This version of the page http://kino.wow.ua/news/12223 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-26. The original page over time could change.
Мэл Гибсон поможет Мачете . Новости кино. Kino.wow.ua - Кино на открытом портале о КИНО
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Суббота, 26 мая 13:06

Новости

  • Главная
  • Новости кино
  • Фильмы
  • Премьеры
  • Рецензии
  • Видео
  • Кассовые сборы
  • Фотовспышка
  • Новости кинорынка
Новости Новости кино
• печатная версия   • отправить другу
Новости Мэл Гибсон поможет Мачете
24 апреля, 16:51
Мелу Гибсону предложили присоединиться к актерскому составу сиквела фильма «Mачете» Роберта Родригеса. Информация о том, что Родригес заинтересован в сотрудничестве с Гибсоном, появилась в прессе около недели назад. Теперь с актером ведутся официальные переговоры. Съемки фильма под названием «Мачете убивает» / «Machete Kills» начнутся летом 2012 года. Мелу Гибсону предложили присоединиться к актерскому составу сиквела фильма «Mачете» Роберта Родригеса. Продюсированием ленты займутся представители компании Quick Draw Productions Аарон Кауфман, Илиана Николич, глава AR Films Александр Роднянский и сам Роберт Родригес. Информация о том, что Родригес заинтересован в сотрудничестве с Гибсоном, появилась в прессе около недели назад. Теперь с актером ведутся официальные переговоры. Съемки фильма под названием «Мачете убивает» / «Machete Kills» начнутся летом 2012 года.

Бюджет оценивается в 12-15 миллионов долларов. В настоящий момент идет кастинг, причем обсуждается возможность возвращения в проект актеров, игравших в первой картине. Известно, что в сиквел вернутся Джессика Альба и Мишель Родригес. Также Родригес планирует позвать в проект Мишель Уильямс. Главную роль исполнит Дэни Трэхо.

В основу первого фильма лёг «фейковый» трейлер, смонтированный для продвижения проекта «Грайндхаус» (совместный проект Квентина Тарантино и Роберта Родригеса). Картина рассказывала о Мачете, легендарном экс-федерале с крутым нравом и убийственными навыками отъявленного головореза. Героя нанимают для убийства сенатора, а потом подставляют, но Мачете решает отомстить и устраивает кровавую бойню. Лента вышла в 2009 году, собрав 44 миллиона долларов при бюджете в 10 миллионов долларов.

Во второй картине Мачете предстоит сражаться на стороне правительства против мексиканского мафиозного картеля во главе с торговцем оружием, решившим затеять мировую войну. Также запланирован еще один сиквел - "Мачете убивает вновь".

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Мела Гибсона является боевик «Веселые каникулы» / «Get the Gringo». Гибсон не только исполнил в этой картине главную роль, но и поработал над лентой в качестве соавтора сценария.


          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Комментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
18:51 Новое амплуа Кристен Стюарт
16:51 Энтони Хопкинс снимется в продолжении «РЭД»
16:51 «Бросок кобры 2» с Брюсом Уиллисом выйдет в 3D
18:51 Начались съемки фильма "Темный мир: Равновесие"
16:51 Пушкин и кино
14:51 «Страна хороших деточек»: Смелая попытка детского кино






Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...