Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 61640   за сегодня 1297
на проверке у администратора 0
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Точка Опоры Украина
Катализатор сервис
Автопоиск Украины
Автовсё
Тюнинг Джипов
Солекс
Флагман Мотор Плюс
Гранд Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

14.05.2012 09:57:44 | НОВОСТИ КИЕВА

ЛИНЕЙКА BMW 3-SERIES ПОПОЛНИЛАСЬ УНИВЕРСАЛОМ

 Компания BMW распространила первую официальную информацию и фотографии универсала 3-Series нового поколения, получившего в названии традиционную приставку Touring. По сравнению с предшественником габаритная длина нового универсала увеличилась на 97 миллиметров (до 4617 миллиметров), колесная база возросла на 50 миллиметров (до 2810 миллиметров), а размер передней и задней колеи теперь равен 1537 и 1561 миллиметру (на 37 и 48 миллиметров больше) соответственно.Объем багажника при поднятых сиденьях второго ряда стал больше на 35 литров и составляет 495 литров.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
11.05.2012 10:02:57 | НОВОСТИ КИЕВА

ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ТЕСТ- ДРАЙВ SEAT В РАМКАХ АКЦИИ "ДНЕВНИКИ ТЕСТ-ДРАЙВЕРА"

 Победитель акции Алексей Кокошин оценил полноприводный автомобиль SEAT Altea Freetrack на 2-х дневном тест-драйве. 
На сегодняшний день социальные сети стали неотъемлемой частью жизни каждого пользователя Интернет. Все больше и больше людей создают аккаунты для общения со своими друзьями. Компания «Авто-Киев», официальный дилер автомобилей SEAT в Украине, придерживается стратегии максимальной открытости в общении с клиентами и проводит акцию в социальной сети Facebook, где каждый может испытать понравившуюся модель SEAT на двухдневном тест-драйве.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
10.05.2012 13:25:22 | НОВОСТИ КИЕВА

HYUNDAI ОБНОВИЛ МОДЕЛЬ SONATA 

 

 

Корейцы подготовили пакет обновлений для новинки Sonata. Примечательно, что внеплановый рестайлинг не включил в себя внешние изменения. Производитель решил сделать упор на дополнительное оборудование и снижение итоговой стоимости машины. В базовой комплектации Sonata GLS получила подогрев передних сидений и противотуманные фары, чего не было ранее. Стоимость такого автомобиля в США начинается с отметки в $ 21 720.В комплектации «Premium» автомобиль получил панорамную крышу, которая пришла на смену огромному люку. Как сообщает «Automotorblog», цена при этом не изменилась.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
08.05.2012 10:01:17 | НОВОСТИ КИЕВА

В УКРАИНЕ ПОЯВИЛАСЬ РАЗМЕТКА  С  3D-ЭФФЕКТОМ

 

Первую в Украине объёмную дорожную разметку нанесли на дороге в Днепропетровске. В качестве экспериментального полигона была выбрана дорога ведущая в аэропорт города. Место её нанесения было выбрано не случайно - это дорога имеет хорошее покрытие и не имеет крутых поворотов. На этом участке автомобили иногда превышают разрешенную скорость движения, что может привести к нежелательным последствиям.Для того, чтобы по возможности сделать переход пешеходов более безопасным и было принято решение именно на этом участке дороги обустроить такой 3D переход. На перекрёстке...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
07.05.2012 10:16:21 | НОВОСТИ КИЕВА

РАЗВЯЗКА У МОСТА ПАТОНА ОТКРОЕТСЯ К ДНЮ ПОБЕДЫ

 

