This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000447 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-16. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000447)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №65 от 15.04.2010
Архив

15 АПРЕЛЯ4 2010
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Женевские стиляги
Поскольку предварявшая Женевский автосалон Туринская биеннале приказала долго жить, помимо многочисленных серийных и не очень моделей, на юбилейной 80-й Geneva Autoshow было как никогда много стилистических изысков. Пройти…
Mazda3 в трех вариантах
Лучше поздно, чем никогда. Мы тестировали "тройку" второго поколения еще в марте прошлого года, а до украинских берегов она доплыла только сейчас. Зато одновременно в трех вариантах: четырехдверный седан, пятидверный…
Rolls-Royce для водителя
Впервые за много лет новая модель Rolls-Royce не пришла на смену прежней. Ghost возглавит вторую линейку, на ступеньку ниже Phantom. Новичок на полметра короче и на треть доступнее флагмана, но нет оснований считать, что…
Горячее предложение SEAT Ibiza SC
Заряженные версии сеатовских малолитражек пользуются заслуженным уважением у поклонников хотхетчей. В первую очередь за удачный баланс тактико-технических характеристик и цены плюс нетривиальный дизайн. Настолько, что испанцы…
Доступные технологии Toyota Prius
Украина медленно, но верно движется в экологически правильном направлении. Теперь и у нас можно купить Toyota Prius третьего поколения, которая считается самым "зеленым" из выпускающихся автомобилей. На 100 км пути…
Сезонные работы
С приходом теплых дней наконец завершилась почти четырехмесячная снежная эпопея — а значит, пришло время привести в порядок избитую за зиму машину. Ъ-Авто выяснял, во сколько обойдется весеннее ТО представителям разных сословий
Два в одном
Стильный, поджарый Touareg второго поколения не похож на своего излишне правильного предшественника. Он больше, легче, мощнее, технологичнее и, надеемся, надежнее исходника.
Давосский кворум
Повальное увлечение баварского концерна кроссоверами отодвинуло в тень пионера полноприводной династии — BMW третьего поколения с индексом Х, отмечающего в этом году четвертьвековой юбилей, а также имеющего множество заслуживающих…
Дюжина дяди Тома
Ровно 60 лет назад Jaguar дебютировал в "24 часах Ле Мана" — чтобы уже через год выиграть, а через пять лет стать одной из легенд суточной гонки. Последняя проба сил состоялась 17 лет назад — яркая победа, спорная…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№65 от 19.04.2012
Блеск в большом городе
Нью-йоркcкое мотор-шоу всегда считалось "вещью в себе" — в условном "большом шлеме" автосалонов мира Северную Америку всегда представлял детройтский NAIAS. Но сегодня сам "город моторов" переживает не лучшие времена, чего не скажешь о "желтом яблоке". Неудивительно, что концентрация мировых новинок, как для "региональной" выставки, в этом году непривычно высока.
...
Ставки на опережение
В I квартале нынешнего года автокредитование оставалось для банков одним из немногих благополучных направлений деятельности. Но рост ставок по депозитам потянул за собой и стоимость автозаймов, которые подорожали до 19,8%.
...
Lamborghini Aventador J
25,5 млн запросов в Google, 250 тыс. просмотров на YouTube, 6800 "твитов" в Twitter! Речь идет не о новом альбоме Стаса Михайлова, такова статистика ажиотажа вокруг Lamborghini Aventador J, главного шоу-стоппера Женевского автосалона. Будь у итальянцев технология подсчета "лайков" всех, кто с утра до вечера торчал на стенде Lambo, мешая нам нормально отснять баркетту, статистика была бы еще более захватывающей.
...
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi — пример того, как нужно хранить тайны. Вплоть до Женевского автосалона никто не мог сказать что-то определенное даже относительно названия модели, идущей на смену Outlander XL (2005-2011 годы). Но ничего кардинального не произошло: родоначальник термина "кроссовер" лишился приставки XL, но остался в тех же габаритах и, несмотря на обновленную внешность, на редкость (как для Mitsubishi) симпатичным кроссовером. Внутри изменений куда больше: ранее бесхитростный интерьер теперь построен на контрасте мерцающего черного глянца и серебристых вставок. Интересней стала и сама организация внутрисалонного пространства: перекомпонована приборная панель, второй ряд кресел регулируется по длине в приличном диапазоне, не менее полноразмерная "галерка" легко складывается, в результате чего образуется практически ровная поверхность. Из других полезностей камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, багажник с опционным электроприводом. Впрочем, располневший список оснащения призван в первую очередь вывести Outlander III на новый уровень пассивно-активной безопасности. Теперь у него и система контроля за движением по полосам, и адаптивный круиз-контроль, и система слежения за дорожной разметкой, и умеющая "тормозить" система контроля за впередиидущим автомобилем. И даже фары Super-HiD Wide Vision, которые почти в 1,4 раза мощнее обычных.
...
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
№145 от 15.09.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Спецпроект
50 ведущих банков Украины

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
15.05.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.035
 
8.038
 
UAH
1 €
 
10.320
 
10.338
 
UAH
10 RUR
 
2.647
 
2.652
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Франсуа Олланд принял пост
вакансии в запорожье http://sinoptik.ua/погода-харьков каталог имен Бриджитт Уилсон музыка mp3 бесплатно скачать новинки Chevrolet