This version of the page http://asutp.euroindex.ua/?pid=35 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-15. The original page over time could change.
EIA: электроника и промышленная автоматизация : Отзывы участников
 Главная Тематика Участие Посещение Программа Контакты
Распределение посетителей по дням
Результаты анкетирования посетителей
Официальное открытие
Информационная поддержка
Конкурс "Инновации 2007"
Отзывы участников
Фото с выставки

Организатор выставки При поддержке Генеральный информационный
партнер
Информационный партнер
в России
Информационный спонсор Отраслевой медиапартнер Информационный партнер

Официальный партнер
по расселению

Главная > Тематика > Итоги 2007 > Отзывы участников

Отзывы участников

Цель участия в выставке - расширение сферы деятельности нашей компании, совершенствование отношений с заказчиками, ставшими нашими партнерами, поиск новых партнеров, заинтересованных в поставке оборудования европейских производителей, что является основным направлением деятельности НПФ VD MAIS и отдела КСА в частности. Естественно, участвуя в выставке, затрачивая определенные материальные и моральные ресурсы, мы рассчитываем на положительный результат, хотя опыт показывает, что сиюминутного эффекта от выставок не бывает. Иногда участие в выставке срабатывает через полгода или даже больше, но очень важно, чтобы состоялись контакты заинтересованных сторон.
Участие в выставке подтвердило, что нас многие знают, с нашей фирмой считаются. Наш стенд посетили представители многих компаний, представляющих для нас интерес — как сотрудники фирм-поставщиков, так и представители предприятий, являющихся лидерами промышленности Украины и предприятий развивающихся, которые только начинают работу и стремятся занять свое место на рынке промышленности Украины и за его пределами.
А также это компании, которые выполняют проекты по автоматизации производственных процессов и реализуют их в пищевой, фармацевтической, перерабатывающей промышленности.
Мы, в свою очередь, заинтересованы поставить нашим заказчикам высококачественное оборудование, чтобы их теоретические разработки, воплощенные в металл, были гарантированно востребованы потребителем.

Юрий Викторович Афанасьев, начальник отдела компонентов систем автоматизации НПФ VD MAIS

В выставке мы принимали участие с основной целью укрепить уверенность наших заказчиков, продемонстрировав свое присутствие и место на рынке. Выставка была для нас интересной, состоялось много нужных встреч, установлены новые контакты.
Выставка "EIA: электроника и промышленная автоматизация 2007", на мой взгляд, отличается от прошлогодней в лучшую сторону как по составу участников, так и по количеству и качеству посетителей. Для нас наиболее интересны системные интеграторы, и конечные пользовали, у которых есть отделы по разработке и установке систем автоматизации, так как мы представляем, в основном, комплексные решения без внедрения, но сопровождаем заказчика на всех этапах. Подробнее о результатах нашего участия можно будет говорить уже по завершению выставки.

Сергей Дмитриевич Макеев, директор компании "Логикон"

Компания Honeywell впервые в этом году принимала участие в выставке "EIA: электроника и промышленная автоматизация". Хотим отметить высокий уровень проведения и организации, деловую атмосферу, насыщенную программу и высокий коэффициент отдачи, благодаря чему выставка воспринимается не только как имиджевое мероприятие.
В Украине более 15 лет Honeywell является признанным лидером в разработке, производстве и поставке технологий, оборудования и систем промышленной автоматизации, выпускающим самое современное программное обеспечение, а также промышленные системы автоматизации для управления непрерывными, периодическими и смешанными технологическими процессами, в том числе: контрольно-измерительные и аналитические приборы; самописцы, контроллеры, защитное оборудование; системы и устройства управления, связи и т.п.
В рамках этого направления на выставке было представлено следующее оборудование:

  • Контроллер С300 компании Honeywell обеспечивает мощное и надежное управление для платформы Experion. Контроллер C300, выпущенный вместе с платформой Experion(r) версии R300, объединяет в себе контроллер С200 и узел среды управления приложениями (АСЕ) при работе с проверенным в эксплуатации системным детерминированным базовым программным обеспечением среды осуществления управления (СЕЕ) компании Honeywell. Программное обеспечение CEE обеспечивает превосходную среду осуществления управления и составления графиков. Стратегии управления для каждого контроллерного узла конфигурируются и загружаются с помощью общего простого интуитивного инженерного инструмента - приложения Control Builder.
  • Контроллер безопасности SafetyManager — это программируемая пользователем модульная микропроцессорная система безопасности, которая может выполнять множество тесно взаимосвязанных функций управления и обеспечения безопасности, включая:
    • управление процессом с высокой степенью интеграции,
    • системы управления горелками/котлами,
    • защита и аварийный останов процесса,
    • защита турбин и компрессоров,
    • системы обнаружения пожара и газа
    • мониторинг трубопроводов.
Являясь частью системы Experion(tm) PKS TotalPlant Solution (TPS) компании Honeywell, с интеграцией в PlantScape или выступая в качестве автономного приложения, система Safety Manager служит основой для функциональной безопасности, обеспечивая защиту людей, оборудования и окружающей среды в сочетании с оптимальной надежностью непрерывной эксплуатации производственного объекта.
Мария Сатановская, администратор компании "Хоневелл Украина"

 


Новости

Відбулося урочисте відкриття міжнародних виставок elcomUkraine, EIA, «ТехноПривід»

Выставка elcomUkraine 2012 презентует elcom Rossija

Модернизируете завод? Вам — на «ТехноПривод»!

На elcomUkraine 2012 обсудят пути развития электроэнергетики Украины

Президент компании «Евроиндекс» повторно избран в Совет директоров UFI


© Компания "Евроиндекс", 1994-2012.