This version of the page http://www.buy.ua/text/419/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-12. The original page over time could change.
Прошивка 4.3- новые функции для iPad | Статьи | - BUY.ua

Новости

Представлена цветная электронная книга

Анонсирована читалка с цветным E Ink экраном

все новости интернет магазина

Статьи

Microsoft Excel для Mac OS

Microsoft Word для Mac OS

все стаьи интернет магазина

Поиск по коду товара

Прошивка 4.3- новые функции для iPad

Одновременно со стартом нового мобильного планшетника iPad 2 компания Apple подготовила и обновленную прошивку ОС – версию 4.3.
Одновременно со стартом нового мобильного планшетника iPad 2 компания Apple подготовила и обновленную прошивку ОС – версию 4.3. Такую же версию получат iPod touch 4G, iPhone 3Gs и iPhone 4. Первая гаджет iPad тоже может быть пропатчен. 

Однако, набор новвоведений в новой операционной системе невелик, и не претерпел кардинального изменения. 


Купертиновская компания поработала над браузером Safari, усовершенствовав его возможности. Обработка JavaScript в нем стала в 2 раза быстрее, что ощутимо скажется при просмотре интерактивных сайтов. 


Технология AirPlay позволит воспроизводить видео с iPhone, iPod Touch и iPad на телевизор посредством функции Apple TV . Вы сможете просматривать фото и видео на большом экране, не задействуя при этом всякие провода. 


Приложение iTunes Home Sharing приятно удивит тех пользователей, у которых кроме яблочного планшета есть еще и компьютер или ноутбук от Apple. Эта технология откроет вам доступ к контенту в библиотеке iTunes с любого яблочного гаджета на iOS по сети Wi-Fi. Вы сможете слушивать музыку, просматривать любимые фильмы и другое видео. И это все без загрузки контента на ваше устройство. По Wi-Fi теперь возможно подключение до 3 гаджетов одновременно, а с использование Bluetooth и USB — до 5. Такая возможность будет полезна там, где отсутствует Wi-Fi, но есть 3G покрытие. 

В iPad боковой клавишей можно фиксировать картинку на экране в необходимой ориентации. Ей можно назначить команду выключение звука. Кроме новых функций, iOS 4.3 включает в себя и все апдейты для версии 4.2: игровой центр, многозадачность, создание папок на рабочем столе и др. Так что, если вы планируете обновить для своего устройства прошивку, то теперь у вас для этого есть прекрасная возможность.
Хиты продаж
Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi+3G black
$789.00 6375.12 грн.
Развернуть хиты Скрыть
  • Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi+3G black
    $789.00 6375.12 грн.
  • Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi+3G white
    $629.00 5082.32 грн.
  • Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi+3G white
    $789.00 6375.12 грн.