This version of the page http://k-z.com.ua/redaktsiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-20. The original page over time could change.
Конфликты и законы - Редакция

Login Register
  • главная
  • Мир
  • Украина
  • Политика
  • Происшествия
  • Киевские новости
  • Видео
  • Спорт да дело
A+ A A-

О редакции

© «Конфликты и законы» - двуязычный online журнал конфликтных правовых ситуаций. На сайте рассматриваются: услуги адвокатов, судебные иски, разрешение конфликтов, урегулирование конфликтов, семейные конфликты, политические конфликты, международная политика, политические деятели, конституционный суд, возмещение ущерба, основной закон, деятельность европейских судов, хозяйственных судов, юридическая защита.

Электронная версия всеукраинского юридического журнала © «Конфликты и законы». Свидетельство о госрегистрации: КВ № 13326-2210Р от 19.11.2007 г.

Главная цель online журнала  – анализ международных и внутренних политических, экономических, деловых и социально-бытовых юридических конфликтов, изложенных в популярной и доступной широкому кругу читателей форме, а также развитие с помощью юридического разъяснения этих ситуаций формирования правовой ответственности у граждан Украины.

Учредитель и координатор проекта: Оксана Котомкина

Главный редактор: Игорь Пинчук

Электронный адрес редакции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© Концепция журнала зарегистрирована в Департаменте интеллектуальной собственности Украины и охранаяется авторским правом.

Частичная или полная републикация материалов разрешается с обязательной ссылкой на www.k-z.com.ua (для интернет-изданий - гиперссылкой на www.k-z.com.ua, не закрытой для индексации поисковыми системами).

Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, а также оскорбления читателей, комментирующих статьи или авторов статей, будут безжалостно удаляться.

Размещение рекламы – только после согласования с администрацией сайта.


© «Конфлікти та закони» - двомовний online журнал конфліктних правових ситуацій. На сайті розглядаються: послуги адвокатів, судові позови, розв'язання конфліктів, врегулювання конфліктів, сімейні конфлікти, політичні конфлікти, міжнародна політика, політичні діячі, конституційний суд, відшкодування шкоди, основний закон, діяльність європейських судів, господарських судів, юридичний захист.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу © «Конфлікти та закони». Свідоцтво про державну реєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р.

Головна мета online журналу – аналіз міжнародних конфліктних та внутрішніх політичних, економічних, ділових та соціально-побутових юридичних конфліктів, викладених у популярній та доступній широкому колу читачів формі, а також розвиток за допомогою юридичного роз’яснення цих ситуацій формування правової відповідальності серед громадян України.

Засновник та координатор проекту: Оксана Котомкіна

Головний редактор: Ігор Пінчук

Електронна адреса редакції: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© Концепція журналу зареєстрована в Департаменті інтелектуальної власності України і охороняється авторським правом.

Часткова або повна републікація матеріалів не заперечується з обов'язковим посилання на www.k-z.com.ua (для інтернет-видань - гіперпосиланням на www.k-z.com.ua, не закритим для індексаціїи пошуковими системами).

Редакція може не поділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст републікованих матеріалів та новин не несе.

Редакція не несе відповідальності за зміст коментарів. Коментарі, в яких міститимуться нецензурні вислови, а також образи на адресу читачів, комментуючих статті або авторів цих статей, будуть безжалісно видалятися.

Розміщення реклами – тільки за узгодженням з адміністрацією сайту.


Редакция online журнала также предоставляет на коммерческой основе следующие услуги:

Журналистское расследование

Журналистские расследования включают в себя:

Восстановление, подтверждение, сбор и анализ, проверку информации.

Выявление фактов лжеинформации.

Помощь в кадровых вопросах.

Мониторинг эффективности работы правоохранительных и государственных органов, органов местного самоуправления, субъектов крупного и среднего бизнеса, на основе обращения и жалоб граждан.

Содействие гражданам и адвокатам в уголовных делах.

Сбор информации о личности или факте нарушения закона и (или) прав граждан.

Заказ на журналистское расследование отправляйте на имейл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также ЗВОНИТЕ: 0681271185.

