This version of the page http://ura.dn.ua/13.12.2007/42228.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-18. The original page over time could change.
«Шахтер» не поедет в Бразилию - Новости Донбасса

Новости Донбасса

«Шахтер» не поедет в Бразилию

16:48 13.12.2007

Для «Шахтера», впервые за последние четыре года не попавшего в весеннюю стадию розыгрыша еврокубков, главным событием межсезонья станет Кубок Первого канала в Израиле - турнир, в котором оранжево-черные уже побеждали в 2006 году, когда трофей разыгрывался в первый раз.

Футболисты вернутся из отпуска 9 - 10 января и до выезда в Тель-Авив проведут два спарринга в турецкой Анталье. Именно от наличия сильных спарринг-партнеров будет зависеть география февральских сборов вице-чемпионов Украины: это могут быть Испания, Португалия, Турция или Кипр, сообщает «Террикон».

Провал в еврокубках повлиял на зимние планы «Шахтера»: по словам главного тренера Мирчи Луческу, ему пришлось отказаться от поездки в Бразилию, где горняки собирались сыграть с «Сан-Паулу», «Атлетику Паранаэнсе», «Интернасионалом» и «Коринтианс».

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Янукович обещает честные парламентские выборы
  • Шишацкий встретился с Шевчуком
  • В Украине одно из лучших в мире высших образований, – Табачник
  • Патриарх Кирилл едет праздновать в Украину
  • Украина платит за газ $550 за тысячу кубометров, – Азаров
  • Очень важно, чтобы Украину не унижали, – Президент
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...