Послезавтра, ко Дню Победы, должны закончить одну из самых сложных столичных развязок - на пересечении Надднепрянского шоссе и бул. Дружбы Народов, возле моста Патона. Доделают проезжую часть и на пр. Бажана - главной трассе, по которой едут из аэропорта «Борисполь».«ТУРБИНА». Первая в Киеве трехуровневая развязка в форме кольца возле моста Патона, которую назвали «турбиной» из-за ее конфигурации, уже фактически работает. Движению почти не мешают рабочие, которые наводят порядок рядом. Хотя, как мы убедились вчера, побывав на месте, ездить впервые по новой развязке будет сложновато, а приезжим придется покрутиться.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
04.05.2012 13:02:17 | НОВОСТИ КИЕВА

КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОМОБИЛЯ SKODA ВОЗРАСТ КОТОРОГО СТАРШЕ 5 ЛЕТ, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 45%

 

Каждый владелец автомобиля SKODA, возраст которого старше 5 лет, имеет возможность купить запчасти с экономией до 45%.
Запасные части Эконом класса SKODA

В разработку деталей Эконом класса вложены все наработки концерна Volkswagen Group в технической области. Доступны семь групп - глушители, аккумуляторы, тормозные колодки, диски, генераторы, комплекты креплений для выхлопной системы и амортизаторы. Средняя стоимость запчастей Эконом класса ниже до 45%, чем на такие же оригинальные запчасти.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
04.05.2012 10:35:01 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ МОШЕННИКИ ВОРУЮТ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ И ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ВЫКУП

 

В столице набирает обороты новый вид мошенничества. Водителям предлагают выкупить номерные знаки собственных же автомобилей. Такое мошенничество еще широкой огласки не получило, поэтому люди могут легко попасть на крючок.Богдана вышла с работы и увидела, что у ее автомобиль оставили без заднего номерного знака. Однако не бесследно - прицепили записку, передает ТСН."Просьба пополнить электронный кошелек на 250 гривен, потом отправить СМС на определенный номер телефона с кодом пополнения и с номером моего автомобиля, и тогда мне придет информация о том, где находится мой номер", - рассказывает пострадавшая.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
03.05.2012 10:06:51 | НОВОСТИ КИЕВА

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР 1-ГО АВТОЦЕНТРА SKODA - НА ВТОРОМ МЕСТЕ ОТРАСЛЕВОГО РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ ТОП- МЕНЕДЖЕРОВ УКРАИНЫ

 Генеральный директор 1-го Автоцентра SKODA, Юрий Тимофеев, по результатам ежегодного рейтинга ЛУЧШИХ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ УКРАИНЫ 2012 года, занял почетное второе место среди автодилеров, а также 57 место в общем списке лучших руководителей страны. Рейтинг «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины» - это украинский бизнес в лицах. Истории успеха топ-менеджеров и стратегии, которые позволили сделать их компании лучшими в Украине. Рейтинг базируется на анкетировании руководителей ведущих предприятий страны.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
28.04.2012 17:50:44 | На СТО Свит-Авто в выходные дни действуют специальные условия!

НА СТО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!

 

Проведите выходные с пользой для Вашего автомобиля. На майские праздники сервис «Свит-авто» позволит сэкономить до 20% на ТО и ТР и до 25% на технические жидкости и масла.

Не откладывайте заботу о Вашем автомобиле на завтра. Со Свит-Авто обслуживаться на выходных - выгодно!»

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
28.04.2012 11:17:57 | НОВОСТИ КИЕВА

 В РАМКАХ SIA 2012  НА УКРАИНСКИЙ РЫНОК ВЫЙДУТ НОВЫЕ МОДЕЛИ И БРЕНДЫ

 

Организаторы 20-го Киевского международного автосалона SIA'2012 рассказали о новинках экспозиции и программы главной автомобильной выставки страны. В экспозиции будут представлены не только новые и обновленные модели известных марок, но и бренды-новички украинского рынка.Уже состоялось официальное объявление о нескольких грядущих премьерах автосалона'2012. Первой по праву необходимо упомянуть украинскую премьеру новой модели популярного KIA C'eed, который впервые был представлен на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2012 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна