This version of the page http://009.kharkov.com/dog.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-27. The original page over time could change.
Договор на обслуживание Бизнес-служба 1529 Харьков Украина

Договор на обслуживание

"___"____________20__г.

г.Харьков

Акционерное общество закрытого типа "ЧЕРНОЗЕМ" (именуемое в дальнейшем "Бизнес-служба 1529"), в лице председателя правления Ратинова Семена Борисовича, действующего на основании Устава, и _______________________________________ (именуемый в дальнейшем "Заказчик"), в лице________________________________, действующего на основании ____________, заключили Данный Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Бизнес-служба 1529 принимает на себя обязанности по обслуживанию Заказчик в следующих формах: * круглосуточное и бесплатное информирование абонентов 1529 о товарах и услугах Заказчика; * проведение экспертного мониторинга спроса на товары(услуги) Заказчика в виде количественно-временных диаграмм.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Бизнес-служба 1529 обязуется:

2.1.1. Принять и разместить заявку Заказчика в базе данных Бизнес-службы 1529.

2.1.2. Информировать абонентов Бизнес-службы 1529 о товарах(услугах) Заказчика по телефону 1529 бесплатно и круглосуточно.

2.1.3. Корректировать информацию Заказчика в базе данных Бизнес-службы 1529 в течении суток с момента получения изменений от Заказчика.

2.1.4. Предоставить информацию о Заказчике и о его товарах(услугах) не менее _____ абонентам 1529 в течении 6 месяцев действия Данного Договора, в противном случае период, установленный в соответствии с п.4 Данного Договора продлевается до момента выполнения установленного стандарта обслуживания.

2.1.5. Проводить экспертный мониторинг спроса по сектору рынка Заказчика и предоставлять результаты Заказчику _____________________.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Предоставить заявку в виде Визитной карточки или Прайс-листа (нужное подчеркнуть).

2.2.2. Регулярно контролировать точность своей заявки на http:\\009.kharkov.com

2.2.3. Предоставлять в заявке только достоверную информацию и корректировать свою заявку по факсу (057)719-18-09 или email: boss@009.kharkov.com

2.2.4. Своевременно производить оплату по Данному Договору.

2.3. Для исполнения обязанностей по Данному Договору Заказчик назначает ответственным лицом своего сотрудника _________________________, тел._____________, e-mail:__________________.

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Данный Договор являтся бессрочным и вступает в силу с момента первой публикации предложений Заказчика в базе данных Бизнес-службы 1529.

4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. За осуществление Бизнес-службой 1529 обязанностей по п.1.1. Данного Договора Заказчик осуществляет предварительную оплату каждого периода действия Данного Договора по счету, выставляемому Бизнес-службой 1529, в течении 3-х банковских дней.

4.2. Минимальный предварительно оплачиваемый период по Данному Договору составляет 6 месяцев и может быть увеличен по согласию сторон.

4.3. По завершению каждого предварительно оплаченного периода действия Данного Договора стороны подписывают акт сдачи-приемки выполненных работ.

4.4. На момент заключения Данного Договора стоимость услуг Бизнес-службы 1529 составляет _________грн. за 6 месяцев. НДС не предусмотрен. В течении действия Данного Договора стоимость услуг Бизнес-службы 1529 может быть изменена без переоформления Данного Договора, о чем Заказчику сообщается в письменной форме. Изменение стоимости услуг Бизнес-службы 1529 вступают в силу только со следующего предварительно оплачиваемого периода действия Данного Договора.

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Результаты экспертного мониторинга спроса по сектору рынка Заказчика, предоставленные последнему в виде количественно-временных диаграмм, предназначена исключительно для Заказчика и не может передаваться ни частично, ни полностью третьим лицам или использоваться каким-либо иным способом с участием третьих лиц без согласия Бизнес-службы 1529.

5.2. Заказчик не может использовать только индекс "1529" в своей рекламной кампании без согласования с Бизнес-службой 1529.

5.3. Бизнес-служба 1529 не несет ответственности за содержание информации, переданной Заказчиком в соответствии с п. 2.1.1. Данного Договора.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. В случае нарушения Бизнес-службой 1529 условий Данного Договора, последней возмещаются убытки Заказчика путем выплаты последнему суммы предварительной оплаты периода, установленного в соответствии с п. 4 Данного Договора, в котором было допущено такое нарушение.

6.2. В случае просрочки оплаты Заказчиком в соответствии с п.4.1. Данного Договора Бизнес-служба 1529, после письменного уведомления Заказчика, переносит заявку Заказчика из базы данных в архив до осуществления оплаты последним по счету. После осуществления оплаты заявка Заказчика восстанавливается в базе данных, но с потерей позиции - в конце текущего списка заказчиков Бизнес-службы 1529.

6.3. В случае нарушения Заказчиком п.2.2.3. Данного Договора Бизнес-служба 1529 имеет право приостановить исполнение обязанностей по Данному Договору с сохранением позиции Заказчика в базе данных до устранения таких нарушений, о чем Заказчик уведомляется письменно. Такое приостановление исполнения обязанностей не приостанавливает истечение срока предварительно оплаченного периода исполнения обязанностей , установленного п. 3.1. Данного Договора. После устранения нарушений заявка Заказчика восстанавливается в базе данных без потери позиции.

7. ФОРС-МАЖОР

7.1. Стороны освобождаются от исполнения обязательств и не несут ответственности по Данному Договору в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств): стихийные бедствия, войны, общественные беспорядки, акты органов государства и другие, наступление каких находится вне контроля сторон, и во всех таких случаях выполнение обязательств согласно Данного Договору становится невозможным.

7.2. Если форс-мажорные обстоятельства имеют место и препятствуют стороне своевременно выполнить обязательства более одного месяца, то Данный Договор расторгается без возмещения каких-либо убытков сторонами.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

Бизнес-служба 1529: АО "ЧЕРНОЗЕМ", г.Харьков, пр.Ленина,27а, гостиница "МИР", офис 315, р/с 26007051804600, АКИБ Укрсиббанк, МФО 351005, ОКПО 22643307 _____________С.Б.Ратинов

Заказчик ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________