This version of the page http://video.yoga.ua/payments.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-27. The original page over time could change.
Оплата - YOГАВИДЕО
Оплата

     Для того, чтобы приобрести понравившееся вам видео, воспользуйтесь расположенной под его описанием кнопкой «Скачать». Там же указывается и стоимость — в национальной валюте, рублях и условных единицах. Оплата при этом производится исключительно в гривне, если ваша карточка в другой валюте, то обмен будет произведен автоматически на основе текущего курса.

     На данный момент доступны два возможных способа оплаты: через систему электронных платежей WebMoney или же при помощи любой банковской карточки.

     После нажатия кнопки «Скачать» в открывшемся поле необходимо будет указать свои точные имя, фамилию и адрес электронной почты. Затем необходимо будет выбрать способ оплаты. И пройти процедуру согласно выбранному способу, следуя указаниям на экране.

     При успешно проведенной оплате вам будет предоставлена ссылка для того, чтобы скачать заинтересовавшее видео. Вы можете скачать один и тот же видеоматериал сразу в нескольких разрешениях (например, в HD-видео для просмотра дома на экране телевизора и в меньшем разрешении для того, чтобы смотреть видео в дороге с мобильного устройства). То есть вы приобретаете не файл, а непосредственно сам видеоматериал. По прошествии суток ссылка на страницу с файлами будет уже недействительна. Но, если вы начали скачивание видео, то процесс не остановится до тех пор, пока файл не будет скачан, даже если это потребует больше суток.

     Помните, что скачивание возможно только с одного компьютера. Вы не должны предоставлять полученную вами ссылку другим пользователям.

     Пользуясь сервисами сайта video.yoga.ua Вы автоматически даете свое согласие с положениями Пользовательского соглашения.

Благодарим за внимание. 

 

 



       
Оплата
О нас
Контакты