This version of the page http://auction.korrespondent.net/lots/lot/39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-21. The original page over time could change.
Все лоты » Аукцион » Корреспондент
  E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
зарегистрироватьсяВходlogin
 
 
 

Участие в шоу «Битва наций»

 

Продано

Цена продажи: 7 100,00 грн.
 
           
«Битва наций» - новое спортивно-развлекательное шоу на канале ICTV. Команды из восьми стран соревнуются между собой в смекалке, отваге и физической выносливости. Только канал ICTV дает Вам возможность присоединиться к украинской звездной спортивной команде и отправиться в предместье Парижа с 30 мая по 7 июня на съемки игры «Битва наций». Во время этой поездки у победителя будет возможность подружиться с участниками, спеть гимн команды Украины и поддержать своих на международных соревнованиях! Это путешествие обещает быть незабываемым, насыщенным и наполненным позитивними эмоциями! В стоимость лота входит перелет, проживание и питание. Обязательное условие для участия в торгах – действующая шенгенская виза.
 
 
 
 
 

О проекте

Все собранные средства будут направлены на приобретение уникального оборудования для обеззараживания компонентов крови в Киевский областной центр крови. Выбирайте заветный лот от знаменитых украинцев, назначайте свою цену и выигрывайте торги... подробнее
 

Обзор сети

Разместить рекламу
Видеорегистраторы Gazer
Женские часы Одесса