This version of the page http://www.promodo.ua/audit/technical_analysis/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-16. The original page over time could change.
Компания Promodo: технический аудит и SEO-анализ сайта. Услуги консалтинга по технической реализации web-сайта с учетом SEO-требований

promodo

перейти к навигации

Технический анализ

Что нужно, чтобы сайт продвигал ваш бренд и приносил прибыль? Как минимум потенциальные клиенты и партнеры должны легко находить его с помощью поисковых систем – а значит, информация с вашего сайта должна правильно и оперативно индексироваться и загружаться в поисковые базы данных.

Доступен ли ваш интернет-контент поисковым программам-роботам? Соответствует ли он их требованиям? Надежен ли хостинг, удобна ли внутренняя навигация проекта? Оптимально ли наложение целевых запросов на структуру сайта? Грамотно ли используются JavaScript и Flash-технологии, корректно ли формируются динамические URL-адреса страниц? Нет ли проблем с кодировкой и датами в http-заголовках? Все эти, на первый взгляд чисто технические, вопросы напрямую связаны с качеством поискового продвижения проекта.

Чтобы вы были уверены, что ваш сайт работает на все сто, полностью отвечает требованиям поисковых систем и грамотно продвигается в Интернете, мы предлагаем вам услуги по техническому анализу сайта.

Результат анализа

Профессиональный технический анализ поможет вам построить качественный портал, приносящий компании прибыль.

На этапе создания сайта мы дадим вам рекомендации по его структуре, информационному наполнению, программной и графической части. На этапе продвижения проекта мы поможем получить достоверную информацию о входящем трафике и аудитории, выявить возможные ошибки в построении сайта и оптимизировать навигацию и представление контента.

Наши рекомендации позволят вам добиться максимальной эффективности проекта и снизить затраты на его эксплуатацию.

Этапы анализа

Технический анализ вашего интернет-проекта будет состоять из трех основных этапов.

Поисковый аудит проекта позволит выявить возможные ошибки в продвижении сайта. Наши специалисты изучат состояние проекта, определят качество и надежность его хостинга и программной реализации. Мы проанализируем перечень ключевых запросов для продвижения сайта и проверим правильность логики наложения запросов на целевые страницы проекта.

Анализ индексируемости сайта поможет обнаружить проблемы, связанные с объемом, глубиной и скоростью индексации сайта поисковыми системами. Мы тщательно проверим качество верстки проекта, корректность использования технологии JavaScript и Flash, правильность формирования динамических URL-адресов страниц, логику построения карты сайта.

Наши сотрудники проанализируют все аспекты состояния проекта, важные для его индексации, – и разработают рекомендации по оптимизации структуры и наполнения сайта. Чтобы вы могли перестроить ваш сайт без потерь целевого трафика, мы предложим вам профессиональный консалтинг по организации работ.

Построение логики внутренней навигации позволит решить две ключевые задачи технического аудита:

  • обеспечить удобство внутренней навигации проекта;
  • увеличить целевой трафик проекта за счет внутренней ссылочной популярности.

Оптимизировав внутреннюю навигацию сайта, вы сможете заметно расширить его целевую аудиторию, увеличить количество просматриваемых страниц и обеспечить рост числа постоянных посетителей.

Мы проанализируем работу вашего проекта и разработаем рекомендации исходя из многолетнего практического опыта создания и продвижения сайтов. Мы уверены, что качественный и профессиональный технический анализ позволит вашему проекту занять достойное место во Всемирной сети.