This version of the page http://www.uatyres.com/kontakty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-11. The original page over time could change.
Контакты. Интернет-магазин шин UATyres. Киев, Украина.
Подбор шин:
/
R

Контакты

Связаться с нами Вы можете с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00 и в Субботу с 10:00 до 15:00 по ниже перечисленным телефонам:

  • (044) 360-22-60
  • (044) 360-22-61
  • (097) 0000-646 (Киевстар)
  • (099) 0000-646 (МТС)

Так же задать вопрос и получить всю интересующую Вас информацию Вы можете КРУГЛОСУТОЧНО написав нам на e-mail: info@uatyres.com или через соответствующий раздел сайта Связаться с руководителем в правой части страницы.

Обратите внимание!

Все заказы и полученные от Вас вопросы в выходные и праздничные дни будут обрабатываться в первый рабочий день.

Уважаемые Клиенты!

В связи с наличием пробок в г.Киеве при заказе шин обязательно оговаривайте время Вашего пребывания в месте доставки на протяжении 1-2 часов. Если Вы по каким-либо причинам решили отменить свой заказ, сообщите об этом менеджеру не позднее, чем за 1-2 часа до времени доставки. Спасибо за понимание!

Новости и статьи о шинах
Nokian Rotiiva AT - мощная и прочная шина для внедорожников
К летнему сезону 2012 года компания Nokian, помимо легковой Hakka Blue, представит также новую модель для полноприводных тяжелых автомобилей. Это летние шины Nokian Rotiiva AT (All Terrain), которые появятся у нас в продаже уже весной.
Читать полностью
Новинки Bridgestone - лето 2012
К лету 2012 года мировой лидер по производству шин компания Bridgestone подготовила две новинки. Это спортивная шина Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin и Bridgestone Dueler A/T 697 для внедорожников.
Читать полностью
Nokian Hakka Blue - "голубая мечта" владельцев скоростных автомобилей
Новые летние спортивные шины Nokian Hakka Blue для легковых автомобилей. При разработке новинки специалисты уделили особое внимание повышению сцепления и управляемости шин на мокрой дороге.
Читать полностью
Зимние новинки Nokian Tyres позволят забыть Вам о прогнозе погоды
Зимние новинки Nokian Tyres предполагают эффективное сочетание безопасности и непосредственного удовольствия от вождения. Это инновационное семейство шин от Нокиан, которое является улучшенным результатом знаний и разработок Nokian Tyres. Зимние...
Читать полностью