This version of the page http://video.yoga.ua/video38.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-27. The original page over time could change.
Дневной восстанавливающий комплекс - YOГАВИДЕО
Дневной восстанавливающий комплекс
Вера Петровская
Тип практики: YOGA23, Гимнастика йогов, Хатха-йога
Преподаватель: Вера Петровская
Язык видео: Русский
Длительность: 20 мин
Уровень: Начинающие
Особое: Йога для жизни
Описание:

     Представляем вашему вниманию совершенно новую серию комплексов упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе YOGA23. Для начинающих практиков. Вера Петровская — одна из ведущих преподавателей YOГА-студии Андрея Сидерского в Киеве

     Как и обычно, в данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы YOGA23, разработанной Андреем Владимировичем Сидерским.

     Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня, однако именно в дневной период времени его выполнение оказывает наиболее результативное действие. Дневной восстанавливающий комплекс выполняется с произвольным дыханием.

     Высокая квалификация преподавателя-демонстратора, личное участие Андрея Владимировича Сидерского в разработке последовательности упражнений, а также четкие, краткие и понятные комментарии — все это делает данное видео незаменимым дополнением к практике под руководством преподавателя — как самостоятельной, так и групповой.

     Данное видео представляет собой видеофайл, который Вы можете скачать на свой компьютер, выполнив процедуру оплаты.

 

скачать | 32.00 грн*
* –4 у.е., 118.4 руб.

Вас также может заинтересовать:


Тренировка для йогатичеров 19.05.12
Андрей Сидерский

Тренировка для йогатичеров 04.04.12
Андрей Сидерский

Y23 поток «День»
Татьяна Наземнова
       
Оплата
О нас
Контакты