Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 61640   за сегодня 111
на проверке у администратора 0
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Точка Опоры Украина
Катализатор сервис
Автопоиск Украины
Автовсё
Тюнинг Джипов
Солекс
Флагман Мотор Плюс
Гранд Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Акции

Акции

2012-05-07 | АКЦИИ КИЕВА

ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ КАСКО ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ПОДАРОК!

 СПЕЦИАЛЬНОЕ МАЙСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ООО «Паритет-Моторс», официального дилера Hyundai, KIA, Skoda.
В период с 01.05 по 31.05.2012 г. ТОЛЬКО в автосалонах ООО «Паритет Моторс» действует специальное предложение - каждому Покупателю автомобиля Hyundai, KIA, Skoda - КАСКО или дополнительное оборудование В ПОДАРОК*:
1.Каждому Клиенту, который приобретает автомобиль без привлечения кредитной программы - КАСКО в подарок*.
2. Каждому Клиенту, который приобретает автомобиль с привлечением кредитной программы - защита поддона картера двигателя и коврики в подарок*!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-05-04 | АКЦИИ КИЕВА

LADA SAMARA : "ПРОЩАЛЬНЫЕ" СКИДКИ НА АВТО ЛЕГЕНДАРНОГО СЕМЕЙСТВА

 Как «пугали» почитателей российской марки представители АВТОВАЗа еще в 2011 году, автомобили семейства Samara постепенно уходят с рынка, уступая свое место тольяттинской новинке LADA GRANTA. В связи с чем на последние произведенные авто с начала мая начинают действовать скидки в размере от 1 800 до 2 400 грн. в зависимости от модификации и комплектации моделей.
Немного истории: Samara выпускалась на АВТОВАЗе еще с конца 70-х, популярные тогда модели 2108, 2109 и 2199 и советские автолюбители предпочитали называть «восьмерка», «девятка» и «девяносто девятая».

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-27 | АКЦИИ КИЕВА

В АВТОСАЛОНЕ SKODA НА ПЕЧЕРСКЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ НА SKODA OKTAVIA

 Автомобиль Skoda Octavia со скидкой до 16 000 гривен можно приобрести в автосалоне «Автотрейдинг-Центр» до 31 мая 2012 года. Всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон, вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена-качество. Это основные преимущества автомобиля, которые уже привлекли более двух миллионов клиентов во всем мире и сделали Octavia одной из самых успешных моделей в линейке SKODA. Мы следуем девизу: «Только лучшее для наших клиентов». Вот почему, если вы довольны автомобилем SKODA - мы считаем это своим успехом."

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-27 | АКЦИИ КИЕВА

СЕЗОН ПОДАРКОВ ОТ NISSAN В "АВТОАЛЬЯНС КИЕВ"

 «АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, объявляет, что только до конца мая на популярные модели Nissan 2012 года действует специальное предложение, которое никого не оставит равнодушным! Каждому покупателю бестселлеров бренда Nissan Note, Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail предоставляются бонусы до 10 000 грн., которые будут учтены в конечной стоимости автомобиля или их можно обменять на фирменные аксессуары c дополнительной скидкой 10% на материалы и работы по установке. Тем, кто задумался над покупкой вместительного...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-20 | АКЦИИ КИЕВА

ВЫБИРАЙ KIA - ЭКОНОМЬ СО "СВИТ- АВТО"

 Автосалон «Свит-Авто» на Петровке и KIA Motors не перестают Вас удивлять. Весна в самом разгаре и в салоне КIА на Петровке Вас как всегда будут переполнять только позитивные эмоции. Ведь только сейчас в салоне Свит-Aвто самые популярные и модные автомобили из брендовой линейки КIА беспрецедентно доступны. Мы снизили цены для того, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность! Теперь, KIA Cerato и KIA Cerato KOUP доступны в нашем салоне соответственно от 145 600 грн и 162400 грн. соответственно. Стильный кроссовер KIA Sportage 2011 года выпуска теперь сможет стать Вашим за 191 200 грн...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-19 | АКЦИИ КИЕВА

20%- ЫЙ ДИСКОНТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ НА АВТОМОБИЛИ NISSAN

 Только до 30 апреля 2012 года в «ВиДи Санрайз Моторз» автолюбителям выгоднее приобретать автомобили из модельного ряда Nissan, поскольку каждый клиент имеет возможность воспользоваться 20% дисконтом на приобретение оригинальных аксессуаров и их установку*.Клиенты официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» имеют возможность воспользоваться сразу несколькими выгодными предложениями, которые будут действовать только до конца апреля 2012 года.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-18 | АКЦИИ КИЕВА

ЭКОНОМ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ SKODA СТАРШЕ 5 ЛЕТ

 Каждый владелец автомобиля SKODA, возраст которого старше 5 лет, имеет возможность купить запчасти с экономией до 45 %.
В разработку деталей Эконом класса вложены все наработки концерна Volkswagen Group в технической области. Доступны семь групп - глушители, аккумуляторы, тормозные колодки, диски, генераторы, комплекты креплений для выхлопной системы и амортизаторы. Средняя стоимость запчастей Эконом класса ниже до 45 %, чем на такие же оригинальные запчасти.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-17 | АКЦИИ КИЕВА

ТОЙОТА ЦЕНТР КИЕВ "ВИДИ АВТОСТРДА"  ПРЕДЛАГАЕТ 20%  СКИДКУ НА УСТАНОВКУ КСЕНОНОВОГО СВЕТА

 С 13 апреля по 31 мая 2012 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» проходит акция, в рамках которой все желающие могут установить на свою Toyota ксеноновое и биксеноновое оборудование по специальной привлекательной цене*.Несмотря на то, что весна - это преимущественно солнечное время года, в эту пору, как правило, нас ожидает череда дождливых и туманных дней. А в таких условиях очень важно, чтобы водитель чувствовал себя комфортно и безопасно в собственном авто, имея возможность наслаждаться отличной видимостью на дороге. Лучше осветить путь водителю позволят ксеноновые и биксеноновые фары, излучающие свет, максимально соответствующий нашим зрительным привычкам.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-17 | АКЦИИ КИЕВА

ПОКУПАТЕЛИ MITSUBISHI В "НИКО-УКРАИНА" НА ПОДОЛЕ ПОЛУЧАЮТ СКИДКИ ДО 24 000 ГРН.

 Компания «НИКО-Украина» на Подоле - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает об акции на внедорожный ряд автомобилей Mitsubishi 2012 модельного года. Только до 30 апреля (включительно) при покупке одного из внедорожников Mitsubishi 2012 года выпуска выгода составит до 24 000 грн. Акция действует при покупке компактного городского кроссовера Mitsubishi ASX, среднеразмерного, полноприводного кроссовера Mitsubishi Outlander XL, мощного внедорожного автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, статусного внедорожника Mitsubishi Pajero Wagon, а также пикапа-внедорожника Mitsubishi L200.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2012-04-17 | НОВОСТИ КИЕВА

ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ SEAT СНИЖЕНЫ!

 Компания «Авто-Киев» объявляет о снижении цен на некоторые модели автомобилей SEAT и предлагает воспользоваться специальными финансовыми условиями. Потребители отдают предпочтение автомобилям SEAT не только из-за их превосходных технических характеристик и яркого стильного дизайна, но и благодаря высокому уровню их сервисного обслуживания, а также разумной ценовой политике. Именно поэтому компания «Авто-Киев» снижает цены на наиболее популярные модели SEAT. Так, автомобиль Leon 1,4 TSI в комлектации Style можно приобрести по цене 174 990 гривен (экономия 5 000 гривен). 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2012 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна