This version of the page http://ibdc.kiev.ua/?p=842 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-31. The original page over time could change.
Как в Киеве отпразднуют День Победы? | Новости Киева и области

Как в Киеве отпразднуют День Победы?

Столичные власти обнародовали программу празднования Дня Победы, объединившую в себе как традиционные, так и новые, необычные по формату мероприятия.

Так, утром 9 мая пройдет Ритуал Памяти в парке Вечной Славы – возложение цветочных композиций к могиле Неизвестного Солдата. Памятные мероприятия продолжатся на Майдане Незалежности. Там же состоится праздничный концерт под названием «Фронтовые страницы семейного альбома». В исполнении Заслуженного академического оркестра песни и танца ВСУ, а также известных украинских исполнителей – Натальи Бучинской, Тины Кароль, Александра Пономарева, Олега Скрипки – прозвучат популярные песни военных лет. В этом году праздничный митинг-концерт впервые пройдет и в «Национальном музее истории Великой Отечественной войны 1941-1945». В 12.00 здесь состоится церемония зажжения Огня Славы. Торжественное мероприятие продолжится военно-историческим парадом «Незабываемое», в котором примет участие историческая военная техника и пешие колонны в форме времен войны. По завершении парада посетителей ожидает концертная программа «Песни победы».

На сайті D3 Studio найкращі ціни на шафи-купе з будь-якої фурнітури.

Большой праздничный марафон начнется на Майдане Незалежности в 16. 00. В нем примут участие различные творческие коллективы Министерства внутренних дел и Вооруженных сил Украины, а также популярные артисты, которые исполнят песни на военную тематику. В 21.45 праздничное действо завершится фейерверком «Салют Победы».

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Использование материалов с сайта разрешаем при условии, что будет указан первоисточник (активная ссылка на наш сайт)