This version of the page http://abp.ua/services/computer-help (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-26. The original page over time could change.
Разработка сайта, разработка веб сайтов, студия веб дизайна Одесса | Цена, стоимость создания сайта визитки в компании ABP Услуги Компьютерная помощь
Наши контактные данные
Почтовый адрес: Одесса, 65023, а/я 268
Телефон/факс: +38 (048) 7-2345-03
Вы можете написать нам письмо

Компьютерная помощь

В настоящее время мы не беремся за выполнение данной услуги на заказ, в связи с работой над собственными проектами.

Мы живем в веке всеобщей компьютеризации, автоматизации и в наши дни наиболее актуальной становится проблема качественной компьютерной помощи, обслуживания компьютеров и выгодного их приобретения.

Мы можем помочь вам в этом!

Покупка компьютерной техники и комплектующих
Покупая готовые конфигурации компьютеров, ноутбуки, орг. технику, фотоаппараты и т.д. в супермаркетах электроники, компьютерных магазинах мы существенно переплачиваем.
Высокими ценами магазины покрывают свои затраты на аренду торговых площадей, зарплаты работникам, рекламу, склады.

В наших силах предложить Вам альтернативу завышенным ценам, и зачастую «не совсем интересным» готовым конфигурациям, выставленных в супермаркетах.

Многолетние отношения с оптовыми фирмами Одессы и Украины, позволяют предоставить Вам не только оптовые цены по курсу межбанка (магазины пересчитывают курс у.е.–грн., как правило, порядка 10% выше курса межбанка), но и профессиональную помощь в подборе конфигурации, выборе нужной Вам модели ноутбука, программного обеспечения и прочего.

Чем  же отличается профессиональная сборка компьютера на заказ от представленных компьютеров на красивых полках супермаркетов?

  • вы полностью контролируете содержимое «сборки», а не выбираете компьютер по 1-2 подходящим параметрам;
  • вы сами можете регулировать содержимое «сборки», следовательно, и её стоимость.

В итоге – подбирается наиболее оптимальный состав комплектующих, способный  решить все поставленные задачи.

«Сколько стоят Ваши услуги? Могу ли я купить только один ноутбук, компьютер, как это отразится на цене?» – помощь в подборе конфигурации, выборе нужной Вам модели ноутбука, программного обеспечения при совершении покупки через нас, мы оказываем бесплатно.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Цены оптовые даже при приобретении одной единицы товара, но для крупных и постоянных клиентов существуют специальные скидки и другие привилегии.

 

Компьютерная помощь и обслуживание
В каждой крупной компании или государственном учреждении имеется отдел, отвечающий за ремонт компьютеров и оргтехники. Как же быть небольшим компаниям, которым материально невыгодно содержать подобного рода специалистов в штате? Ведь самостоятельно оказать компетентную компьютерную помощь технике не всегда под силу.

Выход – специалист, способный оказать качественный и быстрый ремонт компьютеров, компьютерную помощь по любому вопросу. Любая компьютерная помощь, независимо от сложности и характера, будь-то установка Windows, дополнительного жесткого диска или драйверов на ноутбук, должна выполняться оперативно и профессионально.

Ремонт компьютеров - это задача, требующая срочного решения, ведь при отсутствии электронного помощника современный бизнес несет колоссальные убытки.

Мы в силе оказать Вам любую помощь в этой сфере:

  • установка Windows, других программ;
  • поиск и установка драйверов;
  • лечение и удаление вирусов;
  • восстановление данных;
  • установка и настройка локальных сетей;
  • настройка интернета;
  • покупка, сборка компьютеров;
  • ремонт компьютеров;
  • установка и замена комплектующих.

Мы дорожим нашими клиентами и их временем!

ICQ: 4466789

моб.: +38 (097) 88-468-66, +38 (063) 612-00-99 (Роман)

Обращаться в любое время.

От идеи к успеху
ENG