This version of the page http://mr.com.ua/bookshelf/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-21. The original page over time could change.
книжная полка
 
главная
о журнале
архив
статьи
новости
книжная полка
подписка на журнал
рекламодателям
контакты









Уважаемые заказчики книжной продукции!
 
Сделать заказ на книги издательства «Студцентр» Вы сможете по почте (адрес: 61024, г. Харьков, а/я 7095), по факсу (057) 704 12 45 или по e-mail:  mir@mr.com.ua ,  marketing@mr.com.ua
 
При получении заказа Вам будет направлен счет-фактура, после оплаты которого книги будут отправлены в Ваш адрес.
 
Обращаем Ваше внимание, что в указанной стоимости не учтена цена пересылки. При выставлении счета будет учтена стоимость отправки в Ваш адрес.
 
Новые предложения!!!
Учебным заведениям всех форм собственности при условии поставок не менее 1 пачки предоставляется скидка 10 %, по сравнению с базовыми ценами!

НОВИНКА!!! Кашпур А.А. Кризис - время побеждать! (О стратегических и социальных коммуникациях как о ресурсе побед в кризисах)

Кашпур А. А. Кризис – время побеждать! (О стратегических и социальных коммуникациях как о ресурсе побед в кризисах). – К.: Студцентр, 2010. – 160 с. В данном издании автор рассматривает вопросы построения социальных и стратегических коммуникаций и управления ими в ситуации динамически меняющегося мира. Исходя из собственного опыта Андрей Кашпур рассказывает просто о сложных вещах, а также о том, что некоторые сами знают, однако боятся себе в этом признаться. Поэтому спектр затронутых в издании вопросов, выбранных автором, разнообразен: от разработки эффективных стратегий управления рынком до предотвращения забастовок. Книга состоит из четырех разделов: Стратегии, Инструменты, Бонусные главы (главы из других книг автора) и Полезные знакомства (компании и специалисты, которых автор рекомендует читателям как надежных партнеров). Издание предназначено для руководителей и владельцев бизнеса, а также для тех, кто принимает решения и несет за них ответственность. Базовая цена одного экземпляра – 37 грн 00 коп при заказе от одной пачки (20 экземпляров).
ЦенаКоличество
45.00 грн.
На данный момент весь тираж реализован! Принимаются заказы на следующий выпуск издания. Реклама в системе маркетинга. Ромат Е.В.

Это первое объемное издание автора после учебника «Реклама», вышедшего в ИД «Питер» в 2003 г. и признанного Ассоциацией коммуникационных агентств России лучшим учебником РФ по рекламе. Содержание книги претерпело серьезные изменения по сравнению с предыдущим. Изменена структура издания, введены новые разделы по проблемам некоммерческой рекламы, главы о роли и месте рекламы в современном обществе, о социальной ответственности рекламистов и др. В книге дополнительно проанализированы новые инструменты маркетинговых коммуникаций (ивент-маркетинг, продакт плейсмент) и новые средства рекламы. И хотя автор определил жанр книги, как «монография-учебник», издание, по сути, представляет собой современный учебник по рекламе и маркетинговым коммуникациям. Книга будет полезна всем, кто изучает рекламу и преподает рекламные дисциплины, а также для специалистов – практиков рекламной деятельности.
ЦенаКоличество
55.00 грн.
На данный момент весь тираж реализован! Принимаются заказы на следующий выпуск издания. Основи реклами:Навч. посіб. – Ромат Є.В. – Х.: Студцентр, 2006. – 288 с.

Давно ожидавшееся издание учебного пособия по рекламе Евгения Ромата на украинском языке. Системно и сжато излагаются основы рекламной деятельности, базирующиеся на маркетинговой концепции. Подробно рассматриваются сущность понятия “реклама”, роль рекламы в современном обществе, основные этапы развития украинской национальной рекламы. Автор проводит анализ рекламной деятельности в системе маркетинговых коммуникаций, предложив собственный вариант классификации средств маркетинговых коммуникаций. В книге затрагиваются основные проблемы практики рекламной деятельности: от формирования рекламного обращения и проблем рекламного креатива до вопросов управления рекламной деятельностью. Пособие рекомендовано всем, кто изучает рекламу и преподает.
ЦенаКоличество
45 грн.
Основи фінансової математики:Навч. посіб. – Корж О.П. – Х.: Студцентр, 2006. – 176 с.

Автор пособия ставил перед собой цель ознакомить читателей, прежде всего студентов экономических специальностей, с основами финансовой математики, т.е. с математическим аппаратом, используемым для анализа финансовых операций. Рассмотрен математический аппарат, применяемый в разнообразных коммерческих и финансовых расчетах. Детально освещена теория простых и сложных процентов. Также представлены методы дисконтирования и наращивания денежных сумм. Третий раздел книги посвящен эквивалентности в финансовых расчетах, в том числе для решения задачи консолидации долгов. В четвертом разделе рассмотрены простейшие потоки платежей. Приведено множество примеров решения типовых задач (исчисление будущей и настоящей стоимости аннуитетов).
ЦенаКоличество
30 грн.
Інноваційна стратегія: Навч. посіб. – Тульпа І.А. Сумець О.М. – Х.: Студцентр, 2005. – 208 с.

Резкий рост значения инноваций в достижении высоких результатов в бизнесе становится неоспоримым фактом. В представляемом учебном пособии рассмотрены современные тенденции изменения инновационно-технологических трансформаций в экономической сфере и общественных отношениях в целом. Авторами описаны механизмы и источники инвестирования инноваций; разработана система формирования инновационной стратегии организации.. Книгу характеризует оптимальное сочетание познавательности и возможности применения на практике информации, содержащейся в ней. Будет полезной для студентов, аспирантов, преподавателей, а также руководителям предприятий, менеджерам и маркетологам. Издание имеет гриф учебного пособия для вузов Министерства образования и науки Украины.
ЦенаКоличество
28.50 грн.
АКЦИЯ!!! Інфраструктура товарного ринку:Навч. посіб. – Шубін О.О. – Х.: Студцентр, 2004. – 416 с.

Розглянуто проблеми формування та розвитку ринкової інфраструктури з точки зору загальних методологічних принципів і практики функціонування конкретних товарних ринків України. Аналізуються практична діяльність комерційних посередників та їх роль у інфраструктури товарного ринку, логістичні аспекти загальної системи розподілу, зберігання та продажу, наводяться сучасні характеристики продовольчого та непродовольчого ринків України. Даний навчальний посібник призначено для студентів, аспірантів, викладачів вузів економічного профілю, практичних працівників, фахівців у сфері товарного обігу, комерційної діяльності, маркетингу.
ЦенаКоличество
25.00 грн.
История отечественной рекламы (Галерея рекламной классики) – Аржанов Н.П., Пирогова Т.А – Х.: Студцентр, 2004. – 304 с.

Книга является сборником статей (картин) по истории отечественной рекламы. Они, как мозаика, составляют общую картину становления и развития рекламы в России и Украине. Тематика статей охватывает период с середины ХІХ в. по конец 20-х гг. ХХ в. «Картинки с выставки», объединенные в экспозиции трех залов галереи отечественной рекламной классики, позволяют нам составить собственное представление об уровне развития коммерческих коммуникаций того времени, о разрабатываемых темах рекламных посланий, используемых приемах. Без труда можно увидеть, что некоторые из инструментов дореволюционных рекламистов с успехом используются и в нынешней рекламной практике. Книга предназначена, в первую очередь, для тех, кто изучает рекламное дело или занят в рекламном бизнесе. В то же время многообразие рассматриваемых проблем, интересное изложение материала и обилие оригинальных иллюстраций делают книгу интересной для широкого круга читателей.
ЦенаКоличество
29.75 грн.
Сегментирование рынка:учеб. пос.– А.В. Зозулев – Х.: Студцентр, 2003. – 232 с.

После того как Теодор Левитт сказал: «Если вы не мыслите сегментами, то вы не мыслите вообще», – к проблеме сегментации рынка стали относиться более внимательно. Действительно, правильно сегментировать рынок, найти для фирмы оптимальный сегмент – одна из важнейших проблем маркетолога-практика В книге освещены основные понятия, этапы, критерии, модели и методы сегментации рынка. Серьезное внимание уделяется также проблемам отбора целевых рынков и позиционированию. Книга имеет гриф учебного пособия для вузов.
ЦенаКоличество
25.75 грн.

16.5.2012
Втамуй голод свій та свого мобільного за допомогою TUC та Euro RSCG 4D
подробнее »
16.5.2012
Сводка новостей от КрымСаФаРи–2012
подробнее »
15.5.2012
«Поздравляем и гордимся!»: SPN Ogilvy организовал проведение акции «Киевстар» «Звонок фронтовому другу»
подробнее »
15.5.2012
Онлайн-конференция: "Проекты рrivatelabel - зона ведения успешных переговоров"
подробнее »
Маркетинг-директор компании LG Electronics Ukraine Ирина Хворостяная рассказывает о проблеме донорства в стране
подробнее »
Маркетинг после «нулевых» – «кукловоды» или «экологи»?
подробнее »
Маркетинг сообществ: новый виток или хорошо известное старое?
подробнее »
«Маркетинговый бюджет в большинстве компаний остается слабым звеном»
подробнее »



главная о журнале архив новости книжная полка подписка на журнал рекламодателям контакты
  
"Маркетинг и реклама". Все права защищены ©2008.