This version of the page http://video.yoga.ua/video56.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-26. The original page over time could change.
Эфирная гимнастика «Крест» - YOГАВИДЕО
Эфирная гимнастика «Крест»
Андрей Сидерский
Тип практики: Эфирная гимнастика
Преподаватель: Андрей Сидерский
Язык видео: Без комментариев
Длительность: 5 мин
Уровень: Начинающие, Практикующие, Преподаватели
Особое: Демонстрация
Описание:

     Эфирная гимнастика «Крест» предназначена для повышения высокочастотного обмена «эфирной плотностью» между «центром» и «персональной вертикалью». Способствует плотному заполнению пространства и каналов эфирного тела наиболее высокочастотными составляющими эфирной вибрационной структуры из доступных данному конкретному индивиду. Также способствует подавлению и удалению из эфирного функционала практикующего низкочастотных вибраций, свойственных органическим и неорганическим патогенным факторам, что делает невозможным существование этих факторов в системе человеческого организма. «Крест» – наиболее «прямолинейно радикальная», и, в то же время, самая «щадящая» из всего комплекса техник динамической эфирной гимнастики. В отличие от ошибок в выполнении других техник, незначительные погрешности в выполнении «Креста» не представляют серьезной опасности для здоровья практикующего и окружающих его людей. Однако изучать и осваивать «Крест» все же целесообразно под руководством квалифицированного тренера, а видеоматериалом пользоваться в качестве конспекта.

     Техники динамической эфирной гимнастики предназначены для повышения «эфирной плотности» и гармонизации ее распределения. Выполнение техник динамической эфирной гимнастики увеличивает «тонкую» чувствительность и способствует повышению «энергетической» эффективности практики упражнений гимнастики йогов.

     Данное видео представляет собой видеофайл, который Вы можете скачать на свой компьютер, выполнив процедуру оплаты.

 

 

скачать | 11.00 грн*
* –1.37 у.е., 40.7 руб.

Вас также может заинтересовать:


Эфирная гимнастика «DAGO»
Андрей Сидерский

Тренировка для йогатичеров 18.02.11
Андрей Сидерский

Разминка для рук перед эфирной гимнастикой
Андрей Сидерский
       
Оплата
О нас
Контакты