This version of the page http://www.uatyres.com/o_nas (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-11. The original page over time could change.
О нас. Интернет-магазин шин UATyres. Киев, Украина.
Подбор шин:
/
R

О нас

Почему мы? 

«UATyres» - это более, чем  10-летний опыт работы на шинном рынке Украины!

 «UATyres.com» - это оптовая и розничная продажа шин для легковых и грузовых авто, а так же мотошин!

«UATyres» - это  сопутствующий сервис для Вас и Вашего автомобиля:

  • профессиональная и своевременная консультация наших специалистов;
  • акции и скидки для наших клиентов;
  •  экспресс-доставка шин по Киеву без доплаты;
  • наличие собственного склада;
  • оперативная доставка шин по всей Украине;
  • шиномонтажи, предоставляющие приятные скидки нашим клиентам!

«UATyres» работает напрямую с официальными дилерами шин всех производителей. Это позволяет нам своевременно предлагать своему покупателю наиболее полную информацию об ассортименте и новинках продукции, а так же предоставлять гарантию производителя на шины и удерживать более, чем конкурентоспособные цены на все шины, без исключения.

 В нашем интернет-магазине шин Вы всегда найдете широкий ассортимент летних, зимних, а также всесезонных шин ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ АВТО ведущих мировых брендов – Bridgestone, GoodYear, Kumho, Nokian, Michelin, Dunlop, Fulda и многие другие. Все шины, представленные на нашем сайте, заявлены ведущими производителями для продажи на территории Украины и имеют  сертификаты соответствия и гарантию производителя.

Выбор шины – это нелегкая задача, даже для опытного автомобилиста! В нашем интернет-магазине шин «UATyres.com» к Вам на помощь  придут удобный поиск и понятный каждому подбор шин по типу и размеру, а так же по производителю. Наличие актуальной и подробной информации о шинах и их производителях, а так же качественных фото на сайте нашего магазина шин, позволит каждому клиенту сделать правильный выбор.

Мы постоянно думаем о наших многочисленных клиентах, поэтому в нашем интернет-магазине шин «UATyres.com» проводится множество АКЦИЙ, а так же действует гибкая СИСТЕМА СКИДОК для постоянных клиентов. Покупая шины у нас, Вы существенно экономите свое время, т.к. вся информация на сайте более, чем актуальна, а все представленные у нас в каталоге шины ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПО УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ ЦЕНЕ! 

На чем бы Вы не остановили свой выбор, интернет-магазин шин «UATyres.com» всегда готов предоставить Вам шины наивысшего качества по минимальной цене с Доставкой по всем уголкам Украины.

Новости и статьи о шинах
Nokian Rotiiva AT - мощная и прочная шина для внедорожников
К летнему сезону 2012 года компания Nokian, помимо легковой Hakka Blue, представит также новую модель для полноприводных тяжелых автомобилей. Это летние шины Nokian Rotiiva AT (All Terrain), которые появятся у нас в продаже уже весной.
Читать полностью
Новинки Bridgestone - лето 2012
К лету 2012 года мировой лидер по производству шин компания Bridgestone подготовила две новинки. Это спортивная шина Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin и Bridgestone Dueler A/T 697 для внедорожников.
Читать полностью
Nokian Hakka Blue - "голубая мечта" владельцев скоростных автомобилей
Новые летние спортивные шины Nokian Hakka Blue для легковых автомобилей. При разработке новинки специалисты уделили особое внимание повышению сцепления и управляемости шин на мокрой дороге.
Читать полностью
Зимние новинки Nokian Tyres позволят забыть Вам о прогнозе погоды
Зимние новинки Nokian Tyres предполагают эффективное сочетание безопасности и непосредственного удовольствия от вождения. Это инновационное семейство шин от Нокиан, которое является улучшенным результатом знаний и разработок Nokian Tyres. Зимние...
Читать полностью