This version of the page http://gorod.dp.ua/interview/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-11. The original page over time could change.
Интервью - Днепропетровск

Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Пароль:

Забыли пароль?


Регистрация
 
  Днепропетровск » Интервью
Регистрация Вход

Пт, 11 мая 2012
11:04

ПОКУПКИ ОТ 1 ГРН!

ИНТЕРВЬЮ

 

Всего: 266   Страница:   1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10  »  »|


06.05.2012
Иногда они возвращаются
Интервью с лидером группы The ВЙО Мирославом Кувалдиным.

04.05.2012
Тарас Тополя: «Дела хорошо – это когда песни пишутся»
Обычному рядовому слушателю про группу «АнтителА» известно немногое. Попроси его рассказать биографию этого коллектива или назвать имена участников, не каждый справится с поставленной задачей.

04.05.2012
Александр Волохов: «Лучший подарок – ровная дорожка во дворе»
Освободителю Днепропетровска Герою СССР Александру Николаевичу Волохову 5 мая исполняется 89 лет. Ветеран живет в Днепропетровске и уже несколько лет практически не выходит из дома.

26.04.2012
Фристайлер из Днепропетровска представит Украину на всемирных соревнованиях в Милане!
Пока вся Украина готовится к Евро, днепропетровские спортсмены устанавливают свои личные рекорды и готовятся представить страну на всемирных соревнованиях по футбольному фристайлу в Милане уже в сентябре этого года.

23.04.2012
Корбан: Аксельрод сделал для города больше, чем все мэры
Дерзкое убийство в людном месте известного строителя и мецената потрясло миллионный город. Расхожее мнение: в Днепропетровск возвращаются «лихие девяностые».

20.04.2012
15 минут с «Тайной третьей планеты»
В родном городе группа «Тайна третьей планеты» в представлении не нуждается. Ребята достаточно часто выступают в местных клубах, ежегодно представляют Днепропетровск на популярных украинских рок-фестивалях и, несмотря на все несовершенство украинского шоу-бизнеса, вот уже который год продолжают сочинять новые песни, творя в пределах родного города. 21 апреля ребята презентуют свой третий альбом 15".

19.04.2012
KRYMOV DUO - уникальный оркестр из двух человек
Дуэт Людмилы и Михаила Крымовых - KRYMOV DUO – это творческий союз двух виртуозов-инструменталистов. Несмотря на то, что на сцене они вдвоем, звучат Крымовы как маленький оркестр.

13.04.2012
АННА. Четыре буквы энергетического кода
В своё время они объехали практически все громкие фестивали Украины. Им знакомы концертные площадки маленьких провинциальных городов и просторные сцены столичных рок-клубов.

10.04.2012
Помогать под силу каждому
Интервью с директором благотворительного фонда «Только лучшее детям» Светланой Пискун.

09.04.2012
Борис Филатов: Я требую опровергнуть не «словосочетания», а злонамеренную ложь
В минувшую пятницу очередное заседание Амур-Нижнеднепровского районного суда по иску Бориса Филатова к газете «Лица» собрало шумную толпу протестующих.

06.04.2012
Хуанде Рамос: «Это важный матч для всей команды»
Во время открытой тренировки с журналистами пообщался главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос.

05.04.2012
Академия Днепра: сначала техника, потом тактика
С декабря прошлого года спортивным директором клубной академии работает Жорди Гратакос, до этого трудившийся в системе детского футбола Барселоны.

01.04.2012
«Обе две» - музыка, за которую не стыдно
Екатеринбургский дуэт «Обе две» - это то, новое, свежее и невероятно-долгожданное, чего так долго не хватало российской музыке. Простым и ироничным песням этого девичьего коллектива одинаково рьяно подпевают рядовые слушатели радиостанций, привередливые московские хипстеры и придирчивые программные директора.

31.03.2012
Хуанде Рамос: В матче с Таврией ожидаю справедливого арбитража в отношении обеих команд
Перед важным в борьбе за четвертую позицию в турнирной таблице гостевом матче УПЛ против Таврии с прессой пообщался наставник Днепра Хуанде Рамос.

31.03.2012
Денис Олейник: «Хочется больше играть»
Накануне центрального матча тура на вопросы «СЭ» ответил полузащитник днепропетровцев Денис Олейник.

08.03.2012
Косметическая романтика
30-летняя днепропетровская художница Ксения ФЕДОРЧЕНКО придумала, быть может, самый оригинальный творческий прием: писать картины пудрой, косметическими тенями, помадой и даже... пенкой для бритья.

07.03.2012
Андрей Курков: «Рейтинги украинских книг составляются по знакомству»
Андрей Курков, книги которого переведены на 34 языка мира, презентовал в Днепропетровске свой новый роман «Львовская гастроль Джими Хендрикса».

07.03.2012
Сергей Бабкин – между классикой и КПСС
Сергей Бабкин - натура разносторонняя. Каким-то удивительным образом, примерно с одинаковым успехом, он успевает одновременно осуществлять уйму проектов и дел.

02.03.2012
Скульптор Владимир Небоженко: «Шевченко должен был сидеть с палитрой»
Известный днепропетровский скульптор рассказал о том, как он создавал памятник молодому Шевченко, о нынешнем состоянии его работ, и о том, появится ли в Днепропетровске памятник первому губернатору.

01.03.2012
Как из уже бесполезного извлечь дополнительную пользу?
Проблема борьбы с мусором стара как мир. Антисанитарное состояние городских территорий в средние века было причиной многих повальных эпидемий, которые объясняли «Божьей карой» за людские грехи.


Всего: 266   Страница:   1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10  »  »|



Главная | Афиша | Новости | Погода | Куда пойти | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Работа | Объявления | Интернет-магазины | Форумы | Текстовая версия
Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Пользовательское соглашение : Добавить свою информацию
copyright © gorod.dp.ua, ИА «Городской сайт»
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
О проекте :: Реклама на сайте