This version of the page http://tools.mirohost.net/gb/gb.php?id=701 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-22. The original page over time could change.
Школа восточного танца «Ориентал» Анастасии Николенко (Nesma)
 
 
Автор: Валентина
восточные танцы    (15:20:17 14.01.2012)

Добрый день. скажите пожалуйста с какого возраста у вас идет набор и сколько стоит обучение.

Автор: Наталья Смелова
ПРИВЕТСТВИЕ!    (14:13:12 06.09.2011)

Здравствуйте, Настя! Поздравляю Вас с началом нового учебного года! Горю желанием снова приступить к занятиям. Снова зарядиться позитивной энергией, почувствовать себя самой обаятельной и привлекательной, окрыленной, неотразимой... Ваши уроки для меня, и, думаю, для всех нас - это не просто обучение танцу и технике танца. Мы учимся быть женственными, чувствовать корону на голове и бриллиантовое колье на шее. У всех у нас, оказывается, есть грудь... Надо ее только найти и достать... Расправить плечи... Преподнести себя... Мило улыбнуться... При этом не переиграть и не выглядеть вульгарно. За 2 года обучения я полностью преобразилась. И пусть в танце мне всегда много найдется над чем работать и что дорабатывать, но то ощущение, которое мне дарят Ваши занятия и выступления - это супер! И я и мои близкие оценили превращение из немного сутулой и суетливой особы женского пола в женственную, интересную, обаятельную и кокетливую красавицу. На фотографиях за предыдущие пару лет отчетливо заметна динамика моего роста в данном направлении. Хочется отметить в этом Вашу заслугу. Вы - самый талантливый и замечательный тренер, с которым мне когда-либо доводилось работать. Отличное сочетание таланта, женственности, обаяния, ума, интеллекта, интеллигентности, неотразимости, находчивости, юмора, корректности, тактичности. Вы, будучи такой известной, именитой и продвинутой Звездой умеете спуститься на землю и доходчиво донести до всех нас самую суть, научить, объяснить природу движения, показать, поправить. И построить всю школу на грандиозные хореографические постановки. При этом никто и никогда не почувствует себя глупо или оскорбленно. Вы умеете не просто делать отличные новые и современные постановки на любую музыку, но и зарядить всю школу желанием их осваивать, с ними выступать, быть лучшими и первыми! И мы с удовольствием делаем это! Шьем костюмы, учим постановки, стараемся, волнуемся, участвуем и побеждаем! Ваши корпоративы бесподобны! Отличное сочетание веселости, задора, оптимизма и позитива! Настя, я Вам искренне желаю огромного счастья, творческих успехов, самореализации, желания творить, побеждать и всего того, чего Вы сами себе желаете! Вы этого достойны! С нетерпением жду начала занятий! Удачи! До встречи в среду! :)))

Автор: Лиля
регистрация на МК    (12:38:49 25.07.2011)

Здравствуйте, зарегистрируйте меня на МК Ханан на 30 число с 10 до 12 ( Нестеренко Лиля) спасибо

Автор: Татьяна Наугольных
регистрация на МК    (20:54:18 22.07.2011)

Настя, прошу Вас зарегистрировать меня на участие в следующих МК:
1. 10.00-12.00 МК Абрахим Отман Ханан «Постановка Соло-табла»
2.14.30-16.30 МК Нэсмы (Анастасии Николенко) «Ритмы в арабском танце – от простого к сложному. Сложные ритмы в классических песнях – по методике Марио Кирлиса»
........Татьяна Наугольных

Автор: Starry Lynx
обучение    (12:51:11 19.03.2011)

Алена, я вам ответила на e-mail. Проверьте почту.

   назад >

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение:
   
 
© 2009-2011 «Oriental» Дизайн и сопровождение сайта Starry Lynx