This version of the page http://bls.ua/partners.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-18. The original page over time could change.
Партнеры автопрокатной компании BLS


О нас Наши Клиенты Франчайзинг Вакансии
Отзывы Фотоальбом Партнеры Пресса


Программы лояльности:

 

Дисконтно-бонусная карта City Club Card - это уникальная карта, которая предоставляет возможность получать скидки, накапливать и тратить бонусы при оплате товаров/услуг в компаниях-партнерах дисконтно-бонусного клуба City Club. Карты бывают двух видов: Silver i Gold, которые отличаются процентом предоставляемой скидки и процентом начисляемого бонуса. Соответственно, для держателей карт класса Gold привилегии выше, чем для держателей карт класса Silver. «City Club» постоянно расширяет круг Участников Клуба для удовлетворения всех потребностей держателя карты «City Club Card».

Для держателей карт City Club Card Gold предоставляется скидка 10%, Silver – 5%

 

  1. Royal Discount Card

«Royal Discount Card» является гибкой интерактивной системой, которая предполагает тесное взаимодействие между держателями карт и партнерами системы. Проект предусматривает скидки на продукцию и услуги во всех сферах жизнедеятельности общества на территории Украины, используя единую программу лояльности (одну карту).
Поддержка держателей карт, продвижение партнеров, акции, мероприятия, благотворительность, активное участие в становлении программ лояльности в Украине - все это предусмотрено командой «Royal Discount Card».
Обладатели карты Royal Discount Card Gold могут рассчитывать на 10%-ную скидку, Silver – 5 %.

 

  1.  

«MotorCard»

«MotorCard» - автомобильная дисконтная карта, позволяющая экономить на ежедневных затратах автомобилиста, а также получать круглосуточную консультацию по всем вопросам связанным с Вашим автомобилем в телефонном режиме. Каждый день автомобилист заезжает в автомобильные торговые и сервисные предприятия - АЗС, СТО, шиномонтажи, автомойки, магазины автозапчастей, придорожные магазины и кафе. И везде он тратит деньги и время. Сеть «MotorCard» предлагаем делать то же самое, только при этом экономить и на одном и на другом.
Для владельцев карт «MotorCard» предоставляется скидка 10% на все услуги.

 

 

Автомобильные клубы, ассоциации:
  1. Ассоциация автопрокатных компаний Украины

Ассоциация Прокатных Компаний Украины был создана в 2007 году по инициативе компании ООО "БЛС", заинтересованной в развитии цивилизованного рынка услуг по прокату автомобилей без водителя на территории Украины. Основной задачей, объединившей автопрокатные предприятия, стала координация усилий по противодействию автомошенникам и недобросовестным арендаторам. Сегодня членами Ассоциация являются 15 отечественных автопрокатных компаний из разных городов Украины.

 

 

 

 

 

 

 

  1. Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей»

Ассоциация "Украинское объединение лизингодателей" (УОЛ) создана в 2005 году, как добровольный союз профессиональных участников рынка лизинга. Главной целью Ассоциации определена задача "содействовать развитию открытого и равнодоступного рынка оперативного и финансового лизинга в Украине путем координации деятельности предприятий, которые объединились для защиты общих интересов". В то же время провозглашено, что объединение не будет служить достижению любых соглашений между ее членами относительно распределения лизингового рынка. На сегодняшний день Ассоциация объединяет 37 компаний, среди которых есть ведущие лизинговые компании и представители смежных рынков.

 

 

  1. АВТО help!

«АВТО help!» – Ваш помощник по продаже и покупке автомобиля. «АВТО help!» - это команда профессионалов, которые уже более 4 лет работают в сфере покупки/продажи автомобилей, консалтинга и рекламы. Основная цель компании - сделать процесс покупки/продажи автомобиля по максимуму комфортным для клиента! Работая с компанией «АВТО help!», Вы экономите свое время, получая качественное обслуживание, доступ к эксклюзивным предложениям и в результате выгодную сделку.

 

 

  1. Клуб любителей автомобилей BMW

Официальный клуб поклонников автомобилей марки BMW. Основной целью создания данного автоклуба является объединение всех поклонников марки «под одной крышей». На сайте Вы можете найти массу полезной и интересной информации, касающейся автомобилей BMW, а именно новинки модельного ряда, советы и отзывы, тест-драйвы и обзоры.

 

 

  1. LLC "SEVEN"

LLC "SEVEN" – молодая автопрокатная компания, которая предоставляет полный спектр услуг по прокату автомобилей. Низкие цены и широкий выбор автомобилей смогут удовлетворить вкусы самого требовательного клиента.

 
 
Досуг:
 
  1. Спорт-клуб "ФитнесРеал"

ФитнесРеал клуб, идеален для людей, ценящих комфорт, высокое качество и широкий выбор услуг. В нем всегда царит атмосфера настоящего праздника. Общая площадь клуба составляет 2500 м2.

Телефон: 38 (044) 575-4050

Адрес: ул. Драгоманова, 31в

Сайт: www.fitnessreal.com.ua

 

  1. «Адреналин»

Главная цель деятельности ЛОГО "АДРЕНАЛИН" - развитие и популяризация экстремальных видов спорта, а также пропаганда здорового и активного образа жизни. По состоянию на начало 2009 года участниками событий ЛОГО "АДРЕНАЛИН" стало свыше 1000 человек по всей Украине. ЛОГО "АДРЕНАЛИН" сотрудничает с другими общественными и спортивными организациями Украины, торговыми сетями, которые специализируются на поддержке экстремальных видов спорта. Руководство организации радушно поддерживает любые инициативы, направленные на пропаганду здорового стиля жизни, внедрение новых экстремальных видов спорта, поддержку активной и сознательной молодежи.

 

  1. «Ukrainian Travel»