This version of the page http://video.yoga.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-27. The original page over time could change.
О нас - YOГАВИДЕО
О нас

     Проект YOГАвидео является частью портала YOГА и занимается производством видеоматериалов по йоге. Задача ресурса заключается в том, чтобы предоставить посетителям возможность получать доступ к всевозможному видео, посвященному различным эффективным техникам и методикам, демонстрируемым лучшими специалистами. Видеоматериалы могут быть платными и бесплатными.

     Все представленные материалы являются видеозаписями занятий, семинаров, лекций или специально сделанным тренировочным (потоки, последовательности) или теоретическим видео. Вместо того чтобы приобретать диск, можно ограничиться только парой заинтересовавших вас видеоматериалов, что значительно дешевле. К тому же, вне зависимости от вашего местонахождения, вы получаете доступ к контенту сразу же, не придется ожидать, когда будет произведена доставка.

     Следует отметить, что видеоматериалы, вне зависимости от их стоимости, доступны в различных разрешениях, от HD-видео до адаптированных к небольшим экранам мобильных устройств. Это одно из достоинств нашего сервиса — вы можете приобрести видео в наиболее удобном для вас формате. Исключение может составлять лишь архивное видео, снятое еще на старые аналоговые модели видеокамер.

     Важно! Все предоставляемые на сайте видеоматериалы распространяются исключительно с ознакомительной целью. Категорически не рекомендуется проводить самостоятельные занятия на их основе. Это допустимо только при соответствующих указаниях вашего инструктора.

     Пользуясь сервисами сайта video.yoga.ua Вы автоматически даете свое согласие с положениями Пользовательского соглашения.

Благодарим за внимание.

 

 



       
Оплата
О нас
Контакты