This version of the page http://horo.x-top.org/pisces/week/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-10. The original page over time could change.
Гороскоп Рыбы на неделю, любовный гороскоп для Рыб
Привет, Гость Войти    Регистрация 
Новости   Переводчик   Приколы   Телепрограмма   Кино   Погода   Рецепты   Гороскоп   Знаменитости   Анекдоты   Объявления   Радио
Имена   Сонник   Программы   Работа   Рефераты   Обои   Веб камеры   Афоризмы   Истории   Карты   Словари   Видео   Онлайн ТВ  
Курсы валют   Открытки   Флеш игры   Знакомства   Тосты  

 

Гороскоп Рыб на неделю

вчера
сегодня
завтра
послезавтра
неделя
месяц
2012 год

Рыбы

(21 февраля - 20 марта)
Характеристика Рыб

Общий гороскоп
В начале недели на службе вероятны интересные предложения, но в целом, карьерные вопросы будут решаться сложно и мучительною. Желательно не упираться, а отпустить поводья и предоставить событиям развиваться своим чередом. Понедельник посвятите приведению бумаг в порядок, возможно, вы найдете и исправите допущенные ранее ошибки. В четверг удачными окажутся деловые поездки и командировки. В этот день реально приступить к воплощению ваших далеко идущих планы, не упустите это золотое время. Вторая половина недели будет менее продуктивной. В пятницу повышена вероятность безрассудных поступков, действий под влиянием нахлынувших эмоций. При построении планов на будущее не стоит пренебрегать советами друзей и близких.
Бизнес гороскоп
В среду у вас намечается важная деловая встреча, для которой вам необходимо прекрасно выглядеть. От того, какое впечатление вы произведете, могут зависеть некоторые ваши перспективы. В четверг вам понадобится осторожность, чтобы вывести на чистую воду недоброжелателей, плетущих вокруг вас интриги. Вам даже удастся извлечь из их действий выгоду, если подойти к ситуации с умом.
Гороскоп здоровья
Лучшим щитом от всех заболеваний для вас станет душевное спокойствие. Увы, людям вашего склада не беспокоиться по тому или иному поводу довольно-таки сложно. Постарайтесь провести эту семидневку рядом с людьми, которым приятно и привычно о вас заботиться – с родителями, теми, кто вас искренне любит. Они снимут с ваших плеч груз многих, очень многих проблем. Очень полезны для вас объятия и поглаживания.
Любовный гороскоп
Новое увлечение вскружит вам голову. Вас может потянуть на приключения, однако не будьте столь стремительны, вы сами еще толком не разобрались со своими желаниями, поэтому вряд ли из любовной авантюры выйдет что-нибудь стоящее.





Зодиакальный гороскоп для других знаков на неделю



Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы