This version of the page http://www.parom-service.com/many.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-22. The original page over time could change.
Parom Service | Услуги: Таможенно-брокерская деятельность
 
  Услуги   Услуги Parom Service - таможенно-брокерская деятельность.  
 
Список услуг
Агентирование

Заказать перевозку

Автомобильные перевозки

Контейнерные перевозки

Пассажирские перевозки

Перевозка негабаритных грузов

Железнодорожные перевозки

Железнодорожно-паромные перевозки

Портовое экспедирование

Страхование груза

Таможенно-брокерская деятельность

Интерферри
ЕАТК Украина
Ферритранссервис
Глобалтранспаром


 

Таможенно-брокерские услуги мы оказываем на протяжении длительного времени. За этот период мы выполняли задания различной сложности. Естественно, что юридическое лицо может самостоятельно пройти процесс регистрации сбора всех необходимых бумаг, но вы наверняка не раз убеждались, сколько на это может потребоваться времени. Бывает такое, что груз необходимо оформить за рекордно короткие сроки, именно здесь пригодятся наши таможенно-брокерские услуги. Мы являемся всего лишь посредником между вами и законом. Одним из достоинств наших услуг является возможность оказания нашей компанией полного комплекса услуг экспедирования с последующим таможенным оформлением. Максимально слаженные действия, быстрота выполнения всех операций при оформлении какого - то груза нашими экспедиторами, что создает прочный фундамент для брокеров.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг:

  • оформление таможенных деклараций на грузы;
  • оформление грузов, ввозимых в Украину в свободное обращение;
  • обработка и таможенная очистка грузов;
  • оформление разрешения в таможенных органах и заключение таможенной лаборатории;
  • получение необходимых документов сертифицирующих органов;
  • информационное обеспечение клиентов по общим и специальным вопросам оформления.

Таможенный брокер по Вашему поручению оформит все необходимые документы (таможенная декларация и др), поможет в прохождении таможенного оформления.

Мы предоставляем нашим клиентам полный пакет документов на товар (копия ГТД, счет-фактура, договор поставки, сертификаты по необходимости).

Таким образом, мы обеспечиваем для Вас максимальное удобство в таможенном оформлении документации, растамаживании при осуществлении поставок.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников и многолетнему опыту нашей компании в области оформления грузов, мы гарантируем Вам оперативное и беспроблемное решение всех таможенных услуг.

 
  Copyright © 2011 Parom Service. Все права защищены.