Конфиденциальность информации и взаимоотношений гарантирована.

Написание PR-статей и их размещение на сайте

PR сегодня является неотъемлемой частью в работе не только каждой компании, но и тех, кто предоставляет свои услуги в индивидуальном порядке. А для того чтобы о себе заявить, нужно себя пропиарить, рассказав о своей деятельности и возможностях. Мы предоставляем услуги не только по написанию PR-статей, но и по их размещению на сайте. А размещение в Интернете (в отличии от печатных изданий), это – размещение навсегда.

PR консультации

Предоставление PR консультаций для представителей малого и среднего бизнеса.

Консультирование корпоративных и частных клиентов.

Размещение пресс-релизов

Возможность оперативно размещать на сайте пресс-релизы своей компании, с возможностью всегда обнаружить их в Интернете через поисковые системы

Представление в судах, написание материалов

Сопровождение в судах и информационное освещение судебных процессов. Услуги журналиста могут быть востребованы как профессионалами - юристами, так и гражданами для освещения хода судебного процесса в репортажах и публикациях; проведения журналистских расследований. Изготовление видео из зала суда (если удовлетворено ходатайство) или комментария адвоката.

Изготовление брошюр, листовок, PR – материалов

Возможно изготовление брошюр, газет (с разработкой макета и наполнением информационными материалами).

Online-конференции

Организация и проведение Online-конференций по определенным тематикам. Возможность собрать интересующие вопросы у читателей сайта и последующее размещение ответов на сайте. Online-конференция также размещается на сайте навсегда.

При проведении освещения судов в других городах, дорога и проживание сотрудников редакции оплачивается отдельно.

Конфиденциальность гарантирована.

Предоплата за выбранные все услуги - 100%.

Контакты: 068-1271185, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Tweet

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
Трудоустройство
Загрузка...
Новости кино
Загрузка...
-=вакансии=-

Последние новости

  • 1
  • 2

20.05.2012 12:49

За минувшую ночь московскому ОМОНу…

20.05.2012 12:30

Актера из сериала «Камеская» избил…

20.05.2012 11:40

На премьере фильма «Люди в черном-…

20.05.2012 01:09

На предвыборный штаб Обамы готовил…

20.05.2012 00:56

В воскресенье Луна полностью затми…

19.05.2012 23:41

Пропал актер, сыгравший роль в фил…

19.05.2012 23:31

Одного из основателей Facebook хот…

19.05.2012 20:28

Перед выборами президента США 182 …

19.05.2012 19:37

Основатель «Вконтакте» опубликовал…

19.05.2012 19:15

На кинофестивале в Каннах Шон Пенн…

19.05.2012 15:02

Запуск частного космического кораб…

19.05.2012 13:46

В Москве полиция разогнала очередн…

19.05.2012 13:37

По случаю 60-летия правления Елиза…

19.05.2012 12:37

Китайского криминального магната п…

19.05.2012 12:23

С Facebook через суд требуют 15 мл…

19.05.2012 12:10

Заарештовано колишнього голову пра…

19.05.2012 11:58

Собчак не смогла убедить судью, чт…

19.05.2012 00:52

Осужденный в США Виктор Бут может …

Украинский журналист зацеловал Уилла Смита на премьере «Люди в черном-3»

Подробнее

Опрос

Вы согласны с редакцией нового КПК?

Афиша
Загрузка...
-=лучшие фильмы=-
Тестирование
Загрузка...
-=работа на дому=-

Дела всемирные

Правовой акцент

Судебные хроники

Резонансные вердикты

Известные ответчики

Знаменитые истцы

Интернет-конфликты

Популярные темы

Конфликты и законы © 2008-2012 Электронная версия всеукраинского юридического журнала «Конфликты и законы» Свидетельство о госрегистрации: КВ № 13326-2210Р от 19.11.2007 г. При полной или частичной перепечатке материалов сайта гиперссылка на www.k-z.com.ua обязательна

Login or Register

Facebook user?

You can use your Facebook account to sign into our site.

Log in with Facebook

LOG IN

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?

Register

User Registration
or Отмена