This version of the page http://www.natali.ua/actions/7740/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-17. The original page over time could change.
Красота от природы
  • Гороскоп
  • Форум
  • Новости
  • Афиша
Конкурсы и акции
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook

Красота от природы

Рубрика: Конкурсы и акции
13.05.2011
Для каждой женщины состояние кожи - это ее визитная карточка, по которой можно определить возраст, стиль жизни и даже характер, поэтому мы и стремимся поддерживать ее в идеальном состоянии.
Красота от природы
Издревле женщины пользовались ресурсами природы для сохранения своей молодости и красоты: отвары трав для умывания, молоко, мед, зеленый чай, глина, которые были известны своими чудо свойствами еще в Древнем Египте и Китае – это список секретов красоты наших прабабушек, который можно продолжать еще долго.

Так сложилось, что в наш век цифровых технологий женщины хотят быстро видеть результат, получая максимальную эффективность при минимальных усилиях. Поэтому с появлением ряда научных открытий в конце ХХ века практически все косметические марки начали активное использование синтетических компонентов в косметике, игнорируя натуральные из-за их кажущейся низкой эффективности и медлительности воздействия. Прошло совсем немного времени, и такой подход показал свою обратную сторону – негативные реакции кожи на агрессивные синтетические (а иногда и токсические) вещества в составе косметики.

Сейчас тренды снова сменились и ученые-дерматологи обратили свои взоры в сторону природы, чтобы с помощью новейших технологий эффективно использовать ее потенциал.

Компания Avon в свете последних тенденций в косметологии представляет свою новую разработку - серию по уходу за кожей лица Solutions, вдохновением для которой послужил принцип «наука + природа». Натуральные ингредиенты в составе Solutions, благодаря специальным технологиям, работают в разы эффективнее для активизации природного потенциала кожи.

Новая серия Solutions состоит из 5 линеек, каждая из которых содержит особый натуральный компонент, в наилучшей степени заботящийся о коже в определенном возрасте и с определенными потребностями.



Добавить в закладки | Отправить другу | Версия для печати

Комментарии