This version of the page http://www.nezabarom.ua/interviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-27. The original page over time could change.
Интервью на Незабаром
Страны и города

Интервью на Незабаром

Турфирмы Украины
Интервью
Достопримечательности
Праздники
Фестивали
Погода
Веб-камеры
Львов
Cheese People
Появившись ярко и непонятно, путем «вируса» через Интернет, группа Cheese People плотно засела в головах и плеерах многих.

Недавно они посетили и наш город. Стало понятно, что музыка нравится – но что мы о них знаем? Поэтому чтобы прояснить этот вопрос – наше народное интервью.
Задано вопросов: 21
Morandi
Morandi - это румынская поп-группа в составе Marius Moga и Andreas Tefas Ropcea (Randi). Название группы происходит от первых двух букв имени Moga и ника Ropcea, Randi, создавая Morandi.
Morandi на данный момент полноправно занимает свое почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Хиты Morandi "Falling Asleep", "Angels" и "Afrika" можно услышать на многих дискотеках и в радиоприемниках почти в любой стране мира.
Задано вопросов: 6
Группа Скрябiн
Техно-романтичный "Скрябин" родился 30 мая 1989 года в Новояворовской "Студии патологической тишины " ("СПаТи ") во время записи песни "Слышу боль ". А своим именем группа обязана звукорежиссеру Александру Скрябину.
Задано вопросов: 25
Виталий Козловский
Задано вопросов: 76
Ундервуд
Задано вопросов: 18
Найк Борзов
Задано вопросов: 25
Кабаре бэнд Серебряная Свадьба
Задано вопросов: 27
Харьков
Маша Ефросинина
Fashion days with МашаЕфросинина Любители моды не могли пропустить столь масштабное событие - 17 и 18 марта в ТРЦ «Дафи» прошли KharkovFashionDays. У модников и модниц была возможность познакомиться с коллекциями различных брендов сезона весна-лето и освежить свой гардероб вместе со специальной гостьей мероприятия, известной украинской телеведущей – Машей Ефросининой.
Задано вопросов: 10
Дети Капитана Гранта
Классный молодой коллектив, энергичные ребята, участники проекта «Х фактор» - «Дети Капитана Гранта». Когда-то просто ребята выступали на концертных площадках Харькова и области. Участие в проекте «Х фактор» принес удачу им и популярность. Сейчас «Дети Капитана Гранта» гастролируют, дарят поклонникам новые хиты и в благодарность получают признание и любовь публики.
Задано вопросов: 47
Александр Кварта
Человек-настроение, человек-праздник! Он дарит счастье и радость окружающим лучезарной улыбкой и задорным, бодрящим исполнением композиций.
Задано вопросов: 28
Анатолий Неёлов
«Однажды он пришёл совсем не подготовленный к занятию...»!
Задано вопросов: 21
4.А.Й.К.А.
Даже после концертов их спрашивают, в каком стиле они играют. Возможно фанк-даб-эйсид-джаз-драм-н-бейс-лаунж-индастриал. Главное – свежесть собственного стиля, не похожего ни на кого.
Задано вопросов: 19
Cheese People
Появившись ярко и непонятно, путем «вируса» через Интернет, группа Cheese People плотно засела в головах и плеерах многих.

Недавно они посетили и наш город. Стало понятно, что музыка нравится – но что мы о них знаем? Поэтому чтобы прояснить этот вопрос – наше народное интервью.
Задано вопросов: 21
Younnat
Younnat - это не диджей, хотя и один на сцене, и не оркестр, хотя использует множество необычных инструментов. Younnat – сольный электронный проект композитора и клавишника группы Lюk Олега Сердюка.
Задано вопросов: 24
Pur:Pur
Ей – 23, ему – 22. Молодые, красивые, талантливые – жили себе, не тужили. Было у них и свое дело, что приносило и радость, и деньги. В общем, все было хорошо. Но чего-то не хватало. Довольно быстро выяснилось, что не хватало музыки. По случаю обменялись дарами: он ей – микрофон, она ему – гитару. Такую красоту грех было прятать от людей – сняли клип «одним кадром», выложили в сеть. И началось…
Задано вопросов: 29
Acoustic Quartet
«Acoustic Quartet» - это джазовый коллектив, все участники которого тяготеют к экспериментам в области современной джазовой музыки, при этом отдавая предпочтение свинговому мэйнстриму.
Задано вопросов: 19
...и друг мой Грузовик
Представляем вас давно полюбившуюся всем, да и не только харьковчанам группу «… и друг мой Грузовик».
Задано вопросов: 36
Андрей SUN Запорожец
Новое интервью с одной из самых популярных личностей нашего города Андреем Sun’ом Запорожцем. После распада группы 5’nizza Андрей занялся сольным проектом SunSay, на счету которого уже есть один альбом.
Задано вопросов: 106
Павел Гудимов
Павел Гудимов приобрел свою популярность благодаря группе «Океан Эльзы». Но, за последнее время, этот человек сделал достаточно много для развития и популяризации современного искусства в Украине, поэтому судить о нем по былым заслугам невозможно, он отдельная состоявшаяся личность.
Задано вопросов: 25
Василиса Фролова
Интервью с поистине культовой и скандальной личностью украинского шоу-бизнеса ведущей утреннего шоу на телеканале M1 – Василисой Фроловой.
Задано вопросов: 36
Клоун-мим театр Лицедеи
Новое интервью у нас не просто с новым человеком или коллективом, а с заслуженным коллективом. Лицедеи - первый и на сегодняшний день единственный в России театр клоунады. Основателем театра является непревзойденный «Асисяй» Вячеслав Полунин. Непревзойденный талант «Лицедеев», уникальность созданного ими жанра были оценены по достоинству, - театр является лауреатом Ленинского Комсомола, фестиваля "Золотой Остап", театральных фестивалей в Германии, Китае, Голландии, Франции и других странах.
Задано вопросов: 19
Ирена Карпа
Итак, новое интервью – новый человек. И не просто человек, а талантливая женщина, в первую очередь. Так уж исторически сложилось, что украинская земля рождает больше талантливых мужчин, но, если, присмотреться, то тетки они тоже есть:)
Задано вопросов: 103
Бумбокс
Бумбокс – это, знаете ли, такой магнитофон, который, несмотря на его размеры, носили на плече неблагополучные подростки в черных кварталах Америки горах в 80-х. При острой необходимости бумбокс можно было поставить на землю и пуститься возле него в пляс. Танцевали в то время в основном хип-хоп и брейк.
Задано вопросов: 42
Сергей Бабкин
Он бьет все рекорды, еще пару лет и он станет народным героем и о нем будут слагать легенды. По крайней мере, количество его поклонников, альбомов и интервью растет в геометрической прогрессии. С Сергеем Николаевичем поговорить приятно всегда. Но не всегда есть возможность. В качестве еще одного новогоднего сюрприза сайта Незабаром – интервью с Сергеем Бабкиным.
Задано вопросов: 104
Дед Мороз
Дед Мороз – кто он, что он, где живет, во сколько просыпается, с кем, какой чай любит, как относится к гламуру, получал ли Оскар, какие песни поет в душе, в конце концов какой у него номер телефона (оператор)? Пожалуй это один из самых популярных людей на Украине и за ее пределами, потому и вопросов к нему очень много.
Задано вопросов: 32
Татьяна Тумасьян
Татьяна Тумасян – является одним из тех редких людей, которые несмотря ни на что несут искусство в массы. С ноября 1996 года Татьяна Аркадьевна является бессменным директором Харьковской муниципальной художественной галереи.
Задано вопросов: 20
Оркестр ЧЕ
Оркестр Че – пожалуй, самая необычная группа Харькова. В сплетении театра (перфоманса) и музыки рождается нечто третье – миры смыслов, где абсурд и стеб соединяются с позитивными эмоциями, а тонкий мелодизм и мягкое звучание со странными, иногда шокирующими текстами.
Задано вопросов: 49
Игорь Ладенко
Игорь Ладенко. Сочетание этого имени и фамилии давно знакомо всем, кто хоть немного интересуется культурной жизнью города и театром, в частности.
Задано вопросов: 33
Сергей Жадан
Сергей Жадан. Если вам ничего не говорит это имя, то вы либо первый раз в Украине. Либо просто инопланетянин. Перечислять его многочисленные регалии нет смысла. Достаточно просто сказать, что он - поэт...
Задано вопросов: 34
Группа LюK
Вроде бы мы не открываем ничего нового, но тем ни менее мы выносили, выкормили и пришли к моменту рождения нового раздела под названием - интервью.
Задано вопросов: 44
Группа Скрябiн
Техно-романтичный "Скрябин" родился 30 мая 1989 года в Новояворовской "Студии патологической тишины " ("СПаТи ") во время записи песни "Слышу боль ". А своим именем группа обязана звукорежиссеру Александру Скрябину.
Задано вопросов: 25
Виталий Козловский
Задано вопросов: 76
Ундервуд
Задано вопросов: 18
Найк Борзов
Задано вопросов: 25
Кабаре бэнд Серебряная Свадьба
Задано вопросов: 27
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2012 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23