This version of the page http://man.most.ua/Expert/fic-inna (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-10. The original page over time could change.
Фиц Инна - Консультации на Most.ua
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Категория: *
Психология
Здоровье
Ремонт
Красота и стиль
Право
Тема вопроса: *
Суть вопроса: *
Выберите эксперта:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Мы можем сообщить вам о появлении ответа на ваш вопрос
Отправить
Обновить
Введите код:
Все
Психология
Здоровье
Ремонт
Красота и стиль
Право
Все наши эксперты
Фиц Инна
Отвечено вопросов: 1
Профессия: Диетология
Компания: Салон красоты "Бьюти Шоп"
Должность: Диетолог

Вы привыкли ходить в салон красоты к косметологу или парикмахеру? Вы безнадежно отстали от моды! Теперь чуть ли не самые популярные специалисты в салонах — это диетологи
Собственно, чуть ли не каждая диета обычно начинается предупреждением о том, что перед ее применением рекомендуется посоветоваться с врачом-диетологом. Вот только где его взять? Много лет мы с завистью читали о личных диетологах звезд, которые помогли им обрести идеальную фигуру. Да, конечно, существуют Институты питания, но туда, как правило, обращались лишь в очень тяжелых «медицинских» случаях (при сильном ожирении и нарушениях обмена веществ). Всем же остальным оставалось лишь бездумно пробовать на себе все подряд диеты, услышанные от подруг или найденные в журналах и в Интернете.
Теперь абсолютно у любой женщины (впрочем, и у мужчины, конечно, тоже) есть возможность получить консультацию профессионала. Поход к ним — это намного разумнее, чем испытание своего организма всяческими зверскими диетами, подавляющее большинство которых никогда не проходило никакой клинической проверки. Ваш заочный эксперт-диетолог Фиц Инна.
Бьюти Шоп – это не только салон красоты – это образ жизни!
Утром – укладка и свежий кофе, днем – экспресс-уход за лицом и маникюр, вечером – восстанавливающий силы массаж и парафинотерапия ног…
Наши специалисты всегда рады помочь вам быть самыми привлекательными женщинами и уверенными в себе мужчинами.
Всегда рады видеть Вас в наших салонах!

Ответы эксперта

Худоба

Здравствуйте. Мне 22 года, рост 1,94. Меня беспокоит, что я очень худой. Я проходил медосмотр,...
28 июля 2011 - 10:14
Тесты   Все тесты
Что вы унаследовали от своей мамы?
Любят ли Вас люди?
Скажи мне какая у тебя собака и я скажу кто ты