляции, учетные, ломбардные ставки НБУ, индексы потребительских цен нарастающим итогом. И, конечно, нельзя умолчать о приятном сюрпризе для наших посетителей: большинство справочников представлены в БЕСПЛАТНОМ РЕЖИМЕ - в перечне они выделены жирным шрифтом.

Несомненно, изюминка клуба - БУХГАЛТЕРСКИЕ ПОСИДЕЛКИ. Это прежде всего - информация к размышлению, животрепещущие, хотя зачастую и спорные вопросы, которые взывают к скорейшему их решению, правовые коллизии в законодательстве со всеми вытекающими последствиями. Посиделкам чужд излишний официоз, здесь царит доверительная дружественная атмосфера. Здесь ждут именно вашего мнения и оценят ваш личный опыт, который может для кого-то оказаться поистине бесценным.

Итак, двери открываются, праздник начинается! Добро пожаловать в БУХГАЛТЕРСКИЙ КЛУБ!



Кризис: правоприменение

Загрузка...
все материалы
Интернет-конференции

Загрузка...
все Интернет-конференции
Все новости

Загрузка...
Все новости

Загрузка...