This version of the page http://www.otpusk.com/articles/1081.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-24. The original page over time could change.
ТОП-10 пляжных отелей 2010 года от портала TurPravda.com - Отпуск.com
 
Все туры Украины
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Статьи / Мнение турэксперта / ТОП-10 пляжных отелей 2010 года от портала TurPravda.com
  

ТОП-10 ПЛЯЖНЫХ ОТЕЛЕЙ 2010 ГОДА ОТ ПОРТАЛА TURPRAVDA.COM

  
 
Сайт отзывов TurPravda.com подвел итог летнего сезона 2010 года, публикуя собственный ТОП-10 пляжных отелей.  Рейтинг сформирован на основе потребительских симпатий около 30 тыс. туристов из стран СНГ. Благодаря уникальной системе оценивания, наивысший бал получают не “роскошные” и баснословно дорогие отели, а те, которыми остаются довольны отдохнувшие туристы. Именно поэтому в рейтинг вошли не только 5*- е отели, но и 4*, и даже один крымский отель 3*.
 
1. Amara Wing Resort 5* (Турция, Кемер)  
 
 
Городской отель, расположенный недалеко от центра Кемера. Но это не мешает ему оставаться очень зелёным и уютным. Отель принадлежит сети отелей Amara одного из крупнейших туристических операторов СНГ. Вся сеть позиционируется как отели высокого класса, с хорошим сервисом и разнообразным питанием. Большинство номеров имеет вид на море.

 

Мнение туриста: "Выбрали Amara Wing Resort и остались довольны: высокий уровень сервиса, порядок во всем. Индивидуальный подход к клиенту -- тебя стараются запомнить по имени, как будто ты -- самый долгожданный гость!”
2. Albatros Jungle Aqua Park 4* (Египет, Хургада)  
 
 
Отель буквально ворвался в рейтинг в этом году. Это новый отель с отличным аквапарком (многие считают его лучшим в Хургаде), территорией и номерами. Интересно и то, что вплотную к десятке лучших приблизились ещё два отеля сети Pickalbatros -- Dana Beach Resort и Alf Leila Wa Leila.  Видимо, руководство сети хорошо понимает, что нужно туристам. 
 
Мнение туриста: “В отеле все есть и для детей и для взрослых … Питание на высшем уровне: кальмары, креветки-фри, рыба...”
3. Club Insula 5* (Турция, Алания)  
 
 
Казалось бы, никаким особенным ресурсом этот отель не обладает:  небольшая территория в 14 гектар, отель не новый и не большой (построен в 2004 году), имеет около 300 номеров и обычный для этого региона пляж. Свой рейтинг он заработал позиционированием недорогого молодёжного отеля и высоким уровнем сервиса.
 
Мнение туриста: “Анимация действительно на высочайшем уровне! Целый день не давала скучать -- волейбол, бассейные игры, настольный теннис... Удовольствий море, одним словом! Территория отеля хоть и маленькая, зато довольно ухоженная и опрятная! Выглядывал как-то в окно из номера -- в четыре утра персонал полирует плитку возле отеля!”
4. Club Boran Mare Beach HV1 (Турция, Белек)  
 
 
Небольшой, но очень уютный и зеленый отель клубного типа. Один из лучших отелей для семейного комфортного отдыха. Отель не новый – построен в 1994 году и завоевал высокое доверие у своих клиентов. Бронируйте заранее – в сезон номера раскупают на два месяца вперед.
 
Мнение туриста: “Я выбрала этот отель благодаря подробным отзывам … Если вам нужна спокойная, домашняя, доброжелательная атмосфера, веселый досуг и идеальное обслуживание, то вам сюда! Плюс целебный воздух и чудесное месторасположение -- горы, море, сосны!“
5. Delphin Botanik 5* (Турция, Алания)  
 
 
Один из лучших отелей для отдыха с детьми. В отеле для этого есть все специальное – анимация, аттракционы, питание, бассейны, клубы. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад с более чем тремя тысячами различных растений. Многие туристы отмечают очень качественное питание. Входит в сеть отелей Delphin, многие отели которой высоко котируются среди туристов, написавших отзывы на ТурПравде. 
 
Мнение туриста: "Отель превзошел все наши ожидания. До этого неоднократно отдыхали в Турции и думали, что побывали во всех лучших отелях, однако приехав в Ботаник поняли, это райское место"
6. Sea Life 5* (Египет, Шарм эль Шейх)  
 
 
Высокий рейтинг Sea Life отражает главное достоинство – одно из лучших соотношений цена-качество. Инфраструктура, питание, анимация -- всё на высоком уровне. И хотя рядом с Sea Life находится более дорогой отель той же сети, соотношение цена-качество Sea Life однозначно выводит его в ТОП-10.
 
Мнение туриста: “Гостиница соответствует цене на все 100%... Территория очень классная и большая за счет того, что 3 отеля вместе и вся инфраструктура общая, включая бары, пляж, рестораны более дорого отеля Sea Club”
7. Grand Hotel Sharm 5* (Египет, Шарм эль Шейх)  
 
 
Grand Hotel Sharm -- отель достаточно высокого качества, ориентированный на туристов из СНГ и наши туристы там чувствуют себя очень хорошо. Отель “с иголочки” -- Grand Hotel Sharm (ох и много в Шарме отелей со словом Grand в названии) открыт в 2008 году.
 
Мнение туриста: “... и кухня хорошая, и персонал вежливый, улыбчивый, готовый помочь, и территория огромная красивая, и куча бассейнов на любой вкус, и куча "наливаек"
8. Riu Bellevue Park 4* (Тунис, Сусс)  
 
 
Уютный отель на берегу моря. Отличный сервис, питание и хорошее состояние отеля позволили ему занять восьмое место в нашем рейтинге и посоревноваться с турецкими и египетскими отелями. Если вы ищете альтернативу массовым направлениям -- туристы советуют присмотреться к Riu Bellevue Park в Тунисе.
 
Мнение туриста: “...отель очень классный. Я много где был в Тунисе, и Riu Bellevue - один из самых лучших”
9. Potidea Palace 4* (Греция, Халкидики)  
 
 
Халкидики - Эгейское море, живописное место с приятным климатом и жизнерадостной атмосферой. Европейский сервис, существенно подешевевший в этом году в связи с ситуацией в Греции -- позволил большему количеству наших туристов отдохнуть в Potidea Palace и дать свои высокие оценки этому отелю.
 
Мнение туриста: “.. отель порадовал дружелюбным, грамотным персоналом ... изумительный отель для отдыха с детьми … очень рекомендую посетить рыбный ресторан ”
10. Ай-Тодор-Юг 3* (Украина, Крым, Гаспра)  
Единственный крымский отель в нашем ТОП-10. Туристы советуют этот отель тем, кто не желает отказываться от сервиса зарубежных отелей, но при этом хочет отдохнуть в привычном русскоязычном окружении. Бассейн, анимация, чистый пляж, обслуживание номеров и отличный вид -- вот неполный список достоинств этого крымского отеля.
 
Мнение туриста: “Наш отдых прошел так как мы мечтали – без одного неприятного впечатления! Мы так окунулись в атмосферу уюта, что только в предпоследний день задумались - что мы нигде небыли”
 

 


/ ТурПравда

 Вернуться к списку статей


Другие статьи о Египте

В гостях у рыбок
[27.04.2010]  Советы туристу: Египет
Морская прогулка в заповедник Рас Мохаммед

Дорога в небеса
[16.04.2010]  Отчет о поездке: Египет
Путеводители подтверждают что восхождение на гору Моисея — лучшая экскурсия региона

Музей неукраденных артефактов
[16.03.2010]  Достопримечательности: Египет
Посетить Египет и не побывать в Каирском музее — все равно что приехать в Париж и не увидеть Лувр


Cтатьи по теме: Мнение турэксперта

Свой среди своих
[02.07.2010]  Мнение турэксперта
Казалось бы, чего проще – отдохнуть в одиночестве. К сожалению, на практике все не так лучезарно.

Тунисское лето
[30.06.2010]  Мнение турэксперта: Тунис
Коротко и по существу о Тунисе

Куда отправить отдыхать родителей?
[26.05.2010]  Мнение турэксперта: Россия
Как помочь нашим пожилым родителям найти себе отдых по душе?



 



Подписка на туры
  Подпишись на горящие туры и получи купон на $20!
подробнее ...

Горящие путёвки и туры

Греция, о. Крит от €757
Zervas Beach (8 дн)
Египет, Шарм эль Шейх от $633
Bay View Hotel (7 дн)
Испания, Коста Брава от €910
Guitart Park III (6 дн)
Тунис, Порт Эль Кантауи от $1087
Residence Kantaoui (8 дн)
Турция, Кемер от $850
Kaftans Hotel (8 дн)
Украина - Крым, Коктебель от $6000
Нарлен (6 дн)

Новости туризма

В Египте построят новый туристический город
Список предметов, запрещенных к вывозу из популярных стран
Официальный Всемирный день туризма пройдет в египетском городе Асуан
В Марса Аламе открылся отель «Hilton Marsa Alam Nubian Resort»
Иностранный турпоток в Египет в июле превзошел ожидания властей страны
Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе попал в десятку лучших в мире
все новости »

 


   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

Туры в Турцию | Туры в Болгарию | Туры в Крым | Туры в Грецию | Туры в Черногорию | Туры в Хорватию
Горящие путёвки | Экскурсионные туры | Отзывы туристов 
  
  
 
